Страница 3 из 9

Ваш доход на семью из трех человек в мес?

  • до 100 тыс. р[ 29 ]50%
  • от 100 до 200 т.р.[ 9 ]15%
  • от 200 до 300 т.р.[ 7 ]12%
  • свыше 300 т.р[ 12 ]21%
Всего голосов: 57
svarnoi
Ну чо, много тут уже понтов накидали.Все буратины засветили айпишки и маки? Smile
Vassya
Hans11 писал(а):

У меня сосед живет - 35 круб. на семью из 4-х человек. Копит на торжественную сдачу страшей дочкиной п...ы в эксплуатацию. Хотя откуда там наколения. Вроде, у него старшая дочка на работу выходит, будет лрирост семейного бюджета - х.з. Как живут не понимаю. facepalm Мне семейного бюджета 200+ на троих еле хватает. Септик копал лично собственными руками и сейчас остатки земли по участку разгоняю facepalm
Так что минимум понятие индивидуальное.


Как же ты мучаешься в такой беспросветной нищете facepalm
svarnoi
как гритца если не знаешь кудой деть мильен,сегодня отдай его жене с тещей,а назавтра ....не буит у тебя мильена facepalm pst
[Fred]
wonderer писал(а):


а кто тебе сказал, что в москве много кто комфортно живет?

всем известно, что в мск на сыр масло намазывают, поэтому туда и прут все - из-за оплаты труда ибо больше там делать нечего.. ни экологии, ни спокойствия! разве что с равлечениями лучше и вылет на моря проще.
Цитата:


Vassya писал(а):

Так что минимум понятие индивидуальное.


Как же ты мучаешься в такой беспросветной нищете facepalm


с одной стороны он выепывается или несёт чушь. ибо 200 руб - сумма.
но с другой стороны, я несколько лет в одного жыл на 60-80+- и мине постоянно на что-то не хватало очень сильно, чувствовал себя связанным по всем членам. ни машыну обновить, ни хату расширить, на отдых копейки складываешь. А, фактически, если жена села в декрет и не шее кредит, то и на 200 будешь жыть ещё хуже чем в одну харю на 70.[/quote]
CoolM
wirtgen писал(а):

CoolM писал(а):

ээээ зачем?


Что бы рожа не треснула hehe


hehe ночь не спал думал зачем 63
Hans11
[Fred] писал(а):

он выепывается или несёт чушь. ибо 200 руб - сумма.


Я не один в семье 200+ получаю. Это семейный бюджет. Работаю и я, и жена. Может это и чушь, но ты сам описал мою ситуацию
[Fred] писал(а):

мине постоянно на что-то не хватало очень сильно, чувствовал себя связанным по всем членам. ни машыну обновить, ни хату расширить, на отдых копейки складываешь.

TRANS MISSION
я когда в нерезиновске понаехавшим был на 10-ку жил(+32 квартира однушка). ну да экономил чутка. т.е. на 20-ку на одного шиковать можно Pardon
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

т.е. на 20-ку на одного шиковать можно


на дошираке pst
Acquirer
TRANS MISSION писал(а):

ну да экономил чутка. т.е. на 20-ку на одного шиковать можно


Если в хостеле ночевать или на вокзале, ваще можно денег накопить кучу. Ну если нет квартир, гаража, дач, машин, детей, родителям финансово помогать не надо, одеваться не в секонд хенд тоже не надо. Отдыхать ездить не надо. Развлекаешься пешими прогулками. Короче живешь как истинный лолегарх ловко всех обманувший. В хостеле Good
Vlad B
Hans11 писал(а):

Мне семейного бюджета 200+ на троих еле хватает.



А если убрать все СПА-центры, парикмахерские и ежедневные обеды за 500руб?

2222руб на каждого человека в сутки, это конечно мало если питаться в ресторанах, но видимо ты что-то недоговариваешь.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Hans11 писал(а):

Я не один в семье 200+ получаю.



Т.е. доход семьи у вас еще больше?

Да даже кредитов на 50-70тыр мало чтоб "нехватало" на жизнь на остальные. facepalm
wonderer
Vlad B писал(а):

Hans11 писал(а):

Мне семейного бюджета 200+ на троих еле хватает.



А если убрать все СПА-центры, парикмахерские и ежедневные обеды за 500руб?



то мы вернемся к некомфортному образу жизни. Вопрос же не про выживание, а про нормальный комфорт, без яхт и бентли
pklyonov
Acquirer писал(а):

Если в хостеле ночевать или на вокзале, ваще можно денег накопить кучу. Ну если нет квартир, гаража, дач, машин, детей, родителям финансово помогать не надо, одеваться не в секонд хенд тоже не надо. Отдыхать ездить не надо. Развлекаешься пешими прогулками. Короче живешь как истинный лолегарх ловко всех обманувший. В хостеле

вопрос в цели и воле. тут была тема про одного упёртого, который пару лет жил в гараже, пока на первый взнос накопил. он потом ещё гараж этот продал так, что чуть ли не всю ипотеку зараз выплатил Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

wonderer писал(а):

про нормальный комфорт, без яхт и бентли

у всех "нормальный комфорт" разный. у многих он без яхты и бентли немыслим. а кому-то комфортно, когда ужинаешь не через день Pardon
Dron_spb
Hans11 писал(а):

У меня сосед живет - 35 круб. на семью из 4-х человек. Копит на торжественную сдачу страшей дочкиной п...ы в эксплуатацию. Хотя откуда там наколения. Вроде, у него старшая дочка на работу выходит, будет лрирост семейного бюджета - х.з. Как живут не понимаю. facepalm Мне семейного бюджета 200+ на троих еле хватает. Септик копал лично собственными руками и сейчас остатки земли по участку разгоняю facepalm
Так что минимум понятие индивидуальное.



А нафиг тебе септик если такой бедный? На троих однушки в новострое за глаза, продукты в пятерочке под окном, и сразу будет хватать 200 Smile

У соседа небось спросят про тебя, скажет буржуй, наворовал, понапокупал дач с септиками, поубивав бы pst
wonderer
Dron_spb писал(а):


У соседа небось спросят про тебя, скажет буржуй, наворовал, понапокупал дач с септиками, поубивав бы pst



скажет сам видел, как ты золото закапывал. И доказывай потом, что там гомно, а не золото pst
Acquirer
pklyonov писал(а):

вопрос в цели и воле. тут была тема про одного упёртого, который пару лет жил в гараже, пока на первый взнос накопил. он потом ещё гараж этот продал так, что чуть ли не всю ипотеку зараз выплатил


Вот молодец то pst В 90 е видел мужика который копил на волгу годами сидя на кефире и хлебе. Потом кааак навернулось все... И волга эта стала тыквой... Экономия нужна, в разумных пределах.
И скряжничество это как клеймо будет... Ни семьи ни друзей в итоге.
pklyonov
Acquirer писал(а):

Экономия нужна, в разумных пределах.

это ты к чему? вот родился ты в ипенях, приехал в первопрестольную, устроился манагером на 60 "стандартных" штук и? 35 отдал за квартиру и на 25 живёшь? а через двадцать лет назад в ипеня? вахтовый метод такой?
Acquirer
pklyonov писал(а):

это ты к чему


Да так просто
pklyonov писал(а):

вот родился ты в ипенях, приехал в первопрестольную, устроился манагером на 60 "стандартных" штук и? 35 отдал за квартиру и на 25 живёшь? а через двадцать лет назад в ипеня? вахтовый метод такой?


Была забота думать как решать чужие проблемы hehe Мне мои ближе как то...
Dron_spb
pklyonov писал(а):

Acquirer писал(а):

Экономия нужна, в разумных пределах.

это ты к чему? вот родился ты в ипенях, приехал в первопрестольную, устроился манагером на 60 "стандартных" штук и? 35 отдал за квартиру и на 25 живёшь? а через двадцать лет назад в ипеня? вахтовый метод такой?



С точки зрения сдающего хату - отличный план Smile
Acquirer
Ромег как то писал про девушку на работе из казани что ли. Там оклад 40, здесь 75 и за 35 снимать. На его вопрос нахрена это, она просто зависла pst
pklyonov
https://www.yaplakal.com/forum46/topic655903.html
о, нашёл про того покорителя столицы
Vlad B
Acquirer писал(а):

Там оклад 40, здесь 75 и за 35 снимать. На его вопрос нахрена это, она просто зависла



Так ващет пенсия, стаж, НДФЛ, да и бабы не за баблом едут, а за лохом который будет это бабло выдавать, вон как вышеотписавшиеся по 200+ на троих, ей то и работать не надо будет, родила атрибут домохозяйки и сиди себе следи как септик закапывают на совместно нажитой земле с собственностью. hehe
BlackCorsair
Acquirer писал(а):

Ромег как то писал про девушку на работе из казани что ли. Там оклад 40, здесь 75 и за 35 снимать. На его вопрос нахрена это, она просто зависла pst


тут еще может фартануть- за москвича выйдет замуж, с хатой на орбате, а тот потом ласты "случайно" склеит Wink gpn
Acquirer
Vlad B писал(а):

а за лохом который будет это бабло выдавать


Лохи при бабле это вечный мем ЛОЛа, ну тут то таких нет... с баблом pst
BlackCorsair писал(а):

тут еще может фартануть- за москвича выйдет замуж, с хатой на орбате, а тот потом ласты "случайно" склеит


это тоже мечты и легенды ЛОЛ, ресурс на котором многие ждут фарта всю свою жизнь ROFL
FHR
Acquirer
и чо смешного? тебе мож повезло бабка откинулась оставив тебе двуху в Чертаново. А другие пашут за долю малую а все в песок уходит от реалий Путинской России. facepalm откуда вы дурачки беретесь пальцем деланные? supercool
Acquirer
FHR писал(а):

тебе мож повезло бабка откинулась оставив тебе двуху в Чертаново.


двуха в четаново предмет зависти лолегарховъ с невидимыми коттеджами? hehe
FHR писал(а):

А другие пашут за долю малую а все в песок уходит от реалий Путинской России.


в куртки по 160 тысяч т.е.?
FHR писал(а):

откуда вы дурачки беретесь пальцем деланные?


дурачки не могут понять почему на ЛОЛ читать и понимать прочтенное не в состоянии, кроме как в стиле школоты оскорбить только могут 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы