Страница 1 из 1
603
переход с ZEN`a попал на потрясный сайт где дибилы общаются между собой facepalm

https://thequestion.ru/questions/424423/chto-budet-esli-iz-urana-izgotovit-nakovalnyu-s-massoi-chut-menshe-kriticheskoi-u-urana-eto-50-kg-i-udarit-po-nei-uranovoi-kuvaldoi?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

https://thequestion.ru/questions/107484/esli-ya-kinu-pyoryshko-na-cheloveka-v-vakuume-prolomlyu-li-ya-emu-cherep

ЗЫ: ссыль заминусил чтобы мне дзен такого больше не показывал - психическим здоровьем все еще дорожу.
Ahmet99
яндекс как-будто новости подбирает, чтобы дибилизировать пользователя.
ВОт и новый их сервис из этой же серии.
Сидит работник за компом, решил прогноз погоды глянуть или куда доллар повернул, и завис на 5 новостей, где про криминал, потом на дзен прокрутил, а там вообще крутые статьи пошли на разные темы.
Вот так и одибиливаемся потихоньку, думать разучились hehe
алекс спб
Интересный сайт.есть ещё математики и стратеги,не все одебилились 1 каналом.
Иди вотки выжри,это не твое pst

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

менно столько сокращений сердца нужно обычному, здоровому человеку, средних лет, чтобы прокачать кровь по всем сосудам целых три раза, за минуту. Время кровообращения большого круга равно в среднем 23 секунды, всего в организме крови 4,5 -5 литров, но сердце не сокращается постоянно 60/23= 200 раз в минту.
55-60% крови находятся в покое и не участвуют в активном кровотоке. Поэтому для перекачивания 40% крови достаточно 60-80 сокращений сердца, сосуды сокращаются с той же периодичностью и мы чувствуем пульс. Пульс мы должны были бы и слышать. Человек обычно не слышит собственное сердцебиение из-за того, что мозг специально фильтрует воспринимаемые звуковые сигналы и удаляет звуки ударов сердца для повышения остроты восприятия окружающего мира. Сама частота сердцебиения человека меняется с годами, от рождения к старости, зависит от нагрузок на организм, может меняться при различных заболеваниях.

Датам реально умные поцы supercool
Tymur
дмитрийй
Ahmet99 писал(а):

яндекс как-будто новости подбирает, чтобы дибилизировать пользователя.


не в обиду стартёру...но думаю яндекс просто подстраиваеццо Pardon
Настоящий парад дебилов будет сегодня в Киеве! hehe
603
дмитрийй писал(а):

Ahmet99 писал(а):

яндекс как-будто новости подбирает, чтобы дибилизировать пользователя.


не в обиду стартёру...но думаю яндекс просто подстраиваеццо Pardon

угу, просто не всегда попадает, поэтому я и заминусил ссыль.

последние 2 дня ищу ответ на пару нестандартных технологических вопросов по пищевке, перебираю кучу шлака, вот яндекс и "подстроился" с сайтом "ответов на вопросы" Pardon
Vassya
Если Яндекс в курсе, что ты на лоле сидишь - то он те скоро еще и не такую куету выдавать начнет hehe
603
Vassya писал(а):

Если Яндекс в курсе, что ты на лоле сидишь - то он те скоро еще и не такую куету выдавать начнет hehe

hehe supercool
-alex-
Tony999io
дмитрийй писал(а):

Ahmet99 писал(а):

яндекс как-будто новости подбирает, чтобы дибилизировать пользователя.


не в обиду стартёру...но думаю яндекс просто подстраиваеццо Pardon

Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы