Вы ловили свою девушку/жену на измене? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Вы ловили свою девушку/жену на измене?

  • да[ 12 ]30%
  • нет[ 21 ]53%
  • ловили меня[ 6 ]15%
Всего голосов: 39

#26:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:22
Кстати если не ловили, то не значит, что не изменяет с кем нибудь. Но тут у каждого свой опыт...
#27:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:22
Turner писал(а):

Я вот признаюсь, ни разу с девственницей волшебством не занималса. Хоть расскажите, четамкак, чтоб знать Smile

У меня друг есть, я кажись на свадьбе его хламидии подхавтил, взял в жоны девтсвенницу. Теперь она его бьет.



я занималсо ... прикольна Smile

#28:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:25
zmey999
Че прикольного то?
Прикольно ипсти бревно?

#29:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:26
Turner писал(а):

Я вот признаюсь, ни разу с девственницей волшебством не занималса. Хоть расскажите, четамкак, чтоб знать Smile


А ты вообще в каком возрасте начал писюном в баб тыкать, что такие вопросы задаешь facepalm ?

#30:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:27
Alexandr008 писал(а):

Че прикольного то?


да ниче там прикольного нет facepalm держит она тебя чтоб резких движений не делал, а то больно ей

#31:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:28
Turner писал(а):

Я вот признаюсь, ни разу с девственницей волшебством не занималса. Хоть расскажите, четамкак, чтоб знать Smile

У меня друг есть, я кажись на свадьбе его хламидии подхавтил, взял в жоны девтсвенницу. Теперь она его бьет.

встречал у девственниц мандавошек.
Щас что ни девственица так дупло уже разбитое. 63

#32:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:28
Limon писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Че прикольного то?


да ниче там прикольного нет facepalm держит она тебя чтоб резких движений не делал, а то больно ей



эт от бабы тож зависит Smile

#33:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:29
Как будто пакет целлофановый проткнул, потом да
Limon писал(а):

держит она тебя чтоб резких движений не делал


хотя Перец говорил это потому, что изначально нежнее надо быть, а то говорит, вы ребята стараетесь с разбегу, ну это условно.

#34:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:32
опять Сварной пошлости говорит. Извольте подите вон
#35:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:33
masta писал(а):

Turner писал(а):

Я вот признаюсь, ни разу с девственницей волшебством не занималса. Хоть расскажите, четамкак, чтоб знать Smile


А ты вообще в каком возрасте начал писюном в баб тыкать, что такие вопросы задаешь facepalm ?



Отчет по турции где?

#36:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:34
а мешок какой с Пятерочки или Магнита?
#37:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:35
Фишер из себяцелку строит Wink
#38:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:38
FHR писал(а):

опять Сварной пошлости говорит. Извольте подите вон


А это не он жаловался, что девки с ниссана просили его фотку в трусах, а он ломался как школьник?

#39:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:43
Долгая память хуже чем сифилис... Я собстно жаловался не на то што пидаросики под бабской личиной требовали фотаг .хрен быс ними.Они требовали проставы за вступление в их педрильный клуб. Wink
#40:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:45
Turner писал(а):


Отчет по турции где?


Тебе интересно будет читать буквы и смотреть фоты без плядей, потому что там была политика "no foto"? facepalm
А там где можно фото/видео, там ценник совсем другой, равно как и пляди... facepalm

#41:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:48
masta писал(а):

Turner писал(а):


Отчет по турции где?


Тебе интересно будет читать буквы и смотреть фоты без плядей, потому что там была политика "no foto"? facepalm
А там где можно фото/видео, там ценник совсем другой, равно как и пляди... facepalm



Поизнайся что ты девственник. И я прощу тебя и не стану крымским графом называть.

У перца вон тоже политика однакож фото в наличии.

Последний раз редактировалось: Turner (24 Августа 2018 16:48), всего редактировалось 1 раз

#42:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:48
masta
политика "без фото" характерна для сдвинутых на мусульманской религии некоторых турецких отелей
бабы там в хиджабах загорают?

#43:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:54
Гомер Симпсон писал(а):

masta
политика "без фото" характерна для сдвинутых на мусульманской религии некоторых турецких отелей
бабы там в хиджабах загорают?

вот на днях изСиде возвращаясь,поймал на мысли ,что не видал ни одной турчанкив хиджабе.Но это при том что мечеть была рядом и мулла уже в пять будил и так три или четыре раза.при этом турчанки ваще на это никак не реагировали и жарили свои телеса в бикинях наравне с еуропейками.дай им волю с себя бы посбрасывали.В отеле том гдето 40 процентов турок отдыхало, даже блондинистые встречались. supercool

#44:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:56
svarnoi

Тыб турецкие клипы или сериалы посмотрел, там такое...

Хотя щас эрдоган вспять поворачивает, из светского хочет религиозное общество сделать, прям как у нас.

#45:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 17:00
Турчанки курят и пьют наравне с мужиками и ничо не стесняюца и ноги наверх закидывают выше башки.Расписных в наколках много.Еуропа в них глубоко корни запустила Smile
#46:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 17:06
svarnoi
советую прокатиться по нетуристической Турции. Там хиджабов хватает. Тем более сейчас - с беженцами из Сирии. Их в Турции по официальным данным 3 млн.
В Турции в одном и том же ауле могут женщины ходить и в хиджабах и просто в платках. Как муж ей сказал, так и ходит и особо не комплексует

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Те турецкие семьи, которым пофик на хиджаб останавливаются в обычных отелях. С конца сентября вы можете почувствовать всю прелесть от отдыхающих турок. Заблёванные бассейны 10 мая и 3 августа - детский лепет по сравнению с тем срачем, что они оставляют.
А в отели "без фото" как раз и стараются приехать те, кто привык ходить в хиджабе

#47:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 17:39
Гомер Симпсон писал(а):

masta
политика "без фото" характерна для сдвинутых на мусульманской религии некоторых турецких отелей
бабы там в хиджабах загорают?


Я не на курорте был, а в Стамбуле... facepalm
Короче тема такая... Мой турецкий кориш (я его уже лет 10 знаю, т.к. работали вместе), любитель такого вида досуга, предложил мне сгонять с ним в Стамбул и отведать, так сказать, настоящего турецкого мясца... hehe
У них там есть нелегальные конторы, в которых можно из каталога выбрать телок (не шалав гостиничных, а из типа ведущих правильную жизнь) и потом с ними на яхте повисеть... Я ему сказал, что хочу настоящих турчанок, но чтобы русскоговорящие термины понимали... hehe И выбрали двух училок русского языка из каких-то там местных школ и двух каких-то офисных (планировали трех изначало, но т.к. поехали на 2 дня вместо 3х, то одну в ту же цену докинули)...
Яхта стоит в каком-то специально отведенном месте в море, туда на катере привезли ближе к обеду в субботу, обратно забрали в обед в понедельник... Кухня и бар включены были в стоимость... Pardon

Как-то так... supercool

#48:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 17:42
aleks@@ писал(а):

странно что на видио он еще и разговаривает facepalm
давно бы жене по щщам зарядил и епаришке иешнему facepalm


Смысл?

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

zmey999 писал(а):

Turner писал(а):

Я вот признаюсь, ни разу с девственницей волшебством не занималса. Хоть расскажите, четамкак, чтоб знать Smile

У меня друг есть, я кажись на свадьбе его хламидии подхавтил, взял в жоны девтсвенницу. Теперь она его бьет.



я занималсо ... прикольна Smile


Было штук 5. Ваще ничего прикольного!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Limon писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Че прикольного то?


да ниче там прикольного нет facepalm держит она тебя чтоб резких движений не делал, а то больно ей


+1. И сама толком не знает нафига ей это вообще нужно.

#49:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 18:09
где пункт "я свою и сам качественно трахаю?"
#50:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 18:12
masta писал(а):

Я не на курорте был, а в Стамбуле...
Короче тема такая... Мой турецкий кориш (я его уже лет 10 знаю, т.к. работали вместе), любитель такого вида досуга, предложил мне сгонять с ним в Стамбул и отведать, так сказать, настоящего турецкого мясца...
У них там есть нелегальные конторы, в которых можно из каталога выбрать телок (не шалав гостиничных, а из типа ведущих правильную жизнь) и потом с ними на яхте повисеть... Я ему сказал, что хочу настоящих турчанок, но чтобы русскоговорящие термины понимали... И выбрали двух училок русского языка из каких-то там местных школ и двух каких-то офисных (планировали трех изначало, но т.к. поехали на 2 дня вместо 3х, то одну в ту же цену докинули)...
Яхта стоит в каком-то специально отведенном месте в море, туда на катере привезли ближе к обеду в субботу, обратно забрали в обед в понедельник... Кухня и бар включены были в стоимость...

Как-то так...



Ну вот, уже что то. Почему за подробностями по всем темам бегать надо? Напиши отчет в ппофильной!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU