Страница 1 из 1
wonderer
навеяло всеми этими темами.

я вот давно хочу найти работу, чтобы с московской зп работать, пускай на дядю, большим начальником где-то не в Москве. В города поюжнее и с большой водой.

типа получать тыс 200+ где-нибудь в Самаре/саратове/волгограде. Жить припеваючи (и припИваючи), снимать хату в 5 минутах пешком от офиса, гулять за недорого по московским меркам, кушать в ресторанах, купаться все лето прямо в городе пешком от дома. Жить комфортнее, чем тут, не стоять в пробках и дышать воздухом посвежее.
poliman
тебе гни..а работать как всем за 50тос Smile
wonderer
а тебе-то я чего плохого сделал? на какую мозоль наступил?

я вам тут наоборот заработать параллельно с работой предлагаю - а вы все взьелись...
Дмитрий_053
Прежде чем о чём-то подобном мечтать, надо научиться (научиться не для галочки) брать на себя большую ответственность и отвечать.
Это - непросто.
Ёхан Палыч
В Саратове есть такие места работы, да везде наверное есть. Волгоград тоже город большой.
wonderer
а за что тут такая особая ответственность?
Лежандр
wonderer
Поднапряги силенки и купи себе мандат депутата городского масштаба в подходящем местечке.. pst Good\\
З.Ы. Или вон Вова Длинный надысь должнось освободил, мож еще не заняли... Не то к Бермадею иди в начальники.. dns4
wonderer
не хочу с грязью связываться и воровством зарабатывать. благо резюме позволяет такие зп получать честными за работу в офисе белым воротничком
Лежандр
poliman
wonderer писал(а):

благо резюме позволяет такие зп получать честными за работу в офисе белым воротничком


жызнь тебя еще пообламает.
можешь щитать шо уже нарвался Smile
FHR
бизнес в дауне
Extreme
бабки любят тишину, тот полеман праф supercool
wonderer
уж обламывала не раз. главное подниматься потом.

просто я не вижу ничего плохого в этом. и понтов особых тоже не вижу. Я в своем ближнем кругу меньше всех зарабатываю, из нашего класса у меня одни из самых скромных доходов Pardon так что я как раз расти пытаюсь

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

а вот почему вы так хотите, чтобы меня пообломало и этому радуетесь - вот этого я правда не понимаю. не зависть же простая
FHR
wonderer
какая беха то?
*Nikita*
Цифра
wonderer писал(а):

типа получать тыс 200+ где-нибудь в Самаре/саратове/волгограде.


С нулем опечатался. Такие зарплаты.

Ёхан Палыч писал(а):

Волгоград тоже город большой.


Вообще ни о чем не говорит. Волгоград миллионник, а зайди на форум городской, местные сами его куесосят, самая активная ветка "как же все убого в Волгограде". Я был слегка поражен.

З.Ы. Кстати, насчет ходить купаться, я слышал, что опять же в том же Волгограде, не смотря на то, что он на 80 км вытянут вдоль Волги, подходов к воде по пальцем пересчитать можно, там кругом промзоны, *** пройдешь, все перегорожено и засрано.

Последний раз редактировалось: Цифра (29 Августа 2018 21:25), всего редактировалось 1 раз
G-Driver
У нас на даче инет уже нормальный - LTE.
Так что в принципе с дачи уже можно работать, пока погода хорошая Pardon
Даже кино можно посреди озера смотреть в лодке hehe

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Главное чтоб такие дни стояли, как сейчас и не трогал никто - тогда можно абстрагироваться от окружающей действительности Pardon
Илья В.
wonderer писал(а):

200+ где-нибудь в Самаре/саратове/волгограде. Жить припеваючи (и припИваючи), снимать хату в 5 минутах пешком от офиса, гулять за недорого по московским меркам, кушать в ресторанах, купаться все лето прямо в городе пешком от дома. Жить комфортнее, чем тут, не стоять в пробках и дышать воздухом посвежее.



ели есть семья то на 200К в Самаре/саратове/волгограде не особо и пошикуешь. а в нормальных ресторанах цены абсолютно московские.
wasd
Много денег буй заработаеш facepalm мона тока спионерить 63 hehe ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы