Страница 1 из 2
OldFeld
Тут у Сергея Семёновича, кандидата в Мэры Москвы идея революционная появилась -
https://ria.ru/society/20180823/1527094754.html

Лично я считаю, что этого мало! Москве не хватает уличных туалетов, а многие москвичи живут на первых этажах. Почему бы не организовать "туалетные каршеринги" ? Захотел нагадить, идешь в первую попавшуюся квартиру, произвел акт дефикации - заплатил некую сумму. Хозяин сортира в свою очередь заплатил "налоги". Это ж озолотиться можно токмо на одном гАвне, а? Shocked
Meffex
А давайте пойдем дальше - Вайфшеринг.
Идешь по улице, захотелось ипстись, смотришь - о! - чья-то жена. Трахнул, денег заплатил (от 3 р/минута) и пошел дальше. Или идешь так - бац! - штаны порвались (запачкались, помялись, жрать захотел). Находишь чью-то жену и такой, мол, зашей мне штаны (постирай, погладь, свари борща). Позитииив!!! rlzz
Art_16R
Meffex писал(а):

А давайте пойдем дальше - Вайфшеринг.
Идешь по улице, захотелось ипстись, смотришь - о! - чья-то жена. Трахнул, денег заплатил (от 3 р/минута)


Пуша сдаётся? wwow
antipinoman
дайте волки на х6 покаршерить, или во, на гелике трехосном, у нас тут ездиет такой, уууххх тачила зверь я вам скажу!
Ёхан Палыч
Meffex писал(а):

А давайте пойдем дальше - Вайфшеринг


там проездной можно будет купить?
а скидки пенсионерам будут? 63
Turner
Такие сервисы уже есть в москве. Не каршеринг а посуточная аренда.
pklyonov
своей машины нет, поэтому идею всячески поддерживаю! как и все прочие начинания т.Собянина! Good

pst
OldFeld
Turner писал(а):

Такие сервисы уже есть в москве. Не каршеринг а посуточная аренда.



Это дорого, лучше 9 руб\минута. Многие москвичи днем на работе, хата пустая или с женой, которая от безделья мучается. Может кому вздремнуть понадобится или там массаж тайский сиськами?
Это ж так подумать, каршеринг во все области жизни внедрить можно. Если баба помоложе и сиськи от 3-го номера, там уже рублей по 15 за минуту тариф, ну а ежели поменьше, то, понятное дело и прайс пониже pst Ударим русским каршерингом по американским санкциям! Good
V1T
в омерике есть аренда дорогих, люксовых, редких машин - нужное подчеркнуть у владельцев, Даг де муро, автообзорщик омериканский обычно этим пользуется

Добавлено спустя 59 секунд:

Meffex писал(а):

А давайте пойдем дальше - Вайфшеринг.
Идешь по улице, захотелось ипстись, смотришь - о! - чья-то жена. Трахнул, денег заплатил (от 3 р/минута) и пошел дальше. Или идешь так - бац! - штаны порвались (запачкались, помялись, жрать захотел). Находишь чью-то жену и такой, мол, зашей мне штаны (постирай, погладь, свари борща). Позитииив!!! rlzz


а если наоборот - ты идешь такой - и тебя бабища стремная сняла на пол часа через приложение 63
Перец
Вот так сдал машину в каршеринг, пока в офисе сидишь, потом где ее искать прикажете, а если мне на лакированный корень ореха нaблюют lol1

Не, пусть уж постоит там где я ее оставил supercool
Цифра
Я почему то так и думал, что кто-то из лоловцев идею про вайфшаринг закинет 63
Tony999io
Перец писал(а):

Вот так сдал машину в каршеринг, пока в офисе сидишь, потом где ее искать прикажете, а если мне на лакированный корень ореха нaблюют lol1

Не, пусть уж постоит там где я ее оставил supercool



что за белоленточность? pst
Цифра
Перец писал(а):

а если мне на лакированный корень ореха нaблюют


Хорошо если наблюют, а то могут и насрать на кожаный диван hehe
citro
А я нипонел, тачку обязательно сдавать что ли?
дмитрийй
Meffex писал(а):

Вайфшеринг


Я даже таких словов то не знаю
Victkh
Цифра писал(а):

Я почему то так и думал, что кто-то из лоловцев идею про вайфшаринг закинет 63


Пользовалось бы популярностью! gpn
maclein
Meffex писал(а):

А давайте пойдем дальше - Вайфшеринг.
Идешь по улице, захотелось ипстись, смотришь - о! - чья-то жена. Трахнул, денег заплатил (от 3 р/минута) и пошел дальше. Или идешь так - бац! - штаны порвались (запачкались, помялись, жрать захотел). Находишь чью-то жену и такой, мол, зашей мне штаны (постирай, погладь, свари борща). Позитииив!!! rlzz


Это уже было обыгранно "квартетом и"
https://youtu.be/7qYn2kXz7u0
Яшеринг! Опять посетила мысль что во всем виноваты Яшины, нашел Яшу и надавал ему по щам отдуши! Good hehe
Skiff
Meffex писал(а):

А давайте пойдем дальше - Вайфшеринг.
Идешь по улице, захотелось ипстись, смотришь - о! - чья-то жена. Трахнул, денег заплатил (от 3 р/минута) и пошел дальше. Или идешь так - бац! - штаны порвались (запачкались, помялись, жрать захотел). Находишь чью-то жену и такой, мол, зашей мне штаны (постирай, погладь, свари борща). Позитииив!!! rlzz



ГЕНИАЛЬНО!!! wwow pray pray pray
Turner
V1T писал(а):

Даг де муро



На редкость адекватный пендос, не так ли? Тоже смотрю его, такие мелочи замечает и стебет, молодец.
Гомер Симпсон
насчет туалетов в нерезиновой - ты зря беспокоишься - бургеркингов, макдаков, му-му и прочих торгашных моллов в каждой подворотне хватает Pardon
OldFeld
дмитрийй писал(а):

Meffex писал(а):

Вайфшеринг


Я даже таких словов то не знаю



ну ты колхозан тверской.. ROFL А что это такое, кстати? pst
Rover_61reg
wonderer


Good

если 8 руб минута, то 16 руб вполне можно и потратиться ROFL
Бермадей
Ёхан Палыч писал(а):

Meffex писал(а):

А давайте пойдем дальше - Вайфшеринг


там проездной можно будет купить?
а скидки пенсионерам будут? 63


Говорят, ветеранам чернобыля вобще бесплатно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы