Страница 6 из 9
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver
не, это система. тут гастер таксист и там гастер таксист. тут таксист это ты там Pardon



нифига подобного.
Какой долпоеп поедет нелегалом-то за тридевять земель на авось? Но они таки находятся судя по видосам. Pardon

То что большие города - это машинки по выкачиванию денег с понаехов - это тема давняя и известная - еще с лимитчиков в мск, "Москва слезам не верит", ога...

А системы в целом таки сильно разные, если вы этого не понимаете, то печально - так и будете по одним и тем же граблям скакать Pardon
SDRIVER
G-Driver писал(а):

А системы в целом таки сильно разные, если вы этого не понимаете, то печально - так и будете по одним и тем же граблям скакать


Good
pklyonov
G-Driver писал(а):

Какой долпоеп поедет нелегалом-то за тридевять земель на авось?

с чего ты взял, что нелегалом? гринка есть однозначно у него.
G-Driver писал(а):

если вы этого не понимаете, то печально

ну тут нам до тебя далеко. ты, так сказать, изнутри изучил supercool

Добавлено спустя 55 секунд:

с SDRIVER вместе изучали, наверное. вы там не руммейты были?
G-Driver
pklyonov писал(а):

с чего ты взял, что нелегалом?



Да какое-то видео ткнул - "мы уехали по турвизе и остались" facepalm

А почему вы не выкладываете, кто уехал по официальному приглашению на работу, например? Можт потому что там такой куйни таксист-дальнобой не будет?

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

pklyonov писал(а):


с SDRIVER вместе изучали, наверное. вы там не руммейты были?



С сдрайвером я вообще не знаком, но таки повидал и понял многое Pardon
pklyonov
G-Driver писал(а):

А почему вы не выкладываете, кто уехал по официальному приглашению на работу, например?

а кому тут выкладывать-то это? лоловцев позлить? тут никого не пригласят, разве что лолегарха из темы про двуху. но не думаю, что он согласится.
G-Driver писал(а):

Да какое-то видео ткнул

ну я видео не смотрел, у SDRIVER увидел знакомую физиономию просто.

Добавлено спустя 33 секунды:

G-Driver писал(а):

но таки повидал и понял многое

оно и видно
Olegan-TLT
Тот же скокланд (хотя тоже мне класть на него в общем то, просто коснулось, поскольку там есть родня). Оставив даже телевидение .Хрен бы с ним. Но там запретили банально русскоязычные песни. Для русскоязычных же людей. Там запретили соц сети русские. Также родные и привычные для тамошних граждан. Запретили самолеты в рф (куда чаще всего им надо было ездить). Сейчас скоро поезда и автобусы запретят. Фашисткая идеология на государственном уровне поддерживается.
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

А почему вы не выкладываете, кто уехал по официальному приглашению на работу, например?

а кому тут выкладывать-то это? лоловцев позлить?



Ну а зачем унылый трэш этот тащить про беззубых негров?
Это вон и про Англию можно нарыть - там некоторые коренные англичане и до худшего состояния доведены Pardon
Да и в других странах хватает...Хотя нет, в гермашке я такого скотского состояния среди коренных не наблюдал - все таки социализм они придумали, хоть и национал. А у англов пожалуйста - там винрарный либерализм по-ходу до сих пор.
Только зачем маргиналов-то этих смотреть? Я вон смотрел паренек из бауманки в Лондоне - мультимиллионер уже со своим финтех-стартапом Pardon
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Хрен бы с ним. Но там запретили банально русскоязычные песни. Для русскоязычных же людей. Там запретили соц сети русские.


Как запретили? Мехнизм запрета какой?
Каким образом тетка моя общается тогда через соцсети со своей подругой из какляндии? Только вчера с ней переписывалась и фотки мне показывала она
Olegan-TLT
Механизм запрета простой. Песни не крутят по радио, вот и все:))
Самолеты не летают по своим трассам. Раньше был какой механизм. Самолет летел даже Киев-Самара. Сейчас механизм такой, что сей самолет не летает. Но пусть это перемога, зато при этом не летают также и между столицами самолеты.

Но несмотря на это запретят и поезда вскоре. Это будет гранд-перемога.

А соцсети самые массовые русские (вконтакты, одноклассники и тд и прочие яндексы). Так вот с ними такой механизм, что их только через vpn смотреть можно.

Вот такой там механизм запретов:)) Это в стране, куда недорого теоретически уехать можно.
mogert
Olegan-TLT
Ну вот например во время Чеченских войн под шумок на нашу территорию вторгся бы Иран и провел референдум в Дагестане и Чечне и присоединил к себе таким образом, как считаешь, разумно, что мы бы прекратили авиа и жд сообщение с ираном например. Я сейчас не даю оценку присоединению Крыма к России. Украина считает себя обиженной стороной и впринципе это правильно, ведь если смотреть не с нашей точки зрения,а со стороны, мы, когда у них были проблемы, под шумок отхряпали часть территории и ты хочешь чтобы они братались с нами после этого?
Вот у твоего друга например, пока он болеет, сосед увел бы жену, а этот друг с ним потом бы не общался, ты бы посчитал друга разумным человеком?
pklyonov
G-Driver писал(а):

Я вон смотрел паренек из бауманки в Лондоне - мультимиллионер уже со своим финтех-стартапом

ну можно и его смотреть, и рекламу столото заодно уж Pardon
TRANS MISSION
mogert писал(а):

Olegan-TLT
Ну вот например во время Чеченских войн под шумок на нашу территорию вторгся бы Иран и провел референдум в Дагестане и Чечне и присоединил к себе таким образом, как считаешь, разумно, что мы бы прекратили авиа и жд сообщение с ираном например. Я сейчас не даю оценку присоединению Крыма к России. Украина считает себя обиженной стороной и впринципе это правильно, ведь если смотреть не с нашей точки зрения,а со стороны, мы, когда у них были проблемы, под шумок отхряпали часть территории и ты хочешь чтобы они братались с нами после этого?
Вот у твоего друга например, пока он болеет, сосед увел бы жену, а этот друг с ним потом бы не общался, ты бы посчитал друга разумным человеком?


сначала ты ответь мы бы "иранский" язык запретили? 63

Добавлено спустя 56 секунд:

кстати, по теме статейка образовалась
Страны, где можно прекрасно жить на московскую зарплату  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://weekend.rambler.ru/places/40674428/?utm_content=rweekend&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

Я вон смотрел паренек из бауманки в Лондоне - мультимиллионер уже со своим финтех-стартапом

ну можно и его смотреть, и рекламу столото заодно уж Pardon



ну не вегабонда-лохопета ж смотреть Pardon
arcad78
Ну а пенсионерам путь в Болгарию пора начинать торИть .... Есть правда небольшие условия, но наши пенсионеры леХко справятся. В свете последних... , не, - крайних! решений любимых Партии и
Правительства...
mogert
TRANS MISSION писал(а):

mogert писал(а):

Olegan-TLT
Ну вот например во время Чеченских войн под шумок на нашу территорию вторгся бы Иран и провел референдум в Дагестане и Чечне и присоединил к себе таким образом, как считаешь, разумно, что мы бы прекратили авиа и жд сообщение с ираном например. Я сейчас не даю оценку присоединению Крыма к России. Украина считает себя обиженной стороной и впринципе это правильно, ведь если смотреть не с нашей точки зрения,а со стороны, мы, когда у них были проблемы, под шумок отхряпали часть территории и ты хочешь чтобы они братались с нами после этого?
Вот у твоего друга например, пока он болеет, сосед увел бы жену, а этот друг с ним потом бы не общался, ты бы посчитал друга разумным человеком?


сначала ты ответь мы бы "иранский" язык запретили? 63

Добавлено спустя 56 секунд:

кстати, по теме статейка образовалась
Страны, где можно прекрасно жить на московскую зарплату  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://weekend.rambler.ru/places/40674428/?utm_content=rweekend&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


Ну пример не 100% конечно я привел,но суть понятна. Страна пытается обрести независимость, ведь есть регионы, где украинский не знают совсем, это недопустимо, государственный язык должны знать все, затем уже идут остальные языки.
Просто Олег искренне не понимает, почему Украина обижается,я пытаюсь объяснить))
Я вот например после того,как нашего летчика сбили в Турции не горю желанием туда лететь и везти им деньги, выбираю из других вариантов, хотя раньше летал.
TRANS MISSION
mogert писал(а):

Страна пытается обрести независимость, ведь есть регионы, где украинский не знают совсем, это недопустимо,


от кого ?
почему русские должны стать каклами ? там пол-страны русские, пол-страны хз кто. т.н. каклы. lol1
mogert
TRANS MISSION
У нас Татар 6 миллионов,владеющих Татарским языком, тоже объяснить, почему они должны владеть Русским языком?
Цитата:

почему русские должны стать каклами ? там пол-страны русские, пол-страны хз кто. т.н. каклы.


Ну а ты кто? Чистокровный русский? знаешь всю свою родословную до 7 колена?
Цитата:

От кого?


В данном случае - от России. Они сами хотят выбирать,с кем им дружить,а нас заставляют выбирать, вот вам нохчи, вот вам таджики, узбеки, теперь это Россияне - наши братья))
pklyonov
mogert
нифига они не сами хотят выбирать. сами в крыму выбрали. а тут не сами далеко.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

G-Driver писал(а):

ну не вегабонда-лохопета ж смотреть

да один буй: что вегабонда (кто это, кстати?), что миллионера лондонского, всё едино - о жизни в загранице оно всё очень опосредованно говорит.

я не вижу смысла туда ехать даже с хорошим образованием: шанс стать "миллионером со стартапом" куда ниже шанса проебать там всю жизнь Pardon
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Песни не крутят по радио, вот и все:))


Жалко что у нас эту муть современную российскую не запретят по радио крутить.



Olegan-TLT писал(а):

Самолеты не летают по своим трассам. Раньше был какой механизм. Самолет летел даже Киев-Самара. Сейчас механизм такой, что сей самолет не летает. Но пусть это перемога, зато при этом не летают также и между столицами самолеты.


Да и фиг с ними, тебе что в Киев надо?
На поезде езжай

Olegan-TLT писал(а):

А соцсети самые массовые русские (вконтакты, одноклассники и тд и прочие яндексы). Так вот с ними такой механизм, что их только через vpn смотреть можно.


Понятно, формально запретили.
также как телеграмм в РФ? Все работает как и прежде
TRANS MISSION
mogert писал(а):

TRANS MISSION
У нас Татар 6 миллионов,владеющих Татарским языком, тоже объяснить, почему они должны владеть Русским языком?

Ну а ты кто? Чистокровный русский? знаешь всю свою родословную до 7 колена?

Цитата:

От кого?


В данном случае - от России. Они сами хотят выбирать,с кем им дружить,а нас заставляют выбирать, вот вам нохчи, вот вам таджики, узбеки, теперь это Россияне - наши братья))


а зачем тебе русский ? внутри татарии можно и обойтись без. Pardon
вот русские с востока если попрутся на львивщину, то изучат. а если не попрутся, то зачем им знать этот искусственный типа язык ? lol1
а кто и чему заставлял каклов с нашей стороны ? supercool
G-Driver
pklyonov писал(а):

что вегабонда (кто это, кстати?),



а зачем ты его сюда запостил тогда? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

pklyonov писал(а):


я не вижу смысла туда ехать даже с хорошим образованием: шанс стать "миллионером со стартапом" куда ниже шанса проебать там всю жизнь Pardon



ну не видишь, проепывай здесь hehe
Кому какоу дело? Расскажи кстати о своих перспективах?
pklyonov
G-Driver писал(а):

Расскажи кстати о своих перспективах?

выплачу ипотеку сейчас к весне и куплю весту-универсал и участок, может быть даже с домом разваленным каким. и буду ковыряться там по выходным gpn
это план, так сказать, в альфа-версии.
потом, когда дети вырастут до состояния когда их можно выпихнуть из гнезда, сдам тут жильё и на юг поеду, наверное. но тут ещё даже до состояния альфа-версии не добралась мысль Pardon
G-Driver
pklyonov писал(а):

выплачу ипотеку сейчас к весне



Че-то я не понял, тыж год назад писал, что уже все выплатил? Razz
pklyonov
G-Driver
та была на однуху в Бирюлёве, а эту я только взял недавно на трёху в Митине.
G-Driver
pklyonov писал(а):


потом, когда дети вырастут до состояния когда их можно выпихнуть из гнезда, сдам тут жильё и на юг поеду, наверное.



На 20 лет вперед?
Это только в случае серьезных перемен к лучшему, а че-то их пока не предвидится...и непонятно че сдавать и какой юг...и вообще сам где будешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы