Покупаю новую Калину Cross. Насыпьте минусов. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:32
Vlad B писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

чтобы стандартный сарай К1 на него забраться не смог. Это уже парапет какой-то должен быть. Я ХЗ, может у вас бордюры выше наших



Вот так вот у нас любят ставить, я такие даж на Лачетти у которой на колесах 185/65 R15 был клиренс 200мм бампером чесал, а на Соляре сразу упорол клыки бампера паркуясь по привычке.

А Рапид кста с круглыми бамперами и ему пофиг.


facepalm габаритов что ли не чувствуешь? я еще с 99й помню что там крабы силуминовые и раздолбать из об поребрик как 2 пальца..паркуюсь задом, если передом то не доежаю бампером до бордюра.

#102:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:32
Vlad B писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

чтобы стандартный сарай К1 на него забраться не смог. Это уже парапет какой-то должен быть. Я ХЗ, может у вас бордюры выше наших



Вот так вот у нас любят ставить, я такие даж на Лачетти у которой на колесах 185/65 R15 был клиренс 200мм бампером чесал, а на Соляре сразу упорол клыки бампера паркуясь по привычке.

А Рапид кста с круглыми бамперами и ему пофиг.


facepalm габаритов что ли не чувствуешь? я еще с 99й помню что там крабы силуминовые и раздолбать из об поребрик как 2 пальца..паркуюсь задом, если передом то не доежаю бампером до бордюра.

#103:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:35
Andrey163
Честно не знаю, мои требования универсал с рейлингами и клиренсом. Киа хлайн из новья. Но она от 800 и меньше весты, но кпп не гудит и не из шовна собрана кривыми руками.
Не знаю короче, нравится фокус 2, но там клиренса нет, я на ней со своего переулка зимой не выеду. hehe

#104:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:35
я тоже строчил на сарайку а купил гранту Pardon
#105:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:36
Andrey163
Честно не знаю, мои требования универсал с рейлингами и клиренсом. Киа хлайн из новья. Но она от 800 и меньше весты, но кпп не гудит и не из шовна собрана кривыми руками.
Не знаю короче, нравится фокус 2, но там клиренса нет, я на ней со своего переулка зимой не выеду. hehe

#106:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:38
мертвая голова писал(а):

Andrey163
Честно не знаю, мои требования универсал с рейлингами и клиренсом. Киа хлайн из новья. Но она от 800 и меньше весты, но кпп не гудит и не из шовна собрана кривыми руками.
Не знаю короче, нравится фокус 2, но там клиренса нет, я на ней со своего переулка зимой не выеду. hehe


Шо есть из хавна? bboyan

#107:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:41
Ленивец
Они довольны были потому что либо пиндят, либо слепошарые имбицылы.
Ну а лысик это отдельныя тема, для него это кривое ведро под названием калинокросс как бог что ли, он ее всю перекроил, все наизнанку вывернул и заново собрал и при этом быть довольным от авто ????????????
Этл пиндец ! Довольный от авто делает только то.

#108:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:41
CoolM писал(а):

габаритов что ли не чувствуешь?



А ты не сравнивай свою трахому с современными автомобилями, у которых есть выступающие элементы бампера для улучшения аэродинамики.

#109:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:42
Vlad B писал(а):

CoolM писал(а):

габаритов что ли не чувствуешь?



А ты не сравнивай свою трахому с современными автомобилями, у которых есть выступающие элементы бампера для улучшения аэродинамики.


АЭРОДИНАМИКА? а сплоттер спереди где? pst

#110:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:44
Andrey163
Че ты пристал ? Что есть из говна ? Все тазы г@$но, рти г@$но и сборка г@$но, все кривое. Что тебе еще донести ?
Таз берут только нищие как я и по обстоятельствам.
Нодо было приоро еще 2 года катать , доделать ремонт и взять что то другое.

#111:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:45
мертвая голова писал(а):

Andrey163
Че ты пристал ? Что есть из говна ? Все тазы г@$но, рти г@$но и сборка г@$но, все кривое. Что тебе еще донести ?
Таз берут только нищие как я и по обстоятельствам.
Нодо было приоро еще 2 года катать , доделать ремонт и взять что то другое.


Ты за свои слова обоповывай, ездоболом прослыть не долго bboyan

#112:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:48
Ленивец писал(а):

мертвая голова писал(а):

Ленивец
Они довольны были потому что либо пиндят, либо слепошарые имбицылы.
Ну а лысик это отдельныя тема, для него это кривое ведро под названием калинокросс как бог что ли, он ее всю перекроил, все наизнанку вывернул и заново собрал и при этом быть довольным от авто ????????????
Этл пиндец ! Довольный от авто делает только то.


Наконец-то Good
Я точно такие же слова писал еще год назад. Под каждым словом подпишусь Drinks or Beer
Сейчас мне лень и нихачу ничего расписывать, и про свою гранту, и про отцовскую, поэтому просто сру тут pst


Пнх, был чмо, чмом остался bboyan

#113:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:49
Andrey163
Ты че мне предъявить пытаешься ? hehe
Мне вообще побую, хочешь верь хочешь нет.
Таз - это кривая не комфортная вагонетка для людей ростом до 170 см. Все.

#114:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:50
мертвая голова писал(а):

Andrey163
Ты че мне предъявить пытаешься ? hehe
Мне вообще побую, хочешь верь хочешь нет.
Таз - это кривая не комфортная вагонетка для людей ростом до 170 см. Все.

179 bboyan че сказать этим хотел? bboyan

#115:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:53
Andrey163 писал(а):

АЭРОДИНАМИКА? а сплоттер спереди где?



Прикинь аэродинамика, это вам не Веста с мощностью 122 л.с. и тем же весом что у Соляры, но с динамикой ВАЗ 2108. 63

#116:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:53
Ленивец
А я мля честно пишу , потому что пьян и мне пофиг. hehe
Эта шушлайка за 570 или сколько щас кросс стоит ,вообще полный атас. hehe
Прикинь у мну кпп жужит даже на нейтрали, при езде накатом. Т.е. у этого ведра мкк жужит всегда во всех режимах если ты только не стоишь на ручнике ! hehe

#117:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:54
Ленивец
Было б монописально, ездил бы на метро, а не передрочил пол ауто.ру. ездил бы на какценте в конце концов pst

#118:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:55
Andrey163 писал(а):

а сплоттер спереди где?



Во ты алень, я именно им и упоролся в поребрик.


#119:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:55
я если и вернусь к ВАЗам личным то буду смотреть кросс версии, мне просвет нужен с нашими дорогами и дворами
#120:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:56
Andrey163
Ну и 179 и че ? Тебе нравиться таз ? Катай его дальше, хвали и советуй родным и близким. Мне таз =г@$но.

#121:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:56
мертвая голова
Эта мкпп 40 лет завывала, воет и еще столько же выть будет, пока на импорт не перейдут. Я бы даже поинтересовался в Олегана-ТЛТ как спеца в области металлообработки - в чем проблема то шестерни выточить нормальные или чё там шумит?

#122:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:57
Andrey163 писал(а):

мертвая голова писал(а):

Andrey163
Честно не знаю, мои требования универсал с рейлингами и клиренсом. Киа хлайн из новья. Но она от 800 и меньше весты, но кпп не гудит и не из шовна собрана кривыми руками.
Не знаю короче, нравится фокус 2, но там клиренса нет, я на ней со своего переулка зимой не выеду. hehe


Шо есть из хавна? bboyan


шланги тормозные полопаются через год -полтора. резинки дверного проема где крыша протрут краску на дверях и они начнут ржаветь. шумка в дверях наклеена с пузырями все ржавое внутри будет точно. Тросы ручника трут по днищу, сразу не скинешь, на 15000 появится скрип и протертости антикора до металла. Коробка мало того что сама по себе шумит, так еще и рычаг дребезжит (на третьей). А так в целом дешево,правда есьт и обратная сторона дешевых запчастей и дешевой обслуги: запчасти нормальные по качеству найти очень сложно

#123:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:58
Vlad B
facepalm


#124:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:59
Цифра писал(а):

мертвая голова
Эта мкпп 40 лет завывала, воет и еще столько же выть будет, пока на импорт не перейдут. Я бы даже поинтересовался в Олегана-ТЛТ как спеца в области металлообработки - в чем проблема то шестерни выточить нормальные или чё там шумит?


Так отчитывались же, нужно закупить новые станки японские, которые стоят как паровоз, что завод решил не рентабельным

#125:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 16:02
Баязет писал(а):

Andrey163 писал(а):

мертвая голова писал(а):

Andrey163
Честно не знаю, мои требования универсал с рейлингами и клиренсом. Киа хлайн из новья. Но она от 800 и меньше весты, но кпп не гудит и не из шовна собрана кривыми руками.
Не знаю короче, нравится фокус 2, но там клиренса нет, я на ней со своего переулка зимой не выеду. hehe


Шо есть из хавна? bboyan


шланги тормозные полопаются через год -полтора. резинки дверного проема где крыша протрут краску на дверях и они начнут ржаветь. шумка в дверях наклеена с пузырями все ржавое внутри будет точно. Тросы ручника трут по днищу, сразу не скинешь, на 15000 появится скрип и протертости антикора до металла. Коробка мало того что сама по себе шумит, так еще и рычаг дребезжит (на третьей). А так в целом дешево,правда есьт и обратная сторона дешевых запчастей и дешевой обслуги: запчасти нормальные по качеству найти очень сложно



С первым и вторым не соглашусь. Второе только во стемннем вылазиет. И то под тросы подкладывают, проблема уходит.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU