Страница 1 из 2
[Fred]
Договорились встретиться в приятелем на парковке ТРЦ чтобы перетереть по поездку на природу на выходных, я задержался и он зашёл внутрь - посидеть у фонтана. Я подъехал, позвонил и пошёл к нему. Подходя вижу как этот спокойный человек надрывно ругается с какой-то хабальной бабой средних лет. Всё оказалось просто: когда он присел подошли 2 девочки по возрасту младшеклассницы и начали с ним болтать. Тип поинтересовался почему они одни и зачем подошли, на что те ответили что их отпускают гулять одних и продолжили болтать с не знакомым взрослым мужиком. Дальше подлетела их мамочка и понятно чем кончилось.
Получается если ты мужик, то на улице даже если дитё будет бежать мимо и изданётся об землю, то нужно обойти его за 3 метра. Что за дичь пошла, из крайности в крайность! Всё чаще понимаю, что по культуре общества при нашей жизни мы никогда даже совка не достигнем.
Adaptechnic™
Население данной территории в массе своей быдло Smile
Meffex
"Когда я вижу одного ребенка на улице - я перехожу на другую сторону дороги" (с) не помню кто.
Limon
[Fred] писал(а):


мужикам надо бояться чужих детей


[Fred] писал(а):

Получается если ты мужик


Мужик вобще безправное существо. Вот ща только что прочитал
https://www.ridus.ru/news/282319
antipinoman
один вон тренер толи гонял лысого прикрываясь папкой, толи не гонял, а факт в том что щас рубает сечку с коблаками и поглядывает в зарешеченное окошко.
и попал туда исключительно со слов девочки сидящей рядом.
ни
одного
доказательства
нетууу!
аккуеть.
Limon писал(а):

https://www.ridus.ru/news/282319


Там не написано откуда у него 30 лярдов в то время как всей стране сказали денег нет и велели держаться?
DAI
Вы терпилы какие то. Дядю Степу пересмотрите, если в социуме уже деградировали...
Солярко
Какая то недосказанность в рассказе.
Turner
[Fred] писал(а):

Дальше подлетела их мамочка и понятно чем кончилось.



Непонятно, и чем же?
masta
Где про детей, там сразу антиполиман... Еще и следит за тем, кто присел по этой теме... facepalm
А вы еще мне тут говорите, что я неправ и он не такой... 63
Солярко
antipinoman писал(а):

один вон тренер толи гонял лысого прикрываясь папкой, толи не гонял, а факт в том что щас рубает сечку с коблаками и поглядывает в зарешеченное окошко.
и попал туда исключительно со слов девочки сидящей рядом.
ни
одного
доказательства
нетууу!
аккуеть.


Вот как раз продолжение:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1830966.html
antipinoman
какел гэкает чего то
мерзккя рожа в шапке
[Fred]
Солярко писал(а):

Какая то недосказанность в рассказе.

подлетела хабальная баба с вопросом зачем он к её детям доколебался. Типо нельзя отойти средь мела дея уже в ценре города на любях покушаются
Солярко
Ну может и правда, именно он до них доипался. Просто не могу себе представить, что бы она на ровном месте начала бузить. Ну исключения бывают конечно.
Tony999io
[Fred] писал(а):

Договорились встретиться в приятелем.



тоже пед@#$л извращенец?
поди плащь перед детьми открывал когда их мамаша девочек подошла?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Солярко писал(а):

Ну может и правда, именно он до них доипался. Просто не могу себе представить, что бы она на ровном месте начала бузить. Ну исключения бывают конечно.



ну для аладия фразы
из серии пойдемте ко мне домой я дам потрогать свою писю считаются нормальными.

а мамаше надо было обоих педофилов мусорам сдать
viper31
Весь район уже знает, что оладух за школьницами подглядывает.
Вот родители и опасаются этого упыря hehe
[Fred]
Солярко писал(а):

Ну может и правда, именно он до них доипался. Просто не могу себе представить, что бы она на ровном месте начала бузить. Ну исключения бывают конечно.

там камер море. Ежу понятно что никто посреди магаза к детям не мог приставать. А тут сам факт что он мужик и с детьми говорит. А была бы женсчина, то норм выходит?
Zibnow
Ухх тыж, а я тут на днях, у двух местных девчушек лет 14-15 спросил как на их местный рынок проехать. Подсказали, я дальше поехал.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

antipinoman писал(а):

один вон тренер толи гонял лысого прикрываясь папкой, толи не гонял, а факт в том что щас рубает сечку с коблаками и поглядывает в зарешеченное окошко.
и попал туда исключительно со слов девочки сидящей рядом.
ни
одного
доказательства
нетууу!
аккуеть.


Так то это к тебе в первую очередь вопрос. Как так?
Dangerous
DAI писал(а):

Дядю Степу пересмотрите


Кроха сын к отцу пришёл,
И сказала кроха:
-ща бы няньку по рубцу.
Да, сынок,не плохо б!
63
Turner
Фредя, ну у тебя реально многовато историй про дяденьку и маленьких девочек. Еще маска эта... hehe
Дмитрий С-Пб
Turner писал(а):

Еще маска эта... hehe



Какая маска?..
Turner
Дмитрий С-Пб писал(а):

Какая маска?..



Жуткая, щас найдут hehe
Dangerous
Дмитрий С-Пб писал(а):

Turner писал(а):

Еще маска эта... hehe



Какая маска?..


facepalm
antipinoman
Zibnow
а я тут причём???? wwow
Wanderlust
Солярко писал(а):

antipinoman писал(а):

один вон тренер толи гонял лысого прикрываясь папкой, толи не гонял, а факт в том что щас рубает сечку с коблаками и поглядывает в зарешеченное окошко.
и попал туда исключительно со слов девочки сидящей рядом.
ни
одного
доказательства
нетууу!
аккуеть.


Вот как раз продолжение:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1830966.html


Это писец, нейролингвистическая коррекция памяти - называется. И это при том, что есть видеозапись, где всего этого не видно.
Что то мне кажется, что если бы он ей башню с ноги снёс - и дали бы меньшн, и со статьёй смог отсидеть человеком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы