Страница 7 из 9
pklyonov
G-Driver
ну а как иначе Pardon если ждать перемен к лучшему, то и однухи в Бирюлёве не было бы. а так шаг за шагом к светлому будущему Good
G-Driver
Живи настоящим, а то будущее еще того...возьмет и не наступит, а жизнь уже проепана hehe
pklyonov
G-Driver
у меня всё наступило уже Smile и продолжает наступать как запланировано Good
Skiff
Vlad B
Заленз на ЦИАН, выставил мой район Девяткино. Студии 22-26 метров.
Поиск выдал минимально 15500р. Где ты там 10к нашел я хз.
Olegan-TLT
mogert писал(а):

Вот у твоего друга например, пока он болеет, сосед увел бы жену, а этот друг с ним потом бы не общался, ты бы посчитал друга разумным человеком?


Это лукавство и неправильное сравнение. тут дело в другом. Это примерно как в доме у тебя пожар. И в то же время маленькие дети. Которых ты сам не спасаешь. А сосед знает, что там дети. И он их спасает. Вне зависимости от того, нравится тебе это или нет.
И как ни печально. Но если ты стал недееспособным, то твою жену уведет. Сосед или кто другой. Или если ты помрешь в поле и тебя не похоронят, то глаза твои выклюю вороны. Или сурки кошки мясо пожрут. Это жизнь.
И ровно также если ты не заделал крышу, то у тебя она с дождями протечет. И если не направил стволы в разные стороны идя по лесу с медведями, то тебя сожрут медведи. Тут ничего нового, и не на что обижаться. Да и при чем тут обиды, если речь шла о том, что полыхал бы тот Крым хлеще Донбасса.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

mogert писал(а):

Страна пытается обрести независимость, ведь есть регионы, где украинский не знают совсем, это недопустимо, государственный язык должны знать все, затем уже идут остальные языки.
Просто Олег искренне не понимает, почему Украина обижается,я пытаюсь объяснить))


какая страна и какую независимость? Если украина эта сраная - так она дохрена лет независима. А то, что там произошло - это переворот и прямой повод к гражданской войне (которую собственно и сделали). Поскольку вся родня оттуда (из разных частей страны) и бывал там часто и много раз, то видел, как все это возжигали. Начиная еще с периода позднего ссср. В открытую объявили, что будут воевать, после майдана 04-го года. Все я прекрасно понимаю.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Песни не крутят по радио, вот и все:))


Жалко что у нас эту муть современную российскую не запретят по радио крутить.


вот оно -типовое тявкание -гавкание и пускание слюны. "Запретить-поделить-отобрать". Да кто вы такие, чтобы решать, чего слушать тому или иному человеку? 50 лет они эту попсу слушали русскую, а сейчас обана и запретили. Это все поводы прямые к разжиганию войны.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

mogert
по тебе и подобным срок плачет. Татар и татарский язык вы упоминаете. Скатайся в Казань, посмотри как уживаются рядом мечети и Православные храмы. В моем городе процентов 20-30 татар. Никто никогда не ущемлял ни татар, ни украинцев. И моменты по возжиганию розни между татарами и русскими были (конец 80-х). Пресекли тогда это жестко. В Хохланде не пресекли. Результат налицо. Конца края той войне не видно.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

речь шла о том, что полыхал бы тот Крым хлеще Донбасса.



Если бы не "помощь" кремля Донбасс бы давно был мирным и спокойным регионом. facepalm
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

И в то же время маленькие дети. Которых ты сам не спасаешь. А сосед знает, что там дети. И он их спасает. Вне зависимости от того, нравится тебе это или нет.


И забирает их себе pst

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

вот оно -типовое тявкание -гавкание и пускание слюны. "Запретить-поделить-отобрать". Да кто вы такие, чтобы решать, чего слушать тому или иному человеку? 50 лет они эту попсу слушали русскую, а сейчас обана и запретили. Это все поводы прямые к разжиганию войны.


А вы кто такие чтобы запрещать мне через телеграмм общаться? Или пиво людям после 22 покупать? 50 лет пиво и водку люди покупали в любое время суток ,а секйчас оба на запретили . К чему все эти поводы? 63
Art_16R
Италия или Испания. Пить вино, тр%=%=ть сикилявок и рассуждать о судьбах россии
Olegan-TLT
Вы двое фермер и этот Алексей реально неадекватные люди:))

Жену вашу если чего выипеет другой. И еще есть ситуации. Вам денег например должны много. Иногда вас проще убить вашему должнику, чем платить. По подобному принципу и войны разжигаются.

И детей да, спасут и заберут если что. Как Крым забрали. Это суровая проза жизни.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Вы двое фермер и этот Алексей реально неадекватные люди:))


Слился как всегда Smile supercool
pmax
Skiff писал(а):

сразу три студии, на одном этаже, соседние.


если не секрет, вся приобретаемая недвижимость за КАДом?
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

И детей да, спасут и заберут если что.



Детей не забрали. Детей бьют и убивают уже 4 года.
Это если реально оценивать типапомощь.
Vlad B
Skiff писал(а):

Vlad B
Заленз на ЦИАН, выставил мой район Девяткино. Студии 22-26 метров.
Поиск выдал минимально 15500р. Где ты там 10к нашел я хз.



В твоей перди за 15-ху однуха сразу и легко.
https://spb.cian.ru/map?currency=2&deal_type=rent&engine_version=2&maxprice=15000&offer_type=flat&region=2&room1=1&room9=1&type=4&zoom=11.407458221625877&center=60.051157999990984,30.448288999999967&pin_opened=true

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Skiff писал(а):

Vlad B
Заленз на ЦИАН, выставил мой район Девяткино. Студии 22-26 метров.
Поиск выдал минимально 15500р. Где ты там 10к нашел я хз.



А в Кудрово студия за 10-ку:

https://spb.cian.ru/rent/flat/192490972/

Последний раз редактировалось: Vlad B (29 Августа 2018 21:40), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Алексей 123

слушай ну у меня родня прямо из Докучаевска. И хрен бы кто слышал про этот городишко (и про рядом находящийся райцентр Волноваху) кабы не эта война там и не линия фронта в том месте. Сестра двоюродная с дочкой в итоге в Киеве. Но наведываются часто. Бывший муж сестры все там же. Со всеми я на связи все время.
Там обычная гражданская война. За деньги:)) Не россияне там причина и первопричина. Даже если какую помощь и оказывают. Гранд-передел. Ну пытаются сделать.
Воюют хохлы с хохлами.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Ну и опять же. Если кипишь, война и тд. То такие ситуации бывают, что ты так или иначе чью-то сторону принимать должен. А такого, что не принять, я не я оппа не моя, как бы тебе не хотелось, но исполнить нельзя. Это тоже жизнь и тысячелетиями все сформировано.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

И детей да, спасут и заберут если что.



Детей не забрали. Детей бьют и убивают уже 4 года.
Это если реально оценивать типапомощь.



Хохлы да, Донбасс бомбят, ублюдки.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Там обычная гражданская война. За деньги:)) Не россияне там причина и первопричина.



Если бы не РФ не было бы там войны сейчас. И это факт.
Olegan-TLT
Алексей 123
война была бы. Если бы не было РФ в том виде, в котором она есть, то тут была бы куча воюющих всяких мелких государство:))

А сейчас факт в том, что той гражданской войны конца края не видно.

И если бы да кабы во рту росли грибы. Это все сослагательные наклонения. Это несерьезно. Это если бы как у бабушки был бы кукуй, она была бы дедушкой:))
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123
война была бы.



Почему же нет да же намека на гражданскую войну в других русскоговорящих регионах Украины, куда не пришла российская "помощь"?

Olegan-TLT писал(а):

А сейчас факт в том, что той гражданской войны конца края не видно.



+1
Война устраивает обе правящие стороны.
mogert
Olegan-TLT писал(а):

mogert писал(а):

Вот у твоего друга например, пока он болеет, сосед увел бы жену, а этот друг с ним потом бы не общался, ты бы посчитал друга разумным человеком?


Это лукавство и неправильное сравнение. тут дело в другом. Это примерно как в доме у тебя пожар. И в то же время маленькие дети. Которых ты сам не спасаешь. А сосед знает, что там дети. И он их спасает. Вне зависимости от того, нравится тебе это или нет.
И как ни печально. Но если ты стал недееспособным, то твою жену уведет. Сосед или кто другой. Или если ты помрешь в поле и тебя не похоронят, то глаза твои выклюю вороны. Или сурки кошки мясо пожрут. Это жизнь.
И ровно также если ты не заделал крышу, то у тебя она с дождями протечет. И если не направил стволы в разные стороны идя по лесу с медведями, то тебя сожрут медведи. Тут ничего нового, и не на что обижаться. Да и при чем тут обиды, если речь шла о том, что полыхал бы тот Крым хлеще Донбасса.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

mogert писал(а):

Страна пытается обрести независимость, ведь есть регионы, где украинский не знают совсем, это недопустимо, государственный язык должны знать все, затем уже идут остальные языки.
Просто Олег искренне не понимает, почему Украина обижается,я пытаюсь объяснить))


какая страна и какую независимость? Если украина эта сраная - так она дохрена лет независима. А то, что там произошло - это переворот и прямой повод к гражданской войне (которую собственно и сделали). Поскольку вся родня оттуда (из разных частей страны) и бывал там часто и много раз, то видел, как все это возжигали. Начиная еще с периода позднего ссср. В открытую объявили, что будут воевать, после майдана 04-го года. Все я прекрасно понимаю.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Песни не крутят по радио, вот и все:))


Жалко что у нас эту муть современную российскую не запретят по радио крутить.


вот оно -типовое тявкание -гавкание и пускание слюны. "Запретить-поделить-отобрать". Да кто вы такие, чтобы решать, чего слушать тому или иному человеку? 50 лет они эту попсу слушали русскую, а сейчас обана и запретили. Это все поводы прямые к разжиганию войны.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

mogert
по тебе и подобным срок плачет. Татар и татарский язык вы упоминаете. Скатайся в Казань, посмотри как уживаются рядом мечети и Православные храмы. В моем городе процентов 20-30 татар. Никто никогда не ущемлял ни татар, ни украинцев. И моменты по возжиганию розни между татарами и русскими были (конец 80-х). Пресекли тогда это жестко. В Хохланде не пресекли. Результат налицо. Конца края той войне не видно.


Срок плачет касательно чего? Потому,что мое мнение отличается от твоего? По твоим понятиям и подобным тебе считается,что сильный всегда прав, независимо от того,что он делает по отношению к другим.
К тому же вижу по твоим высказываниям негатив, называешь страну "сраной"и прочее.
Цитата:

а и при чем тут обиды, если речь шла о том, что полыхал бы тот Крым хлеще Донбасса.


Ну неизвестно, полыхал бы Крым или нет, это под вопросом.
Вообще можете думать как хотите, мне все равно,что у вас там в голове. Вам по ящику сказали,что черное - это белое, окей.
Цитата:

а кто вы такие, чтобы решать, чего слушать тому или иному человеку? 50 лет они эту попсу слушали русскую, а сейчас обана и запретили. Это все поводы прямые к разжиганию войны.


А нам сыр запретили заграничный и что, это повод к разжиганию войны хочешь сказать?

К тому же Россия подписала Будапештский меморандум в 1994 г. и нарушила взятые на себя обязательства. Ты,как бизнесмен, вел бы дела с организацией, которая нарушает взятые на себя обязательства?
Olegan-TLT
mogert писал(а):

Срок плачет касательно чего? Потому,что мое мнение отличается от твоего? По твоим понятиям и подобным тебе считается,что сильный всегда прав, независимо от того,что он делает по отношению к другим.
К тому же вижу по твоим высказываниям негатив, называешь страну "сраной"и прочее.

К тому же Россия подписала Будапештский меморандум в 1994 г. и нарушила взятые на себя обязательства. Ты,как бизнесмен, вел бы дела с организацией, которая нарушает взятые на себя обязательства?


срок плачет, потому что ты аналогии и про татар что-то там вякаешь. Татары- обычные русские люди не одну сотню лет. Вопросы языка поэтому не обсуждаются. Официальный язык у них русский также не одну сотню лет. И чего-то говорить про то, зачем им учить русский - это как бы разжигание. Никто татарский язык при этом не ущемлял. Въезжаешь в Татарстан - там вывески и все на татарском дублируется. И радио и тв.
С хохлами другия ситуация. Им запретили русский язык (культуру, песни). На котором они разговаривают также не одну сотню лет. Вот в этом все различие. И это подстегивание к войне.
И не надо тут про сыр запретили, пиво после десяти и тд А сигареты вообще на прозрачных полках запретили продавать. И что?

И в бизнесе мой интерес лишь в том, чтобы контрагент выполнял свои обязательства по отношению ко мне. Какие меморандумы он по отношению к другим выполняет или нет- не мое дело. Нельзя быть хорошим для всех. И нельзя эмоции ставить превыше бизнеса. И никаких дружб в бизнесе нет.

И если уж до конца быть честным, так прекратили бы все отношения с рф. Не потребляли бы газ, не брали бы инвестиции. Не являлись бы торговым партнером. Однако эвон чего
https://ria.ru/economy/20180830/1527473413.html

То есть это как в жизни жена, которая строит из себя верную, а в открытую дает в задницу себя драть соседу. Ну как то так.

А простым людям запретили самолеты-радио и поезда запретят.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

срок плачет, потому что ты аналогии и про татар что-то там вякаешь. Татары- обычные русские люди не одну сотню лет.


НУ да ну да.
Что же тогда эти русские люди татары в татарии говорят валите в свою Россию отседова?
Тебе просто повезло что не столкнулся с такими. там этого навалом

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

И если уж до конца быть честным, так прекратили бы все отношения с рф.


И Донбассу бы не плохо быть честным и прекратить все отношения с Украиной

Добавлено спустя 42 секунды:

Olegan-TLT
а на счет татарии и татар ты очень сильно ошибаешься Wink
Skiff
Vlad B
Ты читай сколько метров эта твоя "однуха" по твоей же ссылке. Те же студии 22-26 метров.

А вот Кудрово нахрен никому не уперлось, до метро далеко идти, причем по грязи. А на машине вообще не выехать. Вроде три выезда есть, а стоят по часу люди.

В Девяткино 10-20 минут по бульвару асфальтированному с лавочками и ты уже в метро.
Olegan-TLT
Да да да, ошибаюсь про татар. Я, по сути местный в Татарстане, выросший в городе со множеством татар. Часто бывающий в Чистополе и Казани. О шибаюсь. Ну-ну.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Да да да, ошибаюсь про татар. Я, по сути местный в Татарстане, выросший в городе со множеством татар. Часто бывающий в Чистополе и Казани. О шибаюсь. Ну-ну.

Какой ты в ж... местный? pst Вырос он в городе со множеством татар hehe
Я тогда вообще в татарии живу pst и вижу какие тут настроения изнутри. татарстан большой это не только столица Казань

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Часто бывающий в Чистополе и Казани. О шибаюсь. Ну-ну.


Я уже понял что кроме Казани ты и не был нигде и то туристом
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

И детей да, спасут и заберут если что.



Детей не забрали. Детей бьют и убивают уже 4 года.
Это если реально оценивать типапомощь.


ну так и предъяви это каклам. Pardon каклы сами заявляли, что даунбасцы (это они их так называют) им не нужны так какого кера лезут что-то там в зад вертать ? lol1

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

mogert писал(а):


К тому же Россия подписала Будапештский меморандум в 1994 г. и нарушила взятые на себя обязательства. Ты,как бизнесмен, вел бы дела с организацией, которая нарушает взятые на себя обязательства?



эти обязательства если каклы вели бы себя нормально. а как только начали срать на голову то какой еще меморандум ? lol1 ведь Крым не забрали, например, в 2010-м году. сам поймешь почему ?

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

срок плачет, потому что ты аналогии и про татар что-то там вякаешь. Татары- обычные русские люди не одну сотню лет.


НУ да ну да.
Что же тогда эти русские люди татары в татарии говорят валите в свою Россию отседова?
Тебе просто повезло что не столкнулся с такими. там этого навалом


ну а что ты хотел то ? да наши предки когда-то их "оккупировали". а до этого они в содружестве со своими братьями монголами нас "оккупировали" . вот и мстят потихоньку. как поляки и прочие проигравшие последними. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы