Страница 2 из 2
-alex-
алекс спб
ты сначала поспи на таких, а то реально купишь, а через месяц осознаешь что не высыпаешься нибуя на нём.
wild82
wonderer писал(а):

покупал полностью латексный. по удобству и жесткости охрененный. но лет через 5 середина просела. теперь вот думаю


100% натуральный латекс или подъепка вспененная? supercool
OldFeld


между прочим, я уже серьёзно подУмывал купить лист фанеры 20 мм, вЫрезать в размер и уже не него класть подобный Ватный, плотно набитый матрац. Погляжу как себя проявит "кокосовый".. а то, морально я уже готов к "рукоблудию" фанерному, надоели мне все эти "патентованные" нанотехнологии матрацные. Классика она и есть Классика Good

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

kolhoznik писал(а):

Фигня в том, что пока недельку не поспишь, не поймёшь, подходит он тебе или нет.



+ мульён facepalm
wonderer
wild82 писал(а):

wonderer писал(а):

покупал полностью латексный. по удобству и жесткости охрененный. но лет через 5 середина просела. теперь вот думаю


100% натуральный латекс или подъепка вспененная? supercool



судя по всему наепка. но брал тыс за 30 лет 5 назад, то есть тогда это было сильно не дешево. и первые пару лет реально клево.

хотя и сейчас кто первый раз спит - все отмечают, что классно. Просто середина провалилась.

и вот объективно я не уверен, что натуральный латекс не деформируется в принципе, если пе центру лежат двое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы