Вы ловили свою девушку/жену на измене? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Вы ловили свою девушку/жену на измене?

  • да[ 12 ]30%
  • нет[ 21 ]53%
  • ловили меня[ 6 ]15%
Всего голосов: 39

#51:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 18:13
Turner писал(а):

Я вот признаюсь, ни разу с девственницей волшебством не занималса. Хоть расскажите, четамкак, чтоб знать


интересного ничего, скорее наоборот

#52:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 18:15
Turner писал(а):


Ну вот, уже что то. Почему за подробностями по всем темам бегать надо? Напиши отчет в ппофильной!


А шо писать? Что они там вытворяли? facepalm

#53:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 18:16
с первой было забавно, со второй чет уже подзаебался
#54:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 18:37
А трудно там протыкать эту защиту? Я конечно люблю когда плачут, но если уж совсем больно проще в башню навалять.
#55:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 18:42
Turner писал(а):

А трудно там протыкать эту защиту? Я конечно люблю когда плачут, но если уж совсем больно проще в башню навалять.


У меня крайни раз была целка 26 лет (ДВАДЦАТЬ, МАТЬ ЕГО ШЕСТЬ) от роду... Там вообще еле насадил... facepalm

#56:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 18:45
masta писал(а):

Turner писал(а):

А трудно там протыкать эту защиту? Я конечно люблю когда плачут, но если уж совсем больно проще в башню навалять.


У меня крайни раз была целка 26 лет (ДВАДЦАТЬ, МАТЬ ЕГО ШЕСТЬ) от роду... Там вообще еле насадил... facepalm



Где можно в 4к посмотреть?

Я встречаюсь с 18 летней, в поход вместе ходили 2 года назад с ней и её батей, она еще девочка, но чето мне не охота её, верней очень охота, но блин как то уже несруки, ей бы мальчика хорошего влюбленного, жалко как то. Че посоветуити?

Последний раз редактировалось: Turner (24 Августа 2018 18:48), всего редактировалось 1 раз

#57:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 18:46
Turner писал(а):


Где можно в 4к посмотреть?


Да там не на что смотреть особо... facepalm

#58:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 18:56
masta писал(а):

Turner писал(а):

А трудно там протыкать эту защиту? Я конечно люблю когда плачут, но если уж совсем больно проще в башню навалять.


У меня крайни раз была целка 26 лет (ДВАДЦАТЬ, МАТЬ ЕГО ШЕСТЬ) от роду... Там вообще еле насадил... facepalm


у меня 32 летняя была. вот где жесть. facepalm
кстати, я до последнего не знал 63

#59:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 19:01
Eugen[kgn] писал(а):

masta писал(а):

Turner писал(а):

А трудно там протыкать эту защиту? Я конечно люблю когда плачут, но если уж совсем больно проще в башню навалять.


У меня крайни раз была целка 26 лет (ДВАДЦАТЬ, МАТЬ ЕГО ШЕСТЬ) от роду... Там вообще еле насадил... facepalm


у меня 32 летняя была. вот где жесть. facepalm
кстати, я до последнего не знал 63


Там самая жесть в бошке творится... В 26 там уже тараканы хороводы водили такие, шо ну его науй... facepalm

ЗЫ: Зато все четко на этот счет. Приехал, разделись, туда-сюда, оделись и уехал... Никаких там тебе розовых соплей и прочих сопутствующих проблем... Good

#60:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 19:02
Turner писал(а):

А трудно там протыкать эту защиту? Я конечно люблю когда плачут, но если уж совсем больно проще в башню навалять.


ты так говоришь, будто там млять кирпичная кладка pst
сложно тогда, когда она расслабиться не может, и напрягает там так всё, что с разгону не влетишь hehe
от физиологии все зависит

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

masta писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

masta писал(а):

Turner писал(а):

А трудно там протыкать эту защиту? Я конечно люблю когда плачут, но если уж совсем больно проще в башню навалять.


У меня крайни раз была целка 26 лет (ДВАДЦАТЬ, МАТЬ ЕГО ШЕСТЬ) от роду... Там вообще еле насадил... facepalm


у меня 32 летняя была. вот где жесть. facepalm
кстати, я до последнего не знал 63


Там самая жесть в бошке творится... В 26 там уже тараканы хороводы водили такие, шо ну его науй... facepalm

ЗЫ: Зато все четко на этот счет. Приехал, разделись, туда-сюда, оделись и уехал... Никаких там тебе розовых соплей и прочих сопутствующих проблем... Good


моя дрожжала как припадочная. прижалась ко мне, еле успокоил.
но вот что понравилось, делала все что говорю.
ну и делал с ней все что хотел, охотно соглашалась.

далеко не с каждой даже опытной так было. я ее поэтому и запомнил)

Добавлено спустя 52 секунды:

всё у них в башке, с этим согласен.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

девка кстати ничего была, стройненькая, попа большая. лицо не страшное. че она до стольки лет ждала, честно говоря не знаю даже, но толком на эту тему поговорить не успели. мы с ней всего месяц провстречались где то. может чуть больше

#61:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 12:46
wonderer писал(а):

где пункт "я свою и сам качественно трахаю?"


63
Сидят две бабы. Одна другой: Вот вчера любовник меня так оттрахал, так оттрахал... А вечером пришел муж и все перетрахал по-своему.

#62:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 17:25
Первый раз со своей будущей женой ( второй по счету, правда) было, когда ей было чуть за 20. Первый раз прошёл для неё очень легко. Да так, что потом два раза повторяли supercool

Так что Перец прав в том, что наде не бежать с копьем наперевес, а подготовить даму с помощью вина, обстановки и прочих бабских романтических атрибутов supercool

Для умников: это было для неё действительно в первый раз. И я про все места говорю hehe

#63:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 17:28
Сосед мужу говорит:
-Как только ты в командировку так у твоей бабы очередь из любовников стоит.
Муж соседу отвечает:
-Так что ж мне развестись и как лоху в очереди стоять? 63

#64:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 17:37
STAS152005
pst

#65:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 17:40
hehe
#66:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 19:18
Оруженосец писал(а):

Для умников: это было для неё действительно в первый раз. И я про все места говорю



#67:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 19:52
Eugen[kgn] писал(а):

masta писал(а):

Turner писал(а):

А трудно там протыкать эту защиту? Я конечно люблю когда плачут, но если уж совсем больно проще в башню навалять.


У меня крайни раз была целка 26 лет (ДВАДЦАТЬ, МАТЬ ЕГО ШЕСТЬ) от роду... Там вообще еле насадил... facepalm


у меня 32 летняя была. вот где жесть. facepalm
кстати, я до последнего не знал 63



явно ведь не красавицы были, что в 26, что в 32 - признайтесь честно)

#68:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 19:59
Кабанидзе писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

masta писал(а):

Turner писал(а):

А трудно там протыкать эту защиту? Я конечно люблю когда плачут, но если уж совсем больно проще в башню навалять.


У меня крайни раз была целка 26 лет (ДВАДЦАТЬ, МАТЬ ЕГО ШЕСТЬ) от роду... Там вообще еле насадил... facepalm


у меня 32 летняя была. вот где жесть. facepalm
кстати, я до последнего не знал 63



явно ведь не красавицы были, что в 26, что в 32 - признайтесь честно)


мордаха вполне милая, сиськи правда маленькие. но там в голове все дело было. там такой п****ц facepalm

#69:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 20:56
не верю в красивых, возрастных девственниц, ну разве что с явными психическими отклонениями.
#70:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 21:34
Кабанидзе писал(а):

не верю в красивых, возрастных девственниц, ну разве что с явными психическими отклонениями.

почему нет? Если эти девственницы бородатые pst

#71:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 21:35
Люрр писал(а):

Кабанидзе писал(а):

не верю в красивых, возрастных девственниц, ну разве что с явными психическими отклонениями.

почему нет? Если эти девственницы бородатые pst



или усатые.

#72:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 21:36
aleks@@ писал(а):

странно что на видио он еще и разговаривает facepalm
давно бы жене по щщам зарядил и епаришке иешнему facepalm



Настоящий мужчина посмотрит и скажет - вы ребят тут занимайтесь, а я пока кофе на кухне поставлю.

Настоящий самец скажет - опа, опа, пустите третьим! rlzz И с разбега нырнет на кровать.

Настоящий интернет хомячок схватит кредитный айфон и начнет снимать на видео, приговаривая - наконец-то у меня будет стоящий материал для накрутки просмотров!

#73:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 21:55
ждем откровений про ночь с 40-летней девственницей.
#74:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 22:58
сказочники
кота с лампой на вас не хватает

#75:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2018 00:00
кто трахнул более возрастную девственницу?
Вот до чего докатились.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU