Страница 1 из 2
DerDen
Парни, ипанула заливная пробка - вылетела- на насосной станции Marina Италия, модель cam 95/25, 1100 Вт, с нержавеющем ресивером, пробка из говна силуминового, посмотрите какая там резьба? Подозреваю что дюймовая, т.к. болт м10 как то входит но вкручивается говняно, на даче интернет еле ползает, гуглить не имею тех возможности, плиз Drinks or Beer
zmey999
полчаса гугл.ю нехира нет

7103111
[ 9614000 ]
КРЫШКА
MARINA

тока это нагуглил
Vassya
zmey999 писал(а):

полчаса гугл.ю нехира нет

7103111
[ 9614000 ]
КРЫШКА
MARINA

тока это нагуглил


Это крышка типа колпачка на нипель. Вряд ли она уперлась ТСу.
Судя по деталировке опять скорее про эту бню
7105810 [ 9611240 ] MARINA
ЗАГЛУШКА 1/8
DerDen
art n 101530700
Артикул на шильдике станции
Vassya
ТС, это оно вообще?
И че из этого надо?
Развернуть
DerDen
Vassya

Думаешь, оно? 1/8 это же около 30 мм не? А там м10 болт вроде лезет, но резьбу рвет. Толи я шаг взял не тот, не 1,5 а 1,25??

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Vassya
Поз 23
Vassya
DerDen писал(а):

Vassya

Думаешь, оно? 1/8 это же около 30 мм не? А там м10 болт вроде лезет, но резьбу рвет. Толи я шаг взял не тот, не 1,5 а 1,25??


1/8 это 3 мм. Хз че значит "заглушка 1/8".
По схеме какой номер?
mikal
DerDen писал(а):

1/8 это же около 30 мм не? А там м10 болт вроде лезет, но резьбу рвет.


Не, 32мм это 1 1/4. А 1/8 это 3.2 мм
DerDen
Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

Vassya

Думаешь, оно? 1/8 это же около 30 мм не? А там м10 болт вроде лезет, но резьбу рвет. Толи я шаг взял не тот, не 1,5 а 1,25??


1/8 это 3 мм. Хз че значит "заглушка 1/8".
По схеме какой номер?


23
Пробка на слив и залив
Я её задрочил видать за 6 лет, сливая осенью и заливая весной
Vassya
23 это и есть
7105810 [ 9611240 ] MARINA
ЗАГЛУШКА 1/8
Параметры этой заглушки неизвестны Pardon
Через час смогу еще погуглил. Есиче найду - отпишу
DerDen
Vassya
Значит 1/8 дюйма что ли? Блиать, надеюсь я резьбу не уепал ? Хотя я чермет крутил, там нержа должна выдержать facepalm
Виктор-Вишня
Дрочилла дырявый не умеет пользоваться измерительными инструментами, чтобы померить резьбу? pst
DerDen
Слива, ты на водочных пробках какими инструментами резьбу меряешь? pst
Виктор-Вишня
DerDen
Мне не к чему, а вот дырявый гуманитарий встрял ROFL
DerDen
Слива ставит бутылку на табуретку, снимает штаны, садится... Вуаля и через пару минут параметр резьбы готов 63
Ahmet99
завари её совсем,
сделай нормальную резьбу под эту страну! hehe
DerDen
Ahmet99 писал(а):

завари её совсем,
сделай нормальную резьбу под эту страну! hehe


Можно метчиком под м 16 распедалить, но думаю проще заглушку найти
Виктор-Вишня
DerDen
Ну не все же такая педота дырявая как ты!
Так-можно жевачку на палец налепить по резьбе провести и померить..
Но если только мысли как бы жопой на чего сесть- то до таких вещей сложно додуматься.. Незря ты дырявый зовешься... Pardon
DerDen
Виктор-Вишня писал(а):

DerDen
Ну не все же такая педота дырявая как ты!
Так-можно жевачку на палец налепить по резьбе провести и померить..
Но если только мысли как бы жопой на чего сесть- то до таких вещей сложно додуматься.. Незря ты дырявый зовешься... Pardon


Ну ты уже жЕвачкой проверил какая у тебя там резьба? Не меньше чем 2", думаю pst
rover
Виктор-Вишня писал(а):

Дрочилла дырявый не умеет пользоваться измерительными инструментами, чтобы померить резьбу? pst



Кстати да, линейку прикладываешь и отстреливаешь глазом. По крайней мере диаметр увидеть можно. А резьбу глянь визуально - видно же. Ну сфотографируй макро тогда. Какой смысл писать в интернет такое, когда все подобные запчасти по параметрам засекречены специально, чтобы потребитель искал только по названиям и не мог подобрать ничего своего...

Добавлено спустя 28 секунд:

Подмотку намотай и забей молотком болт туда. Вот нашел проблему, тоже мне...
DerDen
rover писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Дрочилла дырявый не умеет пользоваться измерительными инструментами, чтобы померить резьбу? pst



Кстати да, линейку прикладываешь и отстреливаешь глазом. По крайней мере диаметр увидеть можно. А резьбу глянь визуально - видно же. Ну сфотографируй макро тогда. Какой смысл писать в интернет такое, когда все подобные запчасти по параметрам засекречены специально, чтобы потребитель искал только по названиям и не мог подобрать ничего своего...

Добавлено спустя 28 секунд:

Подмотку намотай и забей молотком болт туда. Вот нашел проблему, тоже мне...


Ровер, давай замажемся на пузырь Хеннесси, что я тебе отфотаю штук 6 резьб и ты визуально обосрешься? supercool
Виктор-Вишня
DerDen
Роверу класть на твои фотки, а у тебя дырявого течет там pst
rover
Нее, мне спорить не везет Smile Но я могу тебя заверить, что с такой детской проблемой справился бы молча, минут за пять.
Почему у тебя пробку выбило? Или ты свернул ее? Чего ты туда полез. Закручено, пусть стоит facepalm
DerDen
rover писал(а):

Нее, мне спорить не везет Smile Но я могу тебя заверить, что с такой детской проблемой справился бы молча, минут за пять.
Почему у тебя пробку выбило? Или ты свернул ее? Чего ты туда полез. Закручено, пусть стоит facepalm


6 лет крутил туды сюды, летний водопровод. Вот и выбило. Силумин.
rover
Я знаю, что на подобной технике резьба 1,5 вроде. Ну крупная, метрическая. Дело в том, что там должна антиокислительная пробка быть, по стандарту латунь. Но у тебя симулин зафигачили. Менеджер на этом тонны премий поднял. Удешевил производство аж на 30 копеек. Пусть это тебя успокоит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы