Страница 2 из 3
Vassya
Turner писал(а):

Заепись хомяков развели facepalm

Этот клоун за билеты в мск брал в разы больше чем в ньюйорке оказывается.

Билеты от 30 до 500 тысяч, по 3 билета на место продано, вместо целого дня с 10 до 20 было с 15 до 19, остальное время дикая и безумная толпа народу проводила в драках за воду и батарейки к синхропереводчику за 20 000 рублей 4 батарейки...

Наш форумный синергист-распространитель, ты молодчик, скока билетов ты продал, столько людей тебя теперь ненавидят hehe

https://varlamov.ru/3079602.html


Треш какой! facepalm
Не тому я учился, ох не тому!
603
Прикол в том что народец жалуется на низкое качество разводняка: технические детали подкачали, батарейки, по 3 проданных билета на 1 место что вместо 10 часов разводняк длился только 4,5...

а ведь за 500 000 тони должен был как минимум отсосать у випов...

интересно почему там на входе/выходе медальку "я-лох" не давали... facepalm
Vassya
603 писал(а):


интересно почему там на входе/выходе медальку "я-лох" не давали... facepalm


Так это как на детской новогодней елке. Билет оплачиваешь отдельно, подарок отдельно Pardon
603 писал(а):

интересно почему там на входе/выходе медальку "я-лох" не давали...


Когда ты купил билет за тридцатку, то ничего не остаётся делать, как прыгать со всеми, селфить и радоваться чему-то - хотя, непонятно чему радоваться? Pardon
603
Vassya писал(а):

603 писал(а):


интересно почему там на входе/выходе медальку "я-лох" не давали... facepalm


Так это как на детской новогодней елке. Билет оплачиваешь отдельно, подарок отдельно Pardon

думаешь медальки таки продавали но из-за хреновой организации праздника не все знали где медальку купить? Wink
Люрр
Вот поэтому в мск мэр привозной, ибо в маскве население полные дибилы facepalm одни по 20тыо отдают за 4 батарейки, другие сами у себя отсасывают facepalm facepalm facepalm
Andrey163
pklyonov
На Роббинса сходили? Пора тарить билеты на Сталлоне! Good
Vassya
pklyonov писал(а):

На Роббинса сходили? Пора тарить билеты на Сталлоне! Good


Ты тож в распространители билетов подался? Smile
pklyonov
Vassya
А сколько на Сталлоне стоят билеты? А то может и правда запишусь. Батарейки бесплатно gpn
*Nikita*
Цитата:

Сегодня хороший коммент попался типа "люди, которые обычно смеются над крестным ходом, отдали от 30 до 500 тыщ, чтобы им сказали "верьте в себя")))



Good Bravo
Vassya
pklyonov писал(а):

Vassya
А сколько на Сталлоне стоят билеты? А то может и правда запишусь. Батарейки бесплатно gpn


Дык, ты ж сам про Сталлоне написал. Я и подумал, что ты билетами банчишь. Хотел уже лолоскидку просить. А оно вона чё hehe
Алексей 123
Turner писал(а):

Наш форумный синергист-распространитель, ты молодчик, скока билетов ты продал, столько людей тебя теперь ненавидят



Как можно быть такими тупыми? facepalm
Лучше бы ОРТ смотрели. Там хоть бесплатно. hehe
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

Наш форумный синергист-распространитель, ты молодчик, скока билетов ты продал, столько людей тебя теперь ненавидят



Как можно быть такими тупыми? facepalm
Лучше бы ОРТ смотрели. Там хоть бесплатно. hehe


Бесплатно каждый дурак сможет. А так можно понтоваться - типо я на Тони Робинса ходил, билет в партер брал, по полмульта Yeah
JENICH
Как можно на эту муйню идти?? Дело даже не в деньгах.
V1T
Это ж надо на такую муйню купиться facepalm похлеще бизнес молодости
Limon
Vassya писал(а):

pklyonov писал(а):

Vassya
А сколько на Сталлоне стоят билеты? А то может и правда запишусь. Батарейки бесплатно gpn


Дык, ты ж сам про Сталлоне написал. Я и подумал, что ты билетами банчишь. Хотел уже лолоскидку просить. А оно вона чё hehe


На Сталлоне расценки подороже будут
Столы* 350000 — 400000 р.
Партер 100000 — 170000 р.
Бельэтаж 70000 — 90000 р.
Балкон 15000 — 25000 р.
pklyonov
Limon
а скидку лолу?
Vassya
Limon писал(а):

Vassya писал(а):

pklyonov писал(а):

Vassya
А сколько на Сталлоне стоят билеты? А то может и правда запишусь. Батарейки бесплатно gpn


Дык, ты ж сам про Сталлоне написал. Я и подумал, что ты билетами банчишь. Хотел уже лолоскидку просить. А оно вона чё hehe


На Сталлоне расценки подороже будут
Столы* 350000 — 400000 р.
Партер 100000 — 170000 р.
Бельэтаж 70000 — 90000 р.
Балкон 15000 — 25000 р.


Робинс где-то так же стоил.
Кстати, прежде чем покупать билет, а что за буй этот Сталлоне?
Limon
Vassya писал(а):

что за буй этот Сталлоне?


Vassya
Limon писал(а):

Vassya писал(а):

что за буй этот Сталлоне?



Пилят! Я думал какой то другой. Тож про веру в себя и шаги к успеху вещает.
А на этого то набуя идти? Че он там бухтеть будет? Он, кстати, не собирается обзавестись росийским гражданством?
Jinn
Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

Наш форумный синергист-распространитель, ты молодчик, скока билетов ты продал, столько людей тебя теперь ненавидят



Как можно быть такими тупыми? facepalm
Лучше бы ОРТ смотрели. Там хоть бесплатно. hehe


Москвичам видимо уже бабке девать некуда,вот и бесятся с жиру hehe Приехал бы этот коуч куда-нибудь в пердя, думаю и по 3000 за билет не много желающих было бы, а уж по 30000-500000 за это платить facepalm
Бомбовоз
Jinn писал(а):

Приехал бы этот коуч куда-нибудь в пердя, думаю и по 3000 за билет не много желающих было бы, а уж по 30000-500000 за это платить facepalm



так дураков на 100 лет вперёд припасено - я бы в лучших традициях ласкового мая нашёл бы 5-6 двойников это роббинса или сталоне и гастролировал бы по крыжополям по 5 тренингов в день в клубе железнодорожника - были бы полные аншлаги facepalm pst
Vassya
Jinn писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

Наш форумный синергист-распространитель, ты молодчик, скока билетов ты продал, столько людей тебя теперь ненавидят



Как можно быть такими тупыми? facepalm
Лучше бы ОРТ смотрели. Там хоть бесплатно. hehe


Москвичам видимо уже бабке девать некуда,вот и бесятся с жиру hehe Приехал бы этот коуч куда-нибудь в пердя, думаю и по 3000 за билет не много желающих было бы, а уж по 30000-500000 за это платить facepalm


Все энергичные, целеустремленные и успехоориентированные люди уже в Москве gpn
На буя ему ехать в сельский клуб, пропахший самогонной отрыжкой?
_oz_
https://news.mail.ru/society/34642793/?frommail=1
Цитата:

Россияне заплатили за шоу Тони Роббинса больше 800 млн и пожалели об этом


Цитата:

Его советы называли банальными.


Что и следовало ожидать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы