Страница 1 из 2
svarnoi
В конторе мор начался.Цук, чуть не к5аждый день выносят вперед ногами.
Был перерывчик а щас ептать по 2-е по трое. Женщины мрут млять не дожив 50 ти от типа инсульта, водилы от закупорки.Мрак короче.Правильно ли схватываю что надо вовремя рвать когти.Подробностей не могу так как НЕ могу. Кароче писец.В птн здоровались человечкой а седня висит на стене.Вопщем происки контры,цуки,обложили нахрен. Жэнщина пила воду с кулера типо.Я это гуано не пью.Думаю палиманыч прав был надо бросать контору и на яндекстакси supercool надоели эти похроны.Прям хоть контору гробовую открывай,мля.
От тебя бабы не только бегут, но и мрут facepalm
svarnoi
И не говори.Черный глаз.Вот счас на тебя положу 63
svarnoi
я на тебя давно положил... только не глаз
svarnoi
Стоячка та уж давно нет,старый.Чо тебе остается то как тока ложить. supercool
Лежандр
Если ты молчишь о производственных вредностях - дуй оттуда..Но подумай что лучше - такая прекрасная быстрая смерть при хорошей зарплате или медленное помирание от нищеты... Pardon

З.Ы. Какой из тебя таксер, не те твои годы.. supercool

З.З.Ы. В гробовой бизнес не суйся, там все схвачено и проплачено.. hehe
svarnoi
Варианта 3 ;
Высиживать дальше
Когти рвать
Сделать вид что не заметил и мутить свои дела. supercool

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Лежандр писал(а):

Если ты молчишь о производственных вредностях - дуй оттуда..Но подумай что лучше - такая прекрасная быстрая смерть при хорошей зарплате или медленное помирание от нищеты... Pardon

З.Ы. Какой из тебя таксер, не те твои годы.. supercool

З.З.Ы. В гробовой бизнес не суйся, там все схвачено и проплачено.. hehe

Какая нафиг может бытьхорошая зряплата у той же тетки которая секретарем в пусть и большом отделе. Очем,ваще.На госконторах нету хорошей зарплаты,тока у верхушки кудой мы не вхожи.И не списдеть ничего из за колючки и КСП.Там единственный удел-досиживать старцем до пенсии,так при нынешних раскладах и не досидеть. х*р знает за вредность но полезностей там точно нет . supercool Вот пока 3 года пахал,железки тудой тудой бумажки тудой сюдой заработал себе гипертенезию млять.
н...й мне это надо. supercool
Лежандр
svarnoi
А теперь прикинь куда той тетке деваться. Если ей под/за полтинник и она обычный рядовой специалист каких вагон и большая телега? Ничего кроме своей работы не знает да и ту не очень, ничему новому не выучится - не хочет и мозги заплесневели. Вот и сидит до пенсии или смерти - чего раньше.. gpn

З.Ы. К На...й нало приложи "куды бежать?" vst
OldFeld
svarnoi писал(а):

так при нынешних раскладах и не досидеть



Пенсионный фонд лютует? Shocked Типа, наймиты ихние косят ваши ряды? Smile
svarnoi
Лежандр писал(а):



З.Ы. К На...й нало приложи "куды бежать?" vst

В принципе пофиг куда,главное откуда.я 12 лет у супостатов как то отсидел и неплохо.Могу опять -но сложно.Главное созреть я чувствую что уже созрел когти рвать.
А там хрен его знает,сложица несложица.Как грил у меня один начальничек бывший военный контрик, "больше 5 лет на одном месте никак нельзя засиживаться".А там дураков не держат и знает если говорит. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

OldFeld писал(а):

svarnoi писал(а):

так при нынешних раскладах и не досидеть



Пенсионный фонд лютует? Shocked Типа, наймиты ихние косят ваши ряды? Smile

Не знаю может шпиенов ликвидируют.Хренегознает.Хотя какой нафиг может быть секретарша шпиенкой. Печально все это.Тока начальничка сменила месяц прошел и ВСЕ.Не прижилась при новом то.Он и еще не будучи мозг умел вынести конкретно,интересно найдется дурында которая с оловянной маткой тудой придет.На это надо будет посмотреть.
Зы и водила у главного сыграл в ящик. facepalm
Лежандр
svarnoi
Перезрел и гниешь изнутри... Pardon

З.Ы. Нормальная шпиёнка из секретарши... Какие доки пришли-ушли, кто звонил, чего сказал, кто пришел-ушел... Цифры, факты, координаты, телефоны, планы..А ежели спит с начальником, так он
в порыве страсти глядишь и ляпнет чего секретного.. ROFL
svarnoi
Че он может ляпнуть если сам никера не знает а тока догадывается что все хреново. facepalm
wonderer
svarnoi писал(а):

Варианта 3 ;
Высиживать дальше
Когти рвать
Сделать вид что не заметил и мутить свои дела. supercool



вложить все бабло в страховку жизни supercool

ща куча программ инвестиционного страхования появилось, типа кладешь бабки под процент, а если что случится - охуенную страховку семья получит. ну или сам, если выживешь с инвалидностью Good
Лежандр
wonderer
Только вчерась читал.. Мужик застраховался на лям, чего-то там себе поломал на 10%, страховая насчитала что эти 10% - 20 тыр... Good И это еще много дали, по любому поводу и без норовят не дать ничего.. pst
aleks@@
svarnoi
когда закопают тебе не пофиг? уже будет
OldFeld
Лежандр писал(а):

И это еще много дали,



а могли бы и морду или вторую ногу сломать, ибо нех.. в России живёт чай pst
Limon
Может из-за жары? Вроде как лето теплое вышло, хотя я особой жары не почувствовал

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Лежандр писал(а):

Мужик застраховался на лям, чего-то там себе поломал на 10%, страховая насчитала что эти 10% - 20 тыр...


По страховке получили сорок тысяч. Вычел свои 20, неплохо получилось.
По 5 на рыло - прибыльное дело, мы жадно оглядели жертвенное тело
Закрутилась череда увечий, через пол-года у Жоры переломы всех конечностей
Сломанная челюсть, три жестких сотрясения, короче Жора - человек-месиво
Мы разжились, а чё? - стабильная прибыль, я взял себе подержанный автомобиль
Работаем, как едряной насос, ломаем Жору е*ем "Альбатрос".
Ёхан Палыч
svarnoi писал(а):

Правильно ли схватываю что надо вовремя рвать когти


наоборот сиди до последнего, все вымрут будешь замом дира, а то и дира дождешься.....
svarnoi
Лимончик в рэпперы подался 63 вот так вот кризис людей под корень ломает.
Зы.лето нормальное,такое и должно быть..я вот орз умудрился хватануть. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Ёхан Палыч писал(а):

svarnoi писал(а):

Правильно ли схватываю что надо вовремя рвать когти


наоборот сиди до последнего, все вымрут будешь замом дира, а то и дира дождешься.....

где ты видел,в каких фильмах, чтоб инженеришко без цедлевого назначения до верхотуры дошел ?Я реально оцениваю ситуацию .мой идеал был бы на заводишке завхозом порулить, да и то ....
Kuba
svarnoi
поздно те уже кудато рыпаться.досиживай там.
немного осталось supercool
svarnoi
До пенсии много.Многие не доживут.Сидеть и высидеть не получится или погоны сорвут и подставят или какой катаклизм типа пожара обвала или подобной херни ожидаемо.То ли дело к супостатам вернуться, там может и не сытно как 10 лет назад зато железяки тяжелые на 5 этаж без лифта тудой сюдой таскать на горбу не надо.Сидишь и тупо чинишь платки и телепончики.И током не песданет. supercool и навыков больше.в триста раз. Good
veter
svarnoi писал(а):

В конторе мор начался.Цук, чуть не к5аждый день выносят вперед ногами.
Был перерывчик а щас ептать по 2-е по трое. Женщины мрут млять не дожив 50 ти от типа инсульта, водилы от закупорки.Мрак короче.Правильно ли схватываю что надо вовремя рвать когти.Подробностей не могу так как НЕ могу. Кароче писец.В птн здоровались человечкой а седня висит на стене.Вопщем происки контры,цуки,обложили нахрен. Жэнщина пила воду с кулера типо.Я это гуано не пью.Думаю палиманыч прав был надо бросать контору и на яндекстакси надоели эти похроны.Прям хоть контору гробовую открывай,мля.


У вас там в Москве народ травят чем то. За месяц троих знакомых привезли от вас хоронить. Всем до 40 лет.
Щас захожу в подъезд, стоит крышка гроба с фотографией. Пригляделся-сосед с площадки. Мужик 45 лет, в воскресенье не проснулся. Инсульт. Вчера привезли от вас. Сёдня похороны.
supercool
алексей213
Сложно стало работать последнее время. Работа таже, но системы деревенеет , имею ввиду вертикаль, и еженедельно появляется куча разных условностей. Уровня колокольчиков из Кин-Дза-Дза. На ту же работу надо сделать в три раза больше телодвижений.
Мужик есть, начальник подразделения, крутится , мышей ловит, пьет нормально-вроде никакая холера к нему не должна пристать. Но насели проверяющие и мужик в больничке с инфарктом. Хочется убежать-но с подводной лодки бежать некуда....
Limon
veter писал(а):

У вас там в Москве народ травят чем то.


Пальмовым маслом
алексей213
veter писал(а):

[
У вас там в Москве народ травят чем то. За месяц троих знакомых привезли от вас хоронить. Всем до 40 лет.
....l



Да не травят, а ПРЕСУЮТ. Вертикаль деревенеет и Требует. Но становится хуже, а вертикаль гнет свое. Народ пытается выполнить требования, мечется и забивается.
Выживут пофигисты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы