Шрам на указательном пальце левой руки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

У вас есть шрам на указательном пальце левой руки?

  • Да[ 18 ]60%
  • Нет[ 9 ]30%
  • Шрам вместо указательного пальца[ 1 ]3%
  • Нет руки[ 0 ]0%
  • Нет мозгов[ 2 ]6%
Всего голосов: 30

#26:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 00:28
Art_16R писал(а):

[Fred] писал(а):

мну полпальцев в шрамах не больших и чо


школьницы сопротивляются? hehe

татарва, у меня скоро дитё в школу пойдет, а ты как был дураком, так и остался facepalm

#27:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 09:44
У меня есть шрамы на указательных пальцах обоих рук - это последствия ошибок при отбирании у металлистов ножей в конце 80-х, я тогда участвовал в ДНД. Причем на указательном пальце левой руки нож достал до кости. Есть шрамы и в других местах, в том числе на правой ноге - был близок к получению серьезной раны - все это последствия ошибок в схватке с вооруженным ножом противником. Веселые были времена, в тюрьму тогда нашими усилиями было отправлено полтора десятка будущих братков.
#28:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 09:51
dmitr033 писал(а):

У меня есть шрамы на указательных пальцах обоих рук - это последствия ошибок при отбирании у металлистов ножей в конце 80-х, я тогда участвовал в ДНД. Причем на указательном пальце левой руки нож достал до кости. Есть шрамы и в других местах, в том числе на правой ноге - был близок к получению серьезной раны - все это последствия ошибок в схватке с вооруженным ножом противником. Веселые были времена, в тюрьму тогда нашими усилиями было отправлено полтора десятка будущих братков.


"Там сначала мы ловили хулиганов, а после того, как мы их поймали, они нас начали бить." © М. Задорнов

#29:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 09:53
Восьмеркин писал(а):

шрамов нет, пррактически ничего не режу ножами, хлеб покупаю в нарезке Pardon


Керова, нация превращается в комнатных хомячков каких-то. Один на машине дальше 200-300 км ездить не умеет, другой ножом резать не умеет. Третий баб не ипет, живет в квартире со скутером. Кого и как вы воспитаете? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

По сабжу шрам есть, получен как и у всех у кого он там есть - при неаккуратном обращении с ножом во время резки. У сестры в 90-х на свадьбе колбасу ЕМНИП резал оптом hehe

#30:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 09:56
DAI писал(а):

Восьмеркин писал(а):

шрамов нет, пррактически ничего не режу ножами, хлеб покупаю в нарезке Pardon


Керова, нация превращается в комнатных хомячков каких-то. Один на машине дальше 200-300 км ездить не умеет, другой ножом резать не умеет. Третий баб не ипет, живет в квартире со скутером. Кого и как вы воспитаете? facepalm


Начнем с того, что который баб не ипёт - он никого и не воспитывает. Это очевидно. Smile

#31:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 09:59
А у меня шрамы не от ножа, и вообще не помню чтоб я указательный палец ножом резал. У меня от ножовки, от болгарки, и ещё хз от чего, ожог кажется. А ножом я располовинил ноготь на большом пальце, когда точил нож, ещё лет 10-12 мне было. А ноготь кривой так и растёт.
#32:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 10:00
Vassya писал(а):

DAI писал(а):

Восьмеркин писал(а):

шрамов нет, пррактически ничего не режу ножами, хлеб покупаю в нарезке Pardon


Керова, нация превращается в комнатных хомячков каких-то. Один на машине дальше 200-300 км ездить не умеет, другой ножом резать не умеет. Третий баб не ипет, живет в квартире со скутером. Кого и как вы воспитаете? facepalm


Начнем с того, что который баб не ипёт - он никого и не воспитывает. Это очевидно. Smile



Вопрос был поставлен правильно. "Кого и как" В его случае никого....
Еще вопросы будут? Smile

#33:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 10:06
DAI писал(а):

Vassya писал(а):

DAI писал(а):

Восьмеркин писал(а):

шрамов нет, пррактически ничего не режу ножами, хлеб покупаю в нарезке Pardon


Керова, нация превращается в комнатных хомячков каких-то. Один на машине дальше 200-300 км ездить не умеет, другой ножом резать не умеет. Третий баб не ипет, живет в квартире со скутером. Кого и как вы воспитаете? facepalm


Начнем с того, что который баб не ипёт - он никого и не воспитывает. Это очевидно. Smile



Вопрос был поставлен правильно. "Кого и как" В его случае никого....
Еще вопросы будут? Smile


"Слушай, Жеглов, если ты хочешь со мной поругаться..." ©Гриша 6на9

#34:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 10:50
Шраму 29 лет.

#35:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 10:50
Шраму 29 лет.

#36:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 10:50
Шраму 29 лет.

#37:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 10:50
Шраму 29 лет.

#38:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 10:50
Шраму 29 лет.

#39:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 11:07
Пять шрамофф! facepalm
Ты пока в лидерах

#40:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 11:29
У мну есть, бородавку выводил, счиьается ? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU