Страница 9 из 9
Алексей 123
Илья В. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

надо было янека в Донецк привозить- вот законный президент и ниипет официальная армия законного президента воюет с хунтой. все чикипики



Да не нужен никому этот Донецк был самого начала.
Устроили там то, что и планировали. Эта территория предмет торга и размера. Больше ничего.



Помимо 10 000+ убитых много еще наторговали, наменяли?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

pklyonov писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Собственно процесс уже идет, спасибо Вовке

чтобы он завершился надо построить ещё два таких же газотранспортных флота, что ли...



Есть сомнения что построят если сочтут нужным???
Илья В.
Алексей 123 писал(а):


Помимо 10 000+ убитых много еще наторговали, наменяли?



Когда убитые кого-то волновали вообще?
А так лучше хоть с какими-то козырями быть(Сирия,донбасс) чем вообще без них. Возможно это то из за чего с нами вообще еще переговоры ведут.
Adaptechnic™
Илья В. писал(а):

Возможно это то из за чего с нами вообще еще переговоры ведут.


переговоры о чём? hehe
С нами - это с кем? facepalm hehe
Алексей 123
Илья В. писал(а):

Когда убитые кого-то волновали вообще?



Меня волнуют. Как и любого вменяемого человека.

Илья В. писал(а):

А так лучше хоть с какими-то козырями быть(Сирия,донбасс) чем вообще без них. Возможно это то из за чего с нами вообще еще переговоры ведут.



Какие переговоры? Об отмене санкций? Кроме этого еще что то предлагают за прекращение боевых действий?
Какие выгоды у тебя от войны в Сирии и Украине?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Илья В. писал(а):

Возможно это то из за чего с нами вообще еще переговоры ведут.


переговоры о чём? hehe
С нами - это с кем? facepalm hehe



+1
facepalm
pklyonov
Алексей 123 писал(а):

Есть сомнения что построят если сочтут нужным?

если
Алексей 123
pklyonov писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Есть сомнения что построят если сочтут нужным?

если



Ага.
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Да да да, ошибаюсь про татар. Я, по сути местный в Татарстане, выросший в городе со множеством татар. Часто бывающий в Чистополе и Казани. О шибаюсь. Ну-ну.

Какой ты в ж... местный? pst Вырос он в городе со множеством татар hehe
Я тогда вообще в татарии живу pst и вижу какие тут настроения изнутри. татарстан большой это не только столица Казань


Ну давай, рассказывай сказки:)) Мне. Который в свое время чуть на татарке не женился:)) У меня в пяти километрах от цеха-промзоны село татарское - Бритовка. У меня в городе сосед справа Серега, а слева -Наиль. А в Нурлате, Чистополе и частично в Казани мои самые основные заказчики (и мне приходится там бывать, хотя именно туристом в Казань к своему стыду я скатался пару недель назад впервые).

Так вот я везде тут местный. В Чистополе, Ульяновске, Самаре, Казани, Тольятти или в Балаково. В Уфе или Челябинске или в Воронеже уже не местный:))

Вырос я, хохол, среди татар.

Про настроения не надо. Если что-то и есть - то это обычное дело. Но было бы по другому, если бы к примеру татарам запретили русский язык и сказали, что говорите только на татарском. Аналогичное сделали на украине. Если бы все это соответствующе подогрели, то часть татар пошла бы воевать против другой части татар. Хохлы вон пошли друг против друга.

Но никто и никогда (на нашем веку точно) ничего подобного здесь не сделает.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Да да да, ошибаюсь про татар. Я, по сути местный в Татарстане, выросший в городе со множеством татар. Часто бывающий в Чистополе и Казани. О шибаюсь. Ну-ну.

Какой ты в ж... местный? pst Вырос он в городе со множеством татар hehe
Я тогда вообще в татарии живу pst и вижу какие тут настроения изнутри. татарстан большой это не только столица Казань


Ну давай, рассказывай сказки:)) Мне. Который в свое время чуть на татарке не женился:)) У меня в пяти километрах от цеха-промзоны село татарское - Бритовка. У меня в городе сосед справа Серега, а слева -Наиль. А в Нурлате, Чистополе и частично в Казани мои самые основные заказчики (и мне приходится там бывать, хотя именно туристом в Казань к своему стыду я скатался пару недель назад впервые).

Так вот я везде тут местный. В Чистополе, Ульяновске, Самаре, Казани, Тольятти или в Балаково. В Уфе или Челябинске или в Воронеже уже не местный:))

Вырос я, хохол, среди татар.

Про настроения не надо. Если что-то и есть - то это обычное дело. Но было бы по другому, если бы к примеру татарам запретили русский язык и сказали, что говорите только на татарском. Аналогичное сделали на украине. Если бы все это соответствующе подогрели, то часть татар пошла бы воевать против другой части татар. Хохлы вон пошли друг против друга.

Но никто и никогда (на нашем веку точно) ничего подобного здесь не сделает.

Я вообще в окружении татарских сел живу pst и до границы с татарстаном мне 60 км
Ты мне лучше скажи где в ТЛТ можно тосол б/у купить литров 500
mogert
Olegan-TLT
Не нашел запрета на использование Русского языка в Украине.
Нашел,что сейчас там действует закон от 89 года:
Цитата:

В тексте Закона «О языках в Украинской ССР» от 1989 года, русский язык является «языком межнационального общения», вследствие чего, в ст. 10 закона значится, что «акты высших органов государственной власти и управления Украины принимаются на украинском языке и публикуются на украинском и русском языке», а в ст. 31 – «информатика осуществляется на основе украинского и русского языков. Компьютеры, которые используются в работе государственных, партийных, общественных органов, научно-исследовательских, конструкторских учреждений, средств связи, в сфере торговли, учета, снабжения, в учебных заведениях и культуры, должны обеспечивать возможность работать с украиноязычными и русскоязычными текстами».


В Украине нет запрета разговаривать на русском языке, но украинский язык знать нужно, раз живешь в Украине. У нас так же, живешь в России - знай русский язык.
Мне кажется ты слишком негативно настроен в этом плане. К тому же у тебя украинские корни,как ты ты говоришь.
Olegan-TLT
Так я также в окружении татар. Ну и чо? До татарстана 120-130 км от меня. И что? Сабантуй проводят около городского дома моего. Сказки мне рассказывать не надо.
А тосол беу я не покупаю:))
SDRIVER
если копнуть то там никаких запретов то и нет Smile соцсети пожалуйста
русский язык? С фермерами общаюсь с украины все на русском. Звонил на завод червоны зирки тоже на русском все говорят. Звонил в фирму монада они занимаются системами контроля высева консультация нужна была. на русском без проблем Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

А тосол беу я не покупаю:))


Я тоже не покупаю, но вот надо мне. Хотел по феншую опрыскиватель на хранение поставить . тосол прокачать по системе, воду выгнать. Придется походу новый покупать. Или воздухом по старинке

Последний раз редактировалось: SDRIVER (30 Августа 2018 17:29), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
mogert писал(а):

К тому же у тебя украинские корни,как ты ты говоришь.


не то что украинские корни. Я вообще по родителям и по матери и по отцу чистый хохол. И настрой у меня категорически антиукраинский. Потому что это все украинство принесло большие беды и даже войну. Вернее война то по экономическому поводу. Но подхлест это украинство.
Нет никакой украинской нации. А ее проповедование- преступно и в дальнейшем много бед принесет. Самобытная украинская культура, язык, письменики и прочее -я против этого не возражаю. Но на национальную идею это все не тянет. Страну украину я года с 04-го (после первого майдана) считаю несуразной. С того же времени я тут писал, что ведут к прямой войне.
Люрр
SDRIVER писал(а):

Ты мне лучше скажи где в ТЛТ можно тосол б/у купить литров 500


нафиг ты вечно в тлт мотаешься facepalm не проще в уфе купить?
TRANS MISSION
mogert писал(а):

У нас так же, живешь в России - знай русский язык.
Мне кажется ты слишком негативно настроен в этом плане. К тому же у тебя украинские корни,как ты ты говоришь.


нет не так. если дальше урюпинска своего не поедешь можешь татарским обойтись. соответсвенно если донецкий не поедет в львив, то мова ему в буй не уперлась. а почему ? потому. что как таковой украины не было и все восточные .- это просто русские по глупости большевиков оказавшиеся в непонятном образовании, которое создали непонятно зачем lol1
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Так я также в окружении татар. Ну и чо? До татарстана 120-130 км от меня. И что? Сабантуй проводят около городского дома моего. Сказки мне рассказывать не надо.


А почему у татар единого главаря нет? Два муфтия, зачем?
Olegan-TLT
А почему у татарок поперек, вы мне объясните?
SDRIVER
Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ты мне лучше скажи где в ТЛТ можно тосол б/у купить литров 500


нафиг ты вечно в тлт мотаешься facepalm не проще в уфе купить?

так сложились обстоятельства

Добавлено спустя 47 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

А почему у татарок поперек, вы мне объясните?

Потому что определиться не могут то ли налево то ли направо
Proteus
Вот вы з****и татарам кости промывать pst

TRANS MISSION писал(а):

как таковой украины не было и все восточные .- это просто русские по глупости большевиков оказавшиеся в непонятном образовании, которое создали непонятно зачем


Бгыг. Кстати, аналогично север Башкирии нифига не башкирский. Там татар куда больше. Но мне всегда было норм. Единственное -- было неприятно, что во время переписи населения чуть ли не всех татар башкирами записывали. nea
TRANS MISSION
Proteus писал(а):

Вот вы з****и татарам кости промывать pst

TRANS MISSION писал(а):

как таковой украины не было и все восточные .- это просто русские по глупости большевиков оказавшиеся в непонятном образовании, которое создали непонятно зачем


Бгыг. Кстати, аналогично север Башкирии нифига не башкирский. Там татар куда больше. Но мне всегда было норм. Единственное -- было неприятно, что во время переписи населения чуть ли не всех татар башкирами записывали. nea


а они язык башкирский выучили ? обряды башкирские соблюдают ? а то тут уверяют, что обязательно lol1
Proteus
TRANS MISSION писал(а):

Proteus писал(а):

Вот вы з****и татарам кости промывать pst

TRANS MISSION писал(а):

как таковой украины не было и все восточные .- это просто русские по глупости большевиков оказавшиеся в непонятном образовании, которое создали непонятно зачем


Бгыг. Кстати, аналогично север Башкирии нифига не башкирский. Там татар куда больше. Но мне всегда было норм. Единственное -- было неприятно, что во время переписи населения чуть ли не всех татар башкирами записывали. nea


а они язык башкирский выучили ? обряды башкирские соблюдают ? а то тут уверяют, что обязательно lol1


Ну в школе учат башкирский, и надписи везде русский+башкирский.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы