Страница 3 из 3
Gravesen
Сейчас этих коучей развелось facepalm
Vassya
_oz_ писал(а):

https://news.mail.ru/society/34642793/?frommail=1

Цитата:

Россияне заплатили за шоу Тони Роббинса больше 800 млн и пожалели об этом


Цитата:

Его советы называли банальными.


Что и следовало ожидать hehe


Тем не менее, он довольно успешен hehe
Ken13
Похоже Тони Роббинс успел свалить пока ему не вломили pst

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1837931.html

Если из того, что описано хотя бы 50% правда -то цитата "без лоха и жизнь плоха" обретает второе дыхание gpn

Так поиметь социум еще надо уметь

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:

-Тони, а вы знаете секрет, как быстро разбогатеть?
-Конечно, но он стоит 1000 баксов.
-Вот. Возьмите. так в чем же он состоит?
-Все просто. За 10 секунд я только что заработал 1000 баксов и Вы сами видели как я это сделал. Удачи!
Vassya
Интересно, на него наложат контрсанкции?
Jinn
Ken13 писал(а):

Похоже Тони Роббинс успел свалить пока ему не вломили pst

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1837931.html

Если из того, что описано хотя бы 50% правда -то цитата "без лоха и жизнь плоха" обретает второе дыхание gpn

Так поиметь социум еще надо уметь

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:

-Тони, а вы знаете секрет, как быстро разбогатеть?
-Конечно, но он стоит 1000 баксов.
-Вот. Возьмите. так в чем же он состоит?
-Все просто. За 10 секунд я только что заработал 1000 баксов и Вы сами видели как я это сделал. Удачи!


Из комментов
Цитата:


и тут пришло прозрение....пронтануться перед собеседником ,, я был на Роббинсе,, уже не получится
более того,это теперь звучит ,, я отсосал у мужика,и заплатил за это 30к,,

pst hehe
Люрр
Vassya писал(а):

Интересно, на него наложат контрсанкции?

за что? Кинуть белолентозу - святое дело
Чапай
Вы на рожу этого робинса гляньте - 100 % разводила, своей внешностью, и хитрой игрой жестов манипулирует сознанием Pardon
DerDen
а куда делся этот говнарь, что билетами банчил? pst
pklyonov
hehe отдыхает где-нибудь на канарах ROFL
Turner
pklyonov писал(а):

hehe отдыхает где-нибудь на канарах ROFL



Или бегает от счастливых клиентов
pklyonov
Turner
так на канары и убежал Pardon
Гомер Симпсон
Gravesen писал(а):

Сейчас этих коучей развелось facepalm


Посетители мероприятий Кашпировского и Чумака - лохи, а вот Тони Робинс раскроет все внутренние чакры и все утром станут миллионерами, здоровыми и блядьми обвешанными facepalm
Гомер Симпсон писал(а):

Посетители мероприятий Кашпировского и Чумака - лохи


А посетители мероприятий Путина в марте в Манеже, перед выборами ПУтина, слышавшие про круглосуточные крылатые ядерные ракеты - кто они? Wink
И там все щебетали и лопотали. dns4

Опомнитесь, люди! Уже в разгаре Третья Мировая Информационная война. Только вы ещё этого не заметили, как очередная инфо-бомба взорвалась у вас в голове... Pardon
Кот Чеширский
Посетительница семинара Тони Роббинса через суд требует от организаторов вернуть деньги за «лохотрон»

Москвичка Анджелика, посетившая 1 сентября семинар лайф-коуча Тони Роббинса, подала иск к организаторам на 200 тыс. рублей. Девушка требует от университета «Синергия» вернуть потраченные на билет деньги и возместить моральный ущерб, сообщает телеканал «360 Подмосковье».

Анджелика требует вернуть ей 55 тыс. рублей, которые она заплатила за поход на Роббинса. Причиненный моральный вред она оценивает в 150 тыс. рублей.
По словам девушки, одной из причин, по которым она решила судиться с «Синергией», стала ужасная организация мероприятия. Анджелика пожаловалась на три огромные очереди, которые ей пришлось отстоять: на регистрацию, за синхронными переводчиками и на вход в зал. Устройство для синхронного перевода не работало и посетительнице семинара пришлось потратить 600 рублей на батарейки для него.

https://incrussia.ru/news/seminar-toni-robbinsa-sud/

KarapuZ писал(а):

Уже в разгаре Третья Мировая Информационная война.



Ну и зафига ты рекламируешь этого дебила роббинса и помогаешь обирать людей? Ты агент роббинса и госдепа - предатель РФ

Добавлено спустя 32 секунды:

Цитата:

«Однако пройдя через всю эту ужасную организацию, я поняла, что, по сути, сам Тони Роббинс является обычным раскрученным мошенником, так как все, что он мог дать, — это одну фразу: „МНЕ НУЖНА ВАША ЭНЕРГИЯ“. Тони Роббинс повторял одни и те же фразы, которые, по сути, и так являются общедоступными прописными истинами и тем более не его личными цитатами».
Главным разочарованием Анджелики стало само выступление Роббинса

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы