Как правильно ходить в общественные бани? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 22:54
В баню по-синьке ходить - зло. Приятнее после Drinks or Beer Пропариться, в снег понырять, а потом и к зеленому змИю в объятия gpn
#27:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 23:09
masta писал(а):

antipinoman писал(а):

говорят главное за мылом не нагинаться


У тебя так дети повяились? hehe


шо ты там гэкаешь лох хохляцкий? я твой поросячий не понимаю.

#28: Re: Как правильно ходить в общественные бани? Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 23:15
poliman писал(а):

раз в неделю хожу в свою баню на даче
но хочется еще посередь недели сходить в баню
вот хочу пойти в общественную баню
у меня вопрос
как там в ней ходють? в трусах, полотенце или без ничего?
как там парятся в парилке?кто то сидит греется, а кто то парится?
где распивать горячительные напитки?

на лоле есть ходоки в общественные бани, поделитеся опытом Drinks or Beer



Зимой ходил пару раз в сауну, и в общественной сидел. Сейчас такого нет, что как в вагонках народ толпится с пивом, и закусывает, играя в карты. Пить нельзя, шкафчики. Хочешь выпить - кабинет заказываешь. Есть вообще дешманская баня, там одни старухи и деды...
Был день какой-то, нагнали из приюта что-ли их, с тех пор туда ни ногой.
Сауна у знакомого есть, там вроде абонемента есть, можно допустим раз в меся на часа три завалиться, если предварительно предупредишь. Ну и в праздники котируется сильно, тоже не попадешь.
А тут пару раз были случаи, типа давайте соберемся и все такое, я возьми и ляпни - давайте мол в сауне, разузнаю.
Ну и нанимал. Не пропадать абонементу же, чай не в америке...

Да все равно там делать нечего, только что бухать и плескаться.
А общественные сейчас не те. Вот раньше да, с пивом придешь своим, расположишься на лавке с мужиками в предбаннике. Как-то душевно было. Сейчас такого нет нифига. Одна комерция...

#29:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 23:17
В Общественную не хожу. Западло
#30:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 23:22
kotmu писал(а):

В Общественную не хожу. Западло



+1

"Дембеля микробов боятся" © ДМБ hehe

#31:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 23:28
ПрапорЪ писал(а):

kotmu писал(а):

В Общественную не хожу. Западло



+1

"Дембеля микробов боятся" © ДМБ hehe



Размеров харизмы стесняетесь? pst

#32: Re: Как правильно ходить в общественные бани? Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 23:30
poliman писал(а):

раз в неделю хожу в свою баню на даче
но хочется еще посередь недели сходить в баню
вот хочу пойти в общественную баню
у меня вопрос
как там в ней ходють? в трусах, полотенце или без ничего?
как там парятся в парилке?кто то сидит греется, а кто то парится?
где распивать горячительные напитки?

на лоле есть ходоки в общественные бани, поделитеся опытом Drinks or Beer



Сто лет не ходил... А было так - ходили там без ничего, про парилку не помню, горячительные можно в предбаннике, но стремно и неуютно если это просто баня без претензий. Кстати в предбаннике могут и пиндануть чего, ценного с собой не бери. В те бани ходить только если мыться негде, больше там делать нечего. nea nea

З.Ы Собери компанию собутыльников да закажите себе сауну ... Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (27 Августа 2018 23:31), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 23:30
Перец писал(а):

Размеров харизмы стесняетесь?


pst с харизмой нормально всё - хламидии устрашают (и любви мешают) lol1 pst

#34:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 23:33
Цитата:

А было так - ходили там без ничего,


Я помню в деревне в баню ходил, во сюжет был. Там полдеревни по выходным мылась. Остальная полдеревни ждала своей очереди. Бабы, мужики - все вперемешку, и хоть бы у кого встал hehe
Мне помнится огромное помещение, из бревен. Сырое и мрачное. И там народууу.... в углу бабы где-нибудь, молодые кокетливо трутся. Тут кого-то веником хлещут, здесь за водой очередь. Выходишь, в предбаннике белье лежит, как будто только что положил - не воруют-с! А за углом мужики с пивом, пиво тогда было дефицит. Разбавляли водкой. rlzz

#35:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 23:37
rover писал(а):

А за углом мужики с пивом, пиво тогда было дефицит. Разбавляли водкой.


rover, да чтож ты творишь то, ирод! lol1 pst Drinks or Beer

#36:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 23:45
ПрапорЪ писал(а):

Перец писал(а):

Размеров харизмы стесняетесь?


pst с харизмой нормально всё - хламидии устрашают (и любви мешают) lol1 pst



Ага, нормально все Wink

Цитата:

Многих людей интересует, какова вероятность заражения хламидиозом бытовым путем? Существует ли такая возможность? Если да, какие профилактические меры нужно предпринять, чтобы бытовое заражение хламидиозом, не застало врасплох. Следует сразу отметить, что получить такое заболевание через быт маловероятно. Это объясняется тем, что микроорганизмы живут очень мало, находясь вне человеческого тела. К тому же, чтобы инфицирование произошло, требуется достаточное количество бактерий, чего и можно достичь только при сексуальном контакте с больным человеком.


#37:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 23:56
Перец, кроме этой заразы, там ещё много чего можно зацепить. Днем люди с детьми ходят "помыЦЦа отдохнуть", а ночью начинается "от заката до рассвета" © beee Какая только "нечисть" не посещает эти заведения... facepalm Нуегонах... Если бы владельцы и персонал за гигиеной, чистотой и безопасностью следили - ещё ладно... facepalm
#38:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 23:58
ПрапорЪ писал(а):

Перец, кроме этой заразы, там ещё много чего можно зацепить. Днем люди с детьми ходят "помыЦЦа отдохнуть", а ночью начинается "от заката до рассвета" © beee Какая только "нечисть" не посещает эти заведения... facepalm Нуегонах... Если бы владельцы и персонал за гигиеной, чистотой и безопасностью следили - ещё ладно... facepalm



вообще то нормальные общественные бани ночью не работают, а вот сауны с плядями да, я тут согласен полностью Pardon

#39:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 00:01
Как год назад запустил сауну в своем доме- так и не хожу в общественные. Ибо нафиг не надо. А раньше если не летом, то ходил (а летом и на дачах бани). Последняя общественная что посещал- это спа центр в огромном трехэтажном фитнес-центре. Там штук шесть разного вида парилок. Бассейнов больших пара. Купель с ледяной водой. Абонемент разовый был 500 руб на два или три часа.
Изза сауны набухаться не могу. Парнусь, кружку пивка дерну, и меня в сое капец клонит. Срубает. Сауна рядом со спальней. Напарился намылся- и на кровать плюх.

#40:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 00:10
Olegan-TLT писал(а):


Изза сауны набухаться не могу. Парнусь, кружку пивка дерну, и меня в сое капец клонит. Срубает. Сауна рядом со спальней. Напарился намылся- и на кровать плюх.


Хм-м... Это был понт, или жалоба на неудачное расположение сауны?
Если надо набухаться, то рецепт простой - пузырь сорокоградусной, в сауну не ходить, пивом запивать. 100% результат! Pardon

#41:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 00:19
Olegan-TLT писал(а):

Как год назад запустил сауну в своем доме- так и не хожу в общественные. Ибо нафиг не надо. А раньше если не летом, то ходил (а летом и на дачах бани). Последняя общественная что посещал- это спа центр в огромном трехэтажном фитнес-центре. Там штук шесть разного вида парилок. Бассейнов больших пара. Купель с ледяной водой. Абонемент разовый был 500 руб на два или три часа.
Изза сауны набухаться не могу. Парнусь, кружку пивка дерну, и меня в сое капец клонит. Срубает. Сауна рядом со спальней. Напарился намылся- и на кровать плюх.


Ну да, с виду альфа-самец. Почему альфа? Глючный. 63 Не выдерживает какол нашего русского пара. pst

#42:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 00:24
ПрапорЪ писал(а):

В баню по-синьке ходить - зло. Приятнее после


+10000% Никогда не понимал)) Тс странный - еще бы спросил как ба. ...ть)))

#43:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 00:50
Было дело - периодически ходил в 80-х в женское отделение 63
#44:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 02:09
rover писал(а):

Бабы, мужики - все вперемешку, и хоть бы у кого встал hehe
Мне помнится огромное помещение, из бревен. Сырое и мрачное. И там народууу.... в углу бабы где-нибудь, молодые кокетливо трутся.

не п**ди, все равно никто не верит Pardon

#45:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 09:00
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


Изза сауны набухаться не могу. Парнусь, кружку пивка дерну, и меня в сое капец клонит. Срубает. Сауна рядом со спальней. Напарился намылся- и на кровать плюх.


Хм-м... Это был понт, или жалоба на неудачное расположение сауны?
Если надо набухаться, то рецепт простой - пузырь сорокоградусной, в сауну не ходить, пивом запивать. 100% результат! Pardon


Нормально расположена:)) вообще не жалуюсь.

#46:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 09:44
poliman писал(а):

как там в ней ходють? в трусах, полотенце или без ничего?


Хожу в сауну и хамам в спортзале. В принципе нормально, правда, бассейна нет, обхожусь душем. Половина народа ходит голышом, в сауне сажусь на полотенце, ибо доски горячие.

poliman писал(а):

как там парятся в парилке?кто то сидит греется, а кто то парится?


Веников нет, но в сауне народ периодически льёт воду на каменку, хоть объявление и требует обратного.

poliman писал(а):

где распивать горячительные напитки?


Этого нет Pardon Но, думаю, при желании можно с собой принести и забухать в раздевалке 63

#47:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 09:56
своя банька решает gpn
а в эти клоповники общественные ходить чето как то никогда желания не было. хз че там подцепишь, толи грибок толи гонорею facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

https://www.youtube.com/watch?v=Xex2etAPDmQ

#48:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 13:54
Нету уже таких общественных как раньше
Вариант 1
Это компанией на пару часиков ходить в арендную сауну/баню
Вариант 2
Купить мобильную на прицеп hehe

#49:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 14:52
в общественную брезгую ходить.
#50:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 15:26
maclein писал(а):

Нету уже таких общественных как раньше



Как это нету, полно. Там своя атмосфера, все друг друга знают, со времен ссср только тазики на пластмассовые поменялись. Ну в некоторых посовременнее раздевалки как в фитнесах, шкафчики на замке, браслет на руке - чип, ключ и деньги все на нем.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU