Страница 1 из 20
Дмитрий_053
Уууууууу....

Полный текст обращения Владимира Путина по поводу пенсионных изменений
http://tass.ru/politika/5500968


Обращение Президента России Владимира Путина к гражданам Российской Федерации.
видео (Эфир от - Вести 24):
https://www.youtube.com/watch?v=p-LWcMove30

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Августа 2018 17:33), всего редактировалось 5 раз(а)
Nekto
Adaptechnic™
Я и бал его обращение
antipinoman
да кули там смотреть когда всё уже решено и озвучено.
никакой даже интриги, все уже в курсе что +5 и +8 соответственно.
и молчат, значит норм.
Vlad B
Adaptechnic™ писал(а):

Я и бал его обращение



Может он те скажет что пенсия твоя в 3 раза увеличивается за счет продажи дач педведева и компании. 63
Бомбовоз
надеюсь там лебединое озеро балет или я устал я мухожук ?
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

да кули там смотреть когда всё уже решено и озвучено.
никакой даже интриги, все уже в курсе что +5 и +8 соответственно.
и молчат, значит норм.



Фигассе, чтобы 5 и 8 накинули - это чего же надо натворить?! wwow
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

это чего же надо натворить


тут родиться, невовремя, более ничего не надо Smile
Pavlusha
пенса пенсы посмотрят
Дмитрий_053
svarnoi
Предположу что он может сказать что мол общество прореагировало неоднозначно,поэтому вопрос требует более тщательной проработки.Открылись новые факты по регионам.Поэтому временно как Президент замораживает пенсионную реформу на неопределенное время. Smile supercool

ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕэто было бы чертовски логично.
Восьмеркин
svarnoi писал(а):

Предположу что он может сказать что мол общество прореагировало неоднозначно,поэтому вопрос требует более тщательной проработки.Открылись новые факты по регионам.Поэтому временно как Президент замораживает пенсионную реформу на неопределенное время. Smile supercool

ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕэто было бы чертовски логично.


Это его последние 5,5 лет поэтому ему сpать на мнение недовольных консервов Pardon
FHR
скажет даю всем старчелосам 10% надбавку.
Набибулина через мес. рубль обвалит на 30%. Занавес. че как дети ей бо
svarnoi
Ясно одно, что этого телеобращения ждут как дети малые в Нг подарков от деда Мороза.Страна ленивых непуганых идиетов.
Dangerous
Восьмеркин писал(а):

Это его последние 5,5 лет поэтому ему сpать на мнение недовольных консервов


Лет через сто в учебнике по истории напишут,
" путин клал на народ, любил баварское и г-жу Меркель"
supercool
Дмитрий_053
Уважаемые, граждане!
Инициатива этого правительства по повышению пенсионного возраста носит явный, антисоциальный, антинародный характер. Правительство не справилось с поставленными задачами социально-экономического развития, не выполнило майские указы. В этой связи, подписал указ об отправке всего соц-экономического блока во главе с премьер-министром в отставку.

Нет никакой целесообразности повышать пенсионный возраст. Эта предложенная мера малоэффективна и контрпродуктивна. Если бы демографическая ситуация имела действительно угрозу для экономики, повторюсь: если бы... то действовать надо было бы следующим образом: никого из нынеживущих россиян повышение пенс. возраста бы не коснулось. Повышать возраст выхода на пенсию только тем, кто родится после 2019 года. При этом мы будем делать всё возможное, чтобы у будущих поколений продолжительность жизни росла и не на бумаге, а в действительности и для этого приложим все усилия. Если же продолжительность жизни по факту расти не будет, будем возвращаться к нынешним цифрам возраста выхода на пенсию 60 и 55.

В новое правительство будем привлекать честных людей, ориентированных на построение социально-ориентированного общества, как и записано в Конституции, а не сомнительных карьеристов рвущихся во власть за сверхприбылями. Будем строить экономику для людей, а не наоборот!

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Это приблизительно так, на мой взгляд, должно было бы прозвучать... Pardon
svarnoi
Дмитрий_053 писал(а):

Уважаемые, граждане!
Инициатива этого правительства по повышению пенсионного возраста носит явный, антисоциальный, антинародный характер. Правительство не справилось с поставленными задачами социально-экономического развития, не выполнило майские указы. В этой связи, подписал указ об отправке всего соц-экономического блока во главе с премьер-министром в отставку.

Нет никакой целесообразности повышать пенсионный возраст. Эта предложенная мера малоэффективна и контрпродуктивна. Если бы демографическая ситуация имела действительно угрозу для экономики, повторюсь: если бы... то действовать надо было бы следующим образом: никого из нынеживущих россиян повышение пенс. возраста бы не коснулось. Повышать возраст выхода на пенсию только тем, кто родится после 2019 года. При этом мы будем делать всё возможное, чтобы у будущих поколений продолжительность жизни росла и для этого приложим все усилия. Если же продолжительность жизни по факту расти не будет, будем возвращаться к нынешним цифрам возраста выхода на пенсию 60 и 55.

В новое правительство будем привлекать честных людей, ориентированных на построение социально-ориентированного общества, как и записано в Конституции, а не сомнительных карьеристов рвущихся во власть за сверхприбылями. Будем строить экономику для людей, а не наоборот!

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Это приблизительно так, на мой взгляд, должно было бы прозвучать... Pardon

4-й сон Веры Павловны интересней вштыривает. Razz
Nekto
Дмитрий_053 писал(а):

Уважаемые, граждане!
Инициатива этого правительства по повышению пенсионного возраста носит явный, антисоциальный, антинародный характер. Правительство не справилось с поставленными задачами социально-экономического развития, не выполнило майские указы. В этой связи, подписал указ об отправке всего соц-экономического блока во главе с премьер-министром в отставку.

Нет никакой целесообразности повышать пенсионный возраст. Эта предложенная мера малоэффективна и контрпродуктивна. Если бы демографическая ситуация имела действительно угрозу для экономики, повторюсь: если бы... то действовать надо было бы следующим образом: никого из нынеживущих россиян повышение пенс. возраста бы не коснулось. Повышать возраст выхода на пенсию только тем, кто родится после 2019 года. При этом мы будем делать всё возможное, чтобы у будущих поколений продолжительность жизни росла и не на бумаге, а в действительности и для этого приложим все усилия. Если же продолжительность жизни по факту расти не будет, будем возвращаться к нынешним цифрам возраста выхода на пенсию 60 и 55.

В новое правительство будем привлекать честных людей, ориентированных на построение социально-ориентированного общества, как и записано в Конституции, а не сомнительных карьеристов рвущихся во власть за сверхприбылями. Будем строить экономику для людей, а не наоборот!

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Это приблизительно так, на мой взгляд, должно было бы прозвучать... Pardon


И еще чтоб Виндоус не глючил! hehe
дмитрийй
Ну чё? Когда я вторую пенсию буду получать? Через 5 лет аль пожже?
SDRIVER
Троллинг сейчас от дяди вовы будет pst
Dangerous
semen-shaman писал(а):

Банки с водой все поставили?


Я аккум притащил. gpn
Nekto
Tony999io
на компьютерную графику похоже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы