Страница 2 из 2
Victkh писал(а):

умерла то она не от курения


Так вот и я том! Был ли смысл бросать тогда?
Turner
Чето опять у бросальщиков обострение, наркоманы в завязке млять hehe
Tymur
Бросил с табексом, с третьей попытки правда. У меня первые оба раза находилась причина поссориться со всеми(друзья, коллеги, семья) и в сердцах закурить. Позже , трезво оценивал ситуацию, и становилось ясно что причин для ссор не было вообще, кроме желания найти причину закурить. Третий раз бросал назло и вопреки, на работе была сложная обстановка, а я назло себе не закурил. Через месяц тяга сильно уменьшилась.
Зы. Стаж был 26 лет. Иногда ночью просыпался покурить)))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Turner писал(а):

Чето опять у бросальщиков обострение, наркоманы в завязке млять hehe


Завидуйте молча. Wink
И да, я не ради здоровья, мне денег жалко на дым pst
Цифра
Зyбиловод писал(а):

Опять извиняюсь. А зачем было бросать? Психологически: к шоку от осознания своей болезни добавляется удар резкого отказа от привычки. Не бросила бы - прожила бы года 4.
Тысячу извинений.


Когда такая ситуация, надеешься на все. А так да, поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
XADZZOX
1. Договориться с собой.

2. Приготовить средства, обеспечивающие первое время искусственное поступление никотина в организм (таблетки . пластыри)

3. выбрать какую нибудь ближайшую памятную дату, днюха - в идеале.

4. С друзьями накуяриться в эту дату до талого. При попойке часто говорить, что с завтрашнего не куришь и если закуришь, то вафлей будешь. Но не забыть это наутро.

5. Утром открыть новую пачку любимых сигарет, вытащить слегка пару сигаретин и поставить пачку в то место, где ваш взляд всегда будет на нее падать.

6. Первый день пройдет легко, не похмеляться!
7. Следующий день с утра еще раз поговорить с собой о "пользе" табака и разумности в принципе. Прилепить пластырь или колесо накатить.

8. Перетерпеть неделю , на вторую созреть для утренней зарядки.

9. Жить счастливо и быть здоровым, при соблазне от стоящей пачки с сигами - говорить с собой и вспоминать, что ты мужик, и друзьям заявил это.
Пока все... Будут вопросы пиши Drinks or Beer
XADZZOX писал(а):

накуяриться


Т.е. ты считаешь что умереть таки лучше от цирроза печени чем от рака легких? supercool
Санёг
antipinoman писал(а):

Meffex писал(а):

Марка Твена


кто это?

композитор
antipinoman
Санёг писал(а):

antipinoman писал(а):

Meffex писал(а):

Марка Твена


кто это?

композитор


точно! вспомнил! он лебединое озеро напесал и бурлаки в а волге
XADZZOX
Зyбиловод писал(а):

XADZZOX писал(а):
накуяриться

Т.е. ты считаешь что умереть таки лучше от цирроза печени чем от рака легких?


Нет, накуяриться это не значит синячить ежедневно. Однократное накуяривание и цирроз как бэ сам понимаешь... не коррелируется. Смысл в том, что с похмела курить неохота, то есть первый день он самый важный. Перетерпишь его - есть шанс...
rover
Dangerous писал(а):

Как перетерпеть кайфолом?
Еси чо пока не бросил, баюся.
facepalm
Стаж 25 лет supercool


Пойди от обратного.
Если не курить, то ломает так, что кайф получаешь rlzz
Штырит почище, чем если куришь. Аж кости гудят. А там три дня - дальше легче. Затем через неделю еще легче. Через две недели забудешь про сигареты.

Самое главное не скатываться. Это когда ты через три дня покуришь и поймешь, что можешь курить тогда, когда захочешь, а не постоянно. Потом все больше и больше курить начинаешь, и понимаешь, что опять скатился.
Turner
Я три с лишним года не курил, щас иногда покуриваю - вот это кааайф, ради такого стоило подождать. Все таки молодец тот кто это дело выдумал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы