Страница 3 из 4
СанёкСтавропольский
CoolM писал(а):


я проблем в с передвижением-транзитным в симферополе не нашел. Разве что яндекс наигатор повел окольными путями в объезд пробки и не меня одного hehe


1. Невнятная или отсутствующая разметка. Отсутствие дублирующих знаков распределения по полосам перед светофором. Втыкаешься в пробку, не знаешь в какой ряд тебе надо, перед самым светофором уже начинаешь щемиться в другой ряд если не угадал.
2. Сами светофоры меня убили. Налево на основном зелёном сигнале и зелёный прямо на допсекции светофора. С непревычки можно и попутать.
3. С правого ряда на круг не заехать, там толпа поворачивающих на кругу-перекрёстке направо, уткнулись после перекрёстка в пробку сразу, ХЗ почему, но почти на каждом кругу-перекрёстке. С левого въехал, на правый ряд уже не дадут перестроится чтобы съехать, стоишь как дебил ждёшь, либо ломишься с круга из левого ряда.
conceptual
*Nikita* писал(а):

фотки давай! Good


















Александдр
Victkh писал(а):

В этом году весь лол что ли дружно в крым поехал? facepalm pst


Вся РФ, а не только лол, причем про "дружно" - я бы поспорил. hehe
Куле, мозд же открыли. Они не хотят, им там не нравится, но они едут. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

conceptual
gpn супер!
Ludvig
Тимыч писал(а):

Ludvig писал(а):

Никто не ездил, кроме дураков


ну здрасти, а мы с кучей лоловцев в июле ездили и дураки))))


Конечно. Наконец купили два полноприводных самоката по горам лазить, теперь можно и поехать. Оба в бессрочном отпуске теперь.
Посмотрите на верхние фотки, чего там хорошего кроме видов, чему радоваться? Ведь не зря говорят, - в ногах правды нет.
_Remus_
Ну в общем с уфы до сочи за 39 часов докатили. 2300км с копейками получилось. На 6 часов останавливались поспать. На серпантине было уже тяжко. Еслиб просто прямой участок был то не доехал бы наверное. Поспать бы остановился.
Александдр
Как то неправильно едешь, надо чаще останавливаться с молодой женой! gpn
EugenB
Так можно весь отпуск ехать pst
CoolM
_Remus_ писал(а):

Ну в общем с уфы до сочи за 39 часов докатили. 2300км с копейками получилось. На 6 часов останавливались поспать. На серпантине было уже тяжко. Еслиб просто прямой участок был то не доехал бы наверное. Поспать бы остановился.


норм результат. пробок особо и не было судя по времени

Добавлено спустя 42 секунды:

EugenB писал(а):

Так можно весь отпуск ехать pst


я так с Уфы вместо 2,5 часов ехал 5ть hehe . было делос.
_Remus_
Вот и кончился миниотпуск. Выдвинулись обратно. Ползем в районе джубги. Ремонт дороги. Туда норм проскочили. Ночью было дело.
komatoz
_Remus_
а отчего через Шаумян не поехали ? В Сочи через Шаумян лучше ехать. Я в прошлом годе через Шаумянг прошел - пробок не было от слова совсем.
_Remus_
komatoz
Оказывается не ремонт а дтп. Pardon
В лазаревское надо было заехать за вином и чачей. lol1
Так бы тоже наверное через шаумян попробовал поехать.
Илья В.
_Remus_ писал(а):

Ну в общем с уфы до сочи за 39 часов докатили. 2300км с копейками получилось. На 6 часов останавливались поспать



блин 2 суток за рулем facepalm
А спали машине чтоли ?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

_Remus_ писал(а):

Вот и кончился миниотпуск. Выдвинулись обратно. Ползем в районе джубги. Ремонт дороги. Туда норм проскочили. Ночью было дело.



что что 4 дня на море и 4 дня в дороге
Жесть блин...
_Remus_
Илья В.
Спали в мотеле.
С работы дернули, с...и! Pardon lol1
Илья В.
_Remus_ писал(а):

Илья В.
Спали в мотеле.



ну так еще куда ни шло, а мало тогда поспали то?

_Remus_ писал(а):

С работы дернули, с...и!



да уж.
_Remus_
Туда ехали около шести часов поспали. Щас вот 7 часов поспали. Последние с мотеля выехали lol1
_Remus_
Капец. Обратная дорога заняла 51 час. По пути правда в лазаревское к знакомым заехали за вином и чачей, пока с ними поболтали постояли, поздравления выслушали. И в волгограде еще заехали на мамаев курган (сбылась давняя мечта побывать там). И плюс обратно решил интереса ради поехать по другую сторону волги. Через волжский и балаково, но яндекс сказал что хрен у меня это получится. Пришлось обратно с волжского в волгоград пилить.
Ночевали в первую ночь в мотеле в котельниково. 1200р за трехместную комнатушку размером чуть больше купе в вагоне и удобствами на этаже. В принципе чистенько нормально. Можно рекомендовать. Находится справа от дороги на въезде после лукойловской заправки. Вторую ночь в машине поспали часа 4. Думал доеду, но где-то чуток после тольятти решил что ну его нафиг это геройство.
Расстояние примерно 2300 с копейками от уфы до сочи. На бенз потратил 8 с небольшим туда, обратно не считал еще. После уфы начиная с самарской области и до сочи включительно сложилось впечатление что на лукойле конкретно не доливают. Единственное исключение - заправка лукойл в котельниково.
За 5 с небольшим тысяч км пройденного пути была всего одна попытка со стороны гайцов меня остановить. По пути туда перед самарой. Но гаец махнул своей дубиной шибко поздно и я сделал вид что не заметил его. А тот не шибко и обиделся. Тонированный фокус на башкирских номерах больше никому из гайцов не показался привлекательным. Нигде. Хотя в краснодарском крае по деревням пока ехал - бывало в упор на меня смотрели.
Вот сколько штрафов с камер нахватал - я боюсь даже представить. Особенно, скорее всего, с автодории. Коими изобилует трасса от примерно сызрани до волгограда. После волгограда уже на спад идет. По крайней мере по картинкам из гуглопоиска это именно автодория. В башкирии она не встречается совсем.
Kuba
ну что .есть счастливчики которые сейчас в крыму??????
Санёг
Нет тут никого, уехали все(с) pst
Kuba
Санёг писал(а):

Нет тут никого, уехали все(с) pst

рано уехали
https://www.youtube.com/watch?v=XfTSvMJo-oo
Санёг
Да, ливень был хорош, открываю дверь в ресторан, и вхожу с потоком воды, уборщица была рада pst
Ludvig
chykas писал(а):

Санёг писал(а):

Нет тут никого, уехали все(с) pst

рано уехали
https://www.youtube.com/watch?v=XfTSvMJo-oo


Мне три послелних дня жена выла, - Хочу домой! Сегодня прекрасная погода, ей
говорю, - сейчас были бы дома!
х123ас
_Remus_ писал(а):

В лазаревское надо было заехать за вином и чачей.
Так бы тоже наверное через шаумян попробовал поехать.


Так на Шаумян с Туапсе уходят, через Лазаревское ехать в любом раскладе, без вариантов Pardon Но я Шаумян посоветую только в случае мёртвых пробок в Джубге, а там сейчас таких нет вроде. Шаумян сам по себе грунтовка, а после него дорога хрен пойми какая, там больше 100 ехать сложно.
_Remus_
Аааа. Я думал через шаумян прямая дорога с сочи.
komatoz
_Remus_ писал(а):

Аааа. Я думал через шаумян прямая дорога с сочи.


facepalm ROFL я думал ты карту смотрел.
Шаумян норм пробок нет. Туапсе главное проехать а потом норм .

Сам перевал - минут 20 лёгкого бездорожья, пыль. Но Именно если из Сочей то Шаумян хорошо экономит время.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

х123ас писал(а):

Шаумян сам по себе грунтовка, а после него дорога хрен пойми какая, там больше 100 ехать сложно.


да норм там . Хуже чем саратовские сраные дороги нигде нет. Разве что сам перевал Smile
nestor
komatoz писал(а):

Хуже чем саратовские сраные дороги нигде нет.


Ну где Вы их там находите? В МАРКСе что ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы