Страница 3 из 3
Nekto
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

так на чём вы теперь будете летать, на батутах?!


Батут, кстати, из ваших.
И если один человек у руля оказался идиотом, это не значит, что все остальные тут же резко отупели.


А вдруг они все успешно маскировались до этого? hehe

Кстати у одного из причастных прочитал знатные высказывания успешных менеджеров отрасли
Цитата:

- Сильно умно не пиши. Этот НИР будет читать в ЦНИИМаше человек, которому уже за 70 лет. Если он ничего не поймёт, то рассердится, у нас испортятся отношения, и тогда следующий НИР нам могут не дать;

- В подробности не вдавайся - пиши крупными мазками, методом экспертных оценок;

-Ты что, хочешь все за три месяца успеть? Нам НИР заказали и оплатили на год, что потом делать будем?

- Мы должны изначально проектировать так, чтобы корабль нельзя было использовать для полетов к Луне. Это авантюра, от которой все равно откажутся, а мы сэкономим государственные деньги;

- Сверхтяжелый носитель - это вредительство! СССР уже развалился из-за того, что начали делать «Энергию» и «Буран», мы хотим еще и Россию развалить?;

- Они хотят на Луне что-то добывать? Ну пусть вначале соберут металлолом по всем деревням, может, и лететь никуда не нужно будет?;

- Зачем расселять людей в космосе? У нас же бескрайние просторы Сибири есть!;

- Я лично об этом идиоте Лозино-Лозинском писал в (уровень уже не помню...), что он создает авантюрные проекты, которые приведут к неоправданным растратам средств!;

- Создать разгонный блок с водородным горючим невозможно. Именно потому американцев на Луне не было!;

- Как здорово, что «Фобос-Грунт» упал - наконец-то с лавочкинцев спесь спадёт!;

- Единственная польза от российской орбитальной станции - свозить туда какого-нибудь шейха арабского, чтобы он в иллюминатор платочком своему гарему помахал!

- Вот объясни мне, почему Луна все время одной стороной к Земле повернута? (объяснить удалось только взяв глобус, выйдя на середину комнаты и повернувшись вокруг себя);

- И зачем в обитаемый отсек такой большой объем закладывать? Потерпят космонавты и в меньшем - на то они и герои! А у американцев всегда все жирно намазано!

Meffex
Nekto писал(а):

А вдруг они все успешно маскировались до этого?


Типа, дураки выучили умные слова и их стало сложнее распознавать? ROFL
Nekto писал(а):

у одного из причастных прочитал знатные высказывания успешных менеджеров отрасли


Еще тебе в копилку:
- У меня тут машина за бугор ушла. Я получил страховку. И тогда я понял, какое это прибыльное дело - пулять за бугор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы