Таки бомбить на лизинговом шмалярисе от яндекса невыгодно? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 21:53
poliman

Че виниры заипенил шоле, че так дорого?

#52:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 21:54
poliman писал(а):

тебя кинуть как 2 пальца



Ну кинь попробуй. hehe умник ROFL

#53:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 21:54
Кот Чеширский писал(а):

poliman писал(а):

в платной оставил тыс 400



чек то покажи. ROFL pst facepalm


100 брекеты
50 их обслуживание снимание тудой сюдой
250 плановое лечение

чтобы сделать зубы человеку надо в среднем пол ляма минимум

#54:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 21:55
Я уже весь в сомнении.С одной стороны и хочца завод нахер послать и колется.Так то много ли захочет переплачивать за езду на бэшке?Жирные караси,да и на бандосов лехко можно нарваться как нех.ТАк то лучшей взять в лизинх лохан и на нем бомбить,потому как ежли по машквэ всю зиму бомбить то через три зимы днище вывалитсо от реагенту.Ну и так то можно будет лохан продать бомбиле потом,а бэху уже хрен кому продашь.Да лохан и жрет меньше хотябы потому что он как минимум на полтонны легче. supercool Надо подумать. supercool supercool Но вот говорят что еще немного и яндекс перехватит рынок и тогда наверняка вдрук запляшут облакаотяготит тарифы и пассажиров и условия для бомбил не в их пользу.
#55:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 21:56
svarnoi

А какая у тебя бэшка?

#56:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 21:58
svarnoi
я те говорю, сливай беху
бери новый поло солярис, забрендируй и работай спокойно
на сдачу купишь себе мотоблок с прицепом Smile
svarnoi писал(а):

Но вот говорят что еще немного и яндекс перехватит рынок и тогда наверняка вдрук запляшут облакаотяготит тарифы и пассажиров и условия для бомбил не в их пользу.


ну тогда сиди на своем заводе, попердывай на узбеков, который сотку имеют, пока ты за 50 штаны протираешь Smile
под ляжачий камень вода не текет Wink

#57:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 22:00
svarnoi

Ты лошара, делай что говорит полиман, он прошарен в зубной теме, 400 косарей на зубы, значит ездит на БЧД от 6 лямов. Good

#58:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 22:03
520i F10
#59:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 22:04
самое прикольное шо тс работает на заводе условно за полтос, с полтоса работадатель плотит еще 25гос-ву за работника
а вова вона взял и поднял пенс возраст, в итоге тс отдаст вротенбергам свои пенс выплаты выплаты в размере 3-4млн за жизнь, а посля ляжет в гроб
а узбек то вове не плотит ничего, он свои бабки в узбекистон отправит или прокурит в конце концов Smile

#60:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 22:06
svarnoi писал(а):

520i F10



Оставляй не слушай полимана.

#61:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 22:11
svarnoi писал(а):

520i F10



Продать, депозит, охранник пятерки 2х2 + охранник дикси 2х2. Денег больше, забот меньше, времени столько же.

Прикинь ты разъепешь её во время таксо, вот убыток так убыток.

#62:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 22:12
Не, просто у меня закрылся тоннель наглухо и беспросветно.Отпахав там 3 года НЕ ВОРУЯ ,мля .поводили мне **** по губам,назначив начальниками надо мной 26 и 28 летних пацанчеков которых я же многому и научил.Мне ОНО НАДО? :facepalm:Понятно что я буду игнорить их указания и включать дурака чуть что,если тока вовсе вредить не начну.И ничо хорошего ни для мну ни для заводика не случится.А так сам себе барин и командорр, как полимашка щебечет. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (23 Августа 2018 22:14), всего редактировалось 1 раз

#63:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 22:14
svarnoi писал(а):

Не, просто у меня закрылся тоннель наглухо и беспросветно.Отпахав там 3 года НЕ ВОРУЯ ,мля .поводили мне **** по губам,назначив начальниками надо мной 26 и 28 летних пацанчеков которых я же многому и научил.Мне ОНО НАДО? facepalm

кто везет на том и едут Smile

Добавлено спустя 50 секунд:

Turner писал(а):

svarnoi писал(а):

520i F10



Продать, депозит, охранник пятерки 2х2 + охранник дикси 2х2. Денег больше, забот меньше, времени столько же.

Прикинь ты разъепешь её во время таксо, вот убыток так убыток.

я сразу сказал беху сливать и брать новый поло солярис логан
каску на тотал и угон + бренд и всех делов

Добавлено спустя 3 минуты:

svarnoi писал(а):

А так сам себе барин и командорр, как полимашка щебечет.


ты главное цель поставь себе, чтобы не тупо бомбить и накопить бабла на чего нито типа киоска с шаурмой или сдачи чего то в аренду, или киоск с рыбой например, или отельчик какой в пердях, магазин там
набомбишь и будешь как царь на зоне жыть Smile
у нас вона армянин поставил года 3 назад киоск с шаурмой, тут давеча видал его на новой бехе

а пахать на заводе это ниачем, максимум похороны оплотют и все Pardon

#64:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 22:19
svarnoi

Возможно ты не проактивный.

poliman писал(а):

я сразу сказал беху сливать и брать новый поло солярис логан
каску на тотал и угон + бренд и всех делов



Да с его характером он в такси не сможет. Инсульт тока заработает.

#65:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 22:22
Turner писал(а):


poliman писал(а):
я сразу сказал беху сливать и брать новый поло солярис логан
каску на тотал и угон + бренд и всех делов


Да с его характером он в такси не сможет. Инсульт тока заработает.


надо быть покуистом и ничего не боятся не стисняться
на свой щет ничего не принимать никогда Pardon
как в шоубизе щитай pst

#66:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 22:24
Нее я бэху продавать не стану.Я уже ее пытался впарить.Она у мне в канал сьезжала с ручнека немного.НУ и как я ни очищал там с краев обивки пропиталась ц
уко зеленой тиной епучей. Запаха нет а кто знает не возьмет.А так то лайба чоткая.Тока недешевая в расходах.Каждая патла с сервиса пытаецо на бабки развести. supercool Вот взять лохана в лизинх было бы по мне с желтой полосой. supercool

#67:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 22:25
svarnoi
ты для начала в аренду возьми на месяц тачку, там все сам скумекаешь

#68:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 22:25
poliman
Быть таксистом - это надо как минимум уметь терпеть общество посторонних людей, с нарушением твоего личного пространства,причем постоянно, ..... Я например не могу.. facepalm

#69:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 22:26
вот типичный таксист Smile
https://www.youtube.com/watch?v=FH7Lx5grToE

#70:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 22:27
poliman
Вот смотри - 60-80к в месяц ты имеешь, с твоих слов.
Живёшь один. Можно на себя тратить 20к, а 40-60к оставлять ради палатки с шаурмой. В год к накоплениям +500к. За года 4-5 можно накопить 2-3 млн рублей. И поставить палатку.

poliman писал(а):

киоска с шаурмой или сдачи чего то в аренду, или киоск с рыбой например, или отельчик какой в пердях, магазин там




Какие объекты и по скольку у тебя из перечисленного?
Киоск с шаурмой 1 шт и с рыбой 3 шт?
А чо тогда таксёришь?

#71:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 22:29
Бамбук
мне покуйй что ты там щебечишь Pardon

#72:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 22:30
Знакомый работает на своей новой рио без бренда, подключен к гет, яндекс, сити. Чистыми выходит 60-70 в месяц, работает в основном в период с 5 вечера до 5 утра, условный график график 2/2.
#73:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 22:33
FoxhounD писал(а):

Чистыми выходит 60-70 в месяц,



Что значит "чистыми"?
Я имею в виду, что конкретно упомянутый знакомый подразумевает под этим?

#74:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 22:33
poliman писал(а):

вот типичный таксист Smile
https://www.youtube.com/watch?v=FH7Lx5grToE

ТЫ на морду медведа сейчас посмотри.У него не мешки у него дыры под глазами.Он или больной или жрет горькую.Так что ему далеко не пофиг.Это он изображает что ему пофиг.А на самом деле все у него на роже написано.Ночами то он плохо спит ,очевидно. supercool

#75:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Августа 2018 22:37
svarnoi писал(а):

poliman писал(а):

вот типичный таксист Smile
https://www.youtube.com/watch?v=FH7Lx5grToE

ТЫ на морду медведа сейчас посмотри.У него не мешки у него дыры под глазами.Он или больной или жрет горькую.Так что ему далеко не пофиг.Это он изображает что ему пофиг.А на самом деле все у него на роже написано.Ночами то он плохо спит ,очевидно. supercool

было б не пофиг, то либо что то делал бы либо свалил в бизнес Pardon
скорей всего у него с возрастом лицо опухло + бухло
но кто щаз не пьет?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU