Отказникам от прививок посвящается! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 21:26
Серго К. писал(а):

Не только у меня, но и у остальных.


У меня сын на бюджете учится в Бауманке. Он просто пришел туда с результатами ЕГЭ, и его зачислили Pardon Те, у кого ЕГЭ было поменьше, писали тесты и проходили по их результатам.
При этом он поступил еще параллельно в МГУ на физфак (туда пришлось сдавать экзамены независимо от результатов ЕГЭ), но пошел в Бауманку, специализация больше понравилась.

Ни о каком блате даже не слышал.

Ну разве что была мааааленькая квота на студентов из Крыма в Бауманке, но это были реально единицы, может три-четыре человека на поток.

#27: Re: Отказникам от прививок посвящается! Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 22:49
Серго К. писал(а):

https://www.bbc.com/russian/news-45258271

Цитата:

37 умерших от кори в Европе: рекордную вспышку заболевания врачи объясняют отказами от прививок

По статистике Всемирной организации здравоохранения, количество случаев заболеваний корью в Европе достигло рекордного уровня за десять лет.

В европейском регионе корью заразилось около 41 тысячи человек, что привело к 37 смертельным исходам.



Думайте, господа, думайте!



Че тут думать? 37 человек это ваще о чём? hehe Думаю простой грипп уносит в разы больше.. supercool

#28: Re: Отказникам от прививок посвящается! Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 23:05
Лежандр писал(а):

Серго К. писал(а):

https://www.bbc.com/russian/news-45258271

Цитата:

37 умерших от кори в Европе: рекордную вспышку заболевания врачи объясняют отказами от прививок

По статистике Всемирной организации здравоохранения, количество случаев заболеваний корью в Европе достигло рекордного уровня за десять лет.

В европейском регионе корью заразилось около 41 тысячи человек, что привело к 37 смертельным исходам.



Думайте, господа, думайте!



Че тут думать? 37 человек это ваще о чём? hehe Думаю простой грипп уносит в разы больше.. supercool


Надо прививаться также и от гриппа!

#29:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 11:18
Ёхан Палыч писал(а):

У меня сын на бюджете учится в Бауманке. Он просто пришел туда с результатами ЕГЭ, и его зачислили



Кстати, прививочную карту просили представить при поступлении?

#30:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 11:31
Vassya писал(а):

Надо прививаться также и от гриппа!


Не надо, смысла нет

Прививаться надо от всяких нехороших болячек и желательно советскими вакцинами.

#31:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 11:51
Серго К. писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

У меня сын на бюджете учится в Бауманке. Он просто пришел туда с результатами ЕГЭ, и его зачислили



Кстати, прививочную карту просили представить при поступлении?


Он точно собирал медсправки, возможно и с прививками, не уточнял...

#32:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 11:53
Серго К. писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

У меня сын на бюджете учится в Бауманке. Он просто пришел туда с результатами ЕГЭ, и его зачислили



Кстати, прививочную карту просили представить при поступлении?


В интернете она стоит 1500 руб 63

#33:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 12:01
Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

У меня сын на бюджете учится в Бауманке. Он просто пришел туда с результатами ЕГЭ, и его зачислили



Кстати, прививочную карту просили представить при поступлении?


В интернете она стоит 1500 руб 63



Будешь учить дочь вранью и нарушению законов?

Твоё дело.

Обидно ей будет, когда за подделку документов отчислят.

#34:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 12:06
Серго К. писал(а):

Кстати, прививочную карту просили представить при поступлении?


просить можно всё что угодно, не обязательно это исполнять.

#35:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 14:56
Серго К. писал(а):


Будешь учить дочь вранью и нарушению законов?

Твоё дело.



facepalm

опять сажень лицемерит.

ты сам то с репетиторов кассовые чеки требовал или им в чёрную налом платил - гимназистка буева 63

#36:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 15:08
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Будешь учить дочь вранью и нарушению законов?

Твоё дело.



facepalm

опять сажень лицемерит.

ты сам то с репетиторов кассовые чеки требовал или им в чёрную налом платил - гимназистка буева 63


Там все чисто - договор, чеки-накладные, отчетка. Если заплатишь тысяч пять - сможешь увидеть ксерокопии этой бухгалтерии.

#37:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 15:55
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

у него и на бюджет все кто хочет поступает в вузы причём по любым специальностям



Не только у меня, но и у остальных.
И только ты свято уверен, что всех бюджетников «пристраивали» Wink


До 80% доходит... supercool

#38:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 16:05
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

У меня сын на бюджете учится в Бауманке. Он просто пришел туда с результатами ЕГЭ, и его зачислили



Кстати, прививочную карту просили представить при поступлении?


В интернете она стоит 1500 руб 63



Будешь учить дочь вранью и нарушению законов?

Твоё дело.

Обидно ей будет, когда за подделку документов отчислят.


facepalm
я учу как выживать в этом мире, а не хватать звезд с неба, и не позволять обманывать себя никакими догмами, созданными для одурачивания консервов Drinks or Beer

#39:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 17:06
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Будешь учить дочь вранью и нарушению законов?

Твоё дело.



facepalm

опять сажень лицемерит.

ты сам то с репетиторов кассовые чеки требовал или им в чёрную налом платил - гимназистка буева 63



Говори за себя, я платил официально, банковским переводом.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Восьмеркин писал(а):

я учу как выживать в этом мире



Ружьё то у тебя есть?
Как ты выживать ее собрался учить ?

#40:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 17:17
Серго К. писал(а):


Говори за себя, я платил официально, банковским переводом.



ну и лошара значит Pardon 63

+ за банковский перевод ещё и комиссию взяли с лоха ROFL

#41:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 17:19
Серго К. писал(а):


Восьмеркин писал(а):

я учу как выживать в этом мире



Ружьё то у тебя есть?
Как ты выживать ее собрался учить ?


Ты считаешь , что в нашем мире можно выжить только с ружьем? supercool

#42:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 17:26
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):


Восьмеркин писал(а):

я учу как выживать в этом мире



Ружьё то у тебя есть?
Как ты выживать ее собрался учить ?


Ты считаешь , что в нашем мире можно выжить только с ружьем? supercool



ещё с кредитным туарегом hehe

#43:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 17:32
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Говори за себя, я платил официально, банковским переводом.



ну и лошара значит Pardon 63

+ за банковский перевод ещё и комиссию взяли с лоха ROFL



Обрати внимание, я разговариваю с тобой без оскорблений.

Ты так не можешь?

#44:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 17:33
Серго К. писал(а):



Говори за себя, я платил официально, банковским переводом.


Цитата:

По данным ФНС, полученным бизнес-омбудсменом Борисом Титовым, за первые три месяца действия нормы Налогового кодекса об уведомительном порядке получения статуса самозанятых этой возможностью в РФ воспользовалось лишь 40 человек. В Москве с населением в 12 млн человек подано два уведомления на услуги уборки и по одному — на репетиторство и услуги няни.


Кстати, как тебе удалось разыскать этого уникального репетитора? Ружье помогло? Smile

#45:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 17:43
Vassya
да понятно, что Серго просто на карточку сбросил репетитору. О каком налогообложении тут можно говорить. Или репетитор ему акт выполненных услуг распечатал и они подписали его с обоих сторон? 63

#46:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 18:09
Slavny писал(а):

Vassya
да понятно, что Серго просто на карточку сбросил репетитору. О каком налогообложении тут можно говорить. Или репетитор ему акт выполненных услуг распечатал и они подписали его с обоих сторон? 63



вот зачем ты тень на плетень наводишь - сажень не мог самозанятому репетитору не платящему государству налоги заплатить деньги hehe

только через договор, акт наряд и прочую бухгалтерию 63

#47:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 18:11
Turner писал(а):

На украине вообще эпидемия

Там она с декабря 14-ого

#48:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 18:16
Серго К. писал(а):

Обрати внимание, я разговариваю с тобой без оскорблений.

Ты так не можешь?



"Потому что вазелин ещё надо заслужить" (с) 63

#49:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 18:47
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):



Говори за себя, я платил официально, банковским переводом.


Цитата:

По данным ФНС, полученным бизнес-омбудсменом Борисом Титовым, за первые три месяца действия нормы Налогового кодекса об уведомительном порядке получения статуса самозанятых этой возможностью в РФ воспользовалось лишь 40 человек. В Москве с населением в 12 млн человек подано два уведомления на услуги уборки и по одному — на репетиторство и услуги няни.


Кстати, как тебе удалось разыскать этого уникального репетитора? Ружье помогло? Smile


На всю РФ за 2017г. подано меньше 1 тыс заявлений facepalm
я не далее как сегодня интересовался этим вопросом в ИФНС (для другого человека), это полный пипец, они футболили меня в 3 разных окна и толком ничего не могли ответить, в итоге с трудом разывскали кого-то кто в курсе про этих самозанятых, сказали пишите заяву в 2 экз. но ОБРАЗЦА БЛАНКА У НАС НЕТ, ИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ НО НЕ НА NALOG.RU ТАМ ТОЖЕ НЕТ facepalm Еще порекомендовали самозанятому для оплаты не пользоваться картами т.к. с нового года все операции по картам будут фикситься в ИФНС, так что лучше налом принимайте 63

#50:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 19:38
Slavny писал(а):

Vassya
да понятно, что Серго просто на карточку сбросил репетитору. О каком налогообложении тут можно говорить. Или репетитор ему акт выполненных услуг распечатал и они подписали его с обоих сторон? 63



Вообще-то есть курсы при РГУ им Губкина, которые официально оплачиваются через банк.
Такой вариант не рассматриваешь?
Или только по себе судите?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Обрати внимание, я разговариваю с тобой без оскорблений.

Ты так не можешь?



"Потому что вазелин ещё надо заслужить" (с) 63



Т.е. ты его уже заслужил?
Удачи!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU