Страница 1 из 2
fox_74
ЛОЛ, а раст стоп действительно уникален, или просто распиарен? supercool
Что есть не хуже его?
Действительно
Otto Frija
Не особо хуже старый добрый метод - купить Мовиль, щедро разбавить бензином и навалять жирно в полости. В итоге он практически несохнущим оказывается, спустя несколько лет вполне мажется. Но это по нищете.
Но когда деньги есть, лью Раст-Стоп, нормально для полостей.
Andrey163
Otto Frija писал(а):

Мовиль


через год высыхает, превращаясь в парафин facepalm
Мовиль, тем более с отработкой, воняет таким гавнищем что иногда думаешь - лучше бы сгнила facepalm
antipinoman
лещь утверждает что раст стоп конкретно крутая штука
Andrey163
можно атф взять, цвет, запах почти тот же hehe
fox_74
Otto Frija
antipinoman

мля, не могу в своем городе найти.... lol1
Инет смотрю - в Москве полно, но доставка cry facepalm
Otto Frija
Andrey163 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Мовиль


через год высыхает, превращаясь в парафин facepalm


facepalm
А прочитать, или чукча только пейсатель? Чего он у меня скоко лет не высыхал нишиша?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (23 Августа 2018 21:50), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
fox_74 писал(а):

ЛОЛ, а раст стоп действительно уникален, или просто распиарен? supercool
Что есть не хуже его?



Пушсало. Но наносить очень геморно, греть надо, мешать с чем-то там......На свмый худой случай - нигрол, но черен как негр и воняет как российская внешняя политика.. facepalm

З.Ы А чем раст плох? мне нра... Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (23 Августа 2018 21:52), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
Otto Frija писал(а):

А прочитать, или чукча только пейсатель? Чего он у меня скоко лет не высыхал нишиша?


испытано на СВОЁМ! опыте supercool бензин выветривается, ради этого мовиль и бодяжется, что б он разлился, если там уже грязь, хрен он будет работать.
antipinoman
fox_74
сьезди в ближайший город где есть их дилеры, или мож знакомые есть кто купит и перешлёт.
у нас тут да, станций по по антикору много, и растстоп, и тектиль, и ещё этот как его, тоже известный.
Andrey163
Лежандр писал(а):

fox_74 писал(а):

ЛОЛ, а раст стоп действительно уникален, или просто распиарен? supercool
Что есть не хуже его?



Пушсало. Но наносить очень геморно, греть надо, мешать с чем-то там......

З.Ы А чем раст плох? мне нра... Good


размешать в бензине, керосине Pardon добавить тад-17
fox_74
Лежандр
да мне не поднищу....
есть два места противных - стык порога и переднего крыла (в районе нижнего угла передних дверей)
ХЗ с чего но там начинается коррозия....
Снимать крыло и делать по уму не хочу, залил бы Растстопом, и обновлял раз в три месяца. Pardon
Andrey163 писал(а):

добавить тад-17


про вонищу мой пост выше читал? Или автовазохламу вонью уже хуже не сделаешь? facepalm
Andrey163
Зyбиловод писал(а):

Или автовазохламу вонью уже хуже не сделаешь?


тебе машину сохранить, или шашечки? bboyan
fox_74
Я даже в мерин и в крузак в пороги заливал раст-стоп! Офигенно, пахнет клубничкой и пороги как новые. Нынешние хозяева до сих пор благодарят Good

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (23 Августа 2018 21:58), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
в том году пролил, до сих пор по жаре расползается.
Лежандр
fox_74 писал(а):

Лежандр
да мне не поднищу....
есть два места противных - стык порога и переднего крыла (в районе нижнего угла передних дверей)
ХЗ с чего но там начинается коррозия....
Снимать крыло и делать по уму не хочу, залил бы Растстопом, и обновлял раз в три месяца. Pardon



А коррозия там от набившейся в порог ( а мож под крыло) грязи налопопам с водой и никакой антикор --- Pardon cry , пока до металла не отмоешь... Я когда-то в пороги 2104 влупил по бутылке мовиля, а при вскрытии потом оказалось, что они до половины высоты землей забиты.. facepalm

З.Ы.раз полезло наружу - кирдык, снутри проело насквозь. Если металл там еще не протыкается пальцем - через годик будет.. dns4
fox_74
Лежандр писал(а):

fox_74 писал(а):

Лежандр
да мне не поднищу....
есть два места противных - стык порога и переднего крыла (в районе нижнего угла передних дверей)
ХЗ с чего но там начинается коррозия....
Снимать крыло и делать по уму не хочу, залил бы Растстопом, и обновлял раз в три месяца. Pardon



А коррозия там от набившейся в порог ( а мож под крыло) грязи налопопам с водой и никакой антикор --- Pardon cry , пока до металла не отмоешь... Я когда-то в пороги 2104 влупил по бутылке мовиля, а при вскрытии потом оказалось, что они до половины высоты землей забиты.. facepalm


самый прикол, что щель там.... но брызговик наверно да, сниму - погляжу.
fox_74
купи уже нормальную машину и не ипи мозг facepalm
Лежандр
Зyбиловод писал(а):

fox_74
купи уже нормальную машину и не ипи мозг facepalm



Денег дай... supercool Razz
Лежандр
нет денег - ходи пешком!

...или езди на такси!

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (23 Августа 2018 22:08), всего редактировалось 1 раз
Серый110
fox_74 писал(а):

ЛОЛ, а раст стоп действительно уникален, или просто распиарен? supercool
Что есть не хуже его?


Всё зависит от железа, а эти мовильки, эт от лукавого. Лет двадцать сцу на стену сарая из оцинковки прооизводства 70-х годов. Пшикнул для интереса лет десять назад рапстопом. Мочой смыл за месяц. А железо, как не сцы, не ржавеет.
antipinoman
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы