Страница 17 из 20
Илья В.
hakim11 писал(а):

. И я не понимаю что им не хватает. Сейчас пенсы живут ПРИПЕВАЮЧИ. Нам(рожденным в 70-80х) такой жизни на пенсии не видать...



припеваючи facepalm
У моего отца пенсия 14 тыщ помоему, а у матери 12.
И я им еще помогаю
Как на эти деньги можно жить припеваючи я не представляю.
hakim11
Про переезд
недавно предлагал знакомому тащить родственников из колхоза из соседнйе республики погибающего с закрывающейся школой(учитель родственник)

нарисовал контакт где требуются учителя в новый микрорайон(для казанцев- салават купере)

обозначил сколько там стоит аренда жилья..(ползарплаты учителя)

Итого- продолжение нытья как плохо в деревне и что дед вова закрыл школу и ноль движений.
Доводы что нафига содержать школу для условно 15 учеников-не воспринимаются. 63 facepalm
XADZZOX
Илья В. писал(а):

У моего отца пенсия 14 тыщ помоему, а у матери 12.


Я выше писал, что как выяснилось, размер пенсии зависит от региона проживания. Этож пистетс полный. Дерден тут яростно орал, что его мама в москве получает пенсию в 30 ку. Это как? facepalm
hakim11
Илья В. писал(а):

hakim11 писал(а):

. И я не понимаю что им не хватает. Сейчас пенсы живут ПРИПЕВАЮЧИ. Нам(рожденным в 70-80х) такой жизни на пенсии не видать...



припеваючи facepalm
У моего отца пенсия 14 тыщ помоему, а у матери 12.
И я им еще помогаю
Как на эти деньги можно жить припеваючи я не представляю.



26 тыр на 2х взрослых. Кварплата до 10 тыр для олигархвов 3к квартире

16 тыр на 2х.. 8 тыр каждому
30 дней -8 тыр
10 дней- 2.5 тыр
250р в день.
нехороший человек вы что едите такого на пенсии на 250 рублей в день на 1 человека??

кадлый по 250р--это овощи фрукты по полкило свежих и полкило свежекго мяса. В дЕНЬ! Про молоко и хлеб молчу--оно там же.

На еду не хватает? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

хлеб 30р, батон 30р, молоко 50р
мясо 400р килогармм-берем полкило. Ещё тушку курицы по 120р на нсеколько дней чисто так

вам млять икры черной надо чтоли?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

бананы 50-100р килограмм

аеьины-мандарины пусчть 200р килограмм
но вы же не сожрёте килогармм за раз.

Покажите где в совке ОБЫЧНЫЕ пенсионеры столько в таком ассортименте ЕЛИ?
XADZZOX
hakim11 писал(а):

Про переезд
недавно предлагал знакомому тащить родственников из колхоза из соседнйе республики погибающего с закрывающейся школой(учитель родственник)

нарисовал контакт где требуются учителя в новый микрорайон(для казанцев- салават купере)

обозначил сколько там стоит аренда жилья..(ползарплаты учителя)

Итого- продолжение нытья как плохо в деревне и что дед вова закрыл школу и ноль движений.
Доводы что нафига содержать школу для условно 15 учеников-не воспринимаются. 63


Ну ладно ты тупоголовый мещанин, который не обязан понимать что твориться в стране и как разруливать это, ты переехал и всех делов. Но это не решение. Давайте отдадим всю Россию всяким кетайцам, а сами все дружно переедим в Москву и подмосковье или тартарию. Это че, решение вопроса? 63

ЗЫ.Нельзя лечиться бесконечно от зубной боли анальгетиками. Неужели трудно это понять? Ладно бы причины были -война , разруха и тд, а то причина в бабле для олигархата и костей с их стола тупому хокимке. lol1
hakim11
картошка сезон-несезон 15-80р
капуста- не помню млять Smile
лук как картошка.
морковь сопоставимо..

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

XADZZOX
своя ж#@а ближе. Посрать кто кому чего(не нарушая УК). Хотите д****ть на геополитические фантазии- в добрый путь. Не забываете только в процессе думать где взять на пожрать.
XADZZOX
hakim11
Ты бомж штоле? у тебя познания в ведении домашних расходов как у бомжа 63
Дебил, люди порой по 8000 на лекарства отваливают в месяц facepalm
hakim11
Илья В.
И это при раскладе что твои родители не работают и у них нет дачи. Есть дача-привет олигархи- взносы, оплата налогов, траты на инвентарь итп, плюс автомобиль, ТО страховка итп.
Дмитрий_053
hakim11
Ты сегодня принял на грудь?
XADZZOX
hakim11 писал(а):

своя ж#@а ближе


Чеж ты ее примазываешь к государственности в теме о передаче пропистевшегося обещалкина?
Вроде мы ж не о тебе тему обсуждаем и не обо мне, и даже не о СССР
hakim11
XADZZOX
я не знаю что вы там на 8 тыров лечите.Это не мало не много. Я привел расечт что на жрачк у ТОЧНО ХВАТАЕТ.
Оптимизируйте расходы-обеспечьте доходы- я заложил в расчет 3к квартиру. пустите девачек студенток из колхоза. И картофан будет постоянно и ежемесячно 10-15 тыр прибавки. И пол помоют..
Илья В.
hakim11 писал(а):

16 тыр на 2х.. 8 тыр каждому
30 дней -8 тыр
10 дней- 2.5 тыр
250р в день.
нехороший человек вы что едите такого на пенсии на 250 рублей в день на 1 человека??

кадлый по 250р--это овощи фрукты по полкило свежих и полкило свежекго мяса. В дЕНЬ! Про молоко и хлеб молчу--оно там же.

На еду не хватает?



facepalm
а я где то писал, что они голодают?
Или набить живот дешевыми продуктами это по твоему жить ПРИПЕВАЮЧИ???

Искренне радоваться, что пенсии хватает на еду после 35 лет стажа на оборонном!!! заводе (у отца например) может только скот, а не нормальные люди.
XADZZOX
Дмитрий_053 писал(а):

Ты сегодня принял на грудь?


он просто моральный урод, косящий под креативно мыслящего индивидуума facepalm
hakim11
Илья В.
а вам икорочки заотелось?

мясо по 400р-дешево?
молоко хлеб я перечисил

рыба 300-1000р(речная-морская)

крупы и макароны-называть сколько стоят?
Да вы охренели просто... facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

Илья В.
он сам выбирал себе работу и карьерный рост. пусть себя или власть винит. Может и сейчас подрабатывать(если сможет).

мог пойти в вояки-менты(правда тогда они получали не много)

Последний раз редактировалось: hakim11 (03 Сентября 2018 01:24), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Товарищи!
Представляете, какие мы с вами все дураки оказывается?
У нас всё хорошо, просто замечательно.
Более того, нам хотят сделать ещё лучше, а мы - идиоты такие, против этого выступаем!

Добавлено спустя 38 секунд:

Это какой-то... капец. facepalm
hakim11
XADZZOX
моральные уроды это те кто считают что нищие пенсионеры в 2018г это жрущие что угодно из магазина не глядя на цену и имеющие многокомнатную квартиру, дачу и авто на пенсии и мечтающие ещё о чем то в виде прибавок надбавок только потому что они отработали на заводе.
XADZZOX
hakim11 писал(а):

Оптимизируйте расходы


Оптимизируем непременно, все к этому и идет. И в расход пустим оптимально...это точно supercool
hakim11
Дмитрий_053 писал(а):

Товарищи!
Представляете, какие мы с вами все дураки оказывается?
У нас всё хорошо, просто замечательно.
Более того, нам хотят сделать ещё лучше, а мы - идиоты такие, против этого выступаем!

Добавлено спустя 38 секунд:

Это какой-то... капец. facepalm



Ты когда машину на диагностику пригоняешь и тебя озвучивают - диагностика 300р ты не возникаешь?

продиагностировали-приговор половине подвески- надо 30 тыр--ты возникаешь? При чем тут сервисмен?
XADZZOX
hakim11
Я так то думал что ты порой троллишь тут, а ты оказывается болен.
Илья В.
hakim11 писал(а):

Илья В.
он сам выбирал себе работу и карьерный рост. пусть себя или власть винит.



да он никого не винит.
ты вообще в адеквате щас??? или бухой?

hakim11 писал(а):

Я привел расечт что на жрачк у ТОЧНО ХВАТАЕТ.



ты написал, что пенсы щас живут припеваючи!!!
а то что на жватву и комуналку хватает никто и не спорит.
hakim11
XADZZOX
после того как я отдельным пенсионерам всея ручи периодически выбираю на их иномарки (возрастом не старше 10 лет!!!)импортную резину по 3-4 тыр за штуку и офиц. сервисы -я четко понимаю что пенсий им овердофига.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Илья В. писал(а):


ты написал, что пенсы щас живут припеваючи!!!
а то что на жватву и комуналку хватает никто и не спорит.



О КАК. Уже начало хватать на жратву и коммуналку??

63

Ещё немного и я цифрами докажу что им кроме шмоток хватит и !!!!!!!!!!!!1
на 1-2 поездки в году- оно же МЕЧТА: ЗА РУБЕЖОМ ПЕНСИОНЕРЫ ПУТЕШЕСТВУЮТ.

Накидать расклад? hehe

Последний раз редактировалось: hakim11 (03 Сентября 2018 01:29), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
hakim11 писал(а):

енсионеры в 2018г это жрущие что угодно из магазина не глядя на цену и имеющие многокомнатную квартиру, дачу и авто на пенсии и мечтающие ещё о чем то в виде прибавок надбавок только потому что они отработали на заводе.



Еще раз напишу, когда денег хватает только на еду и и базовые потребности это жизнь как у скота.
Ни о каком припеваючи, речи не идет.
hakim11
Илья В. писал(а):

hakim11 писал(а):

енсионеры в 2018г это жрущие что угодно из магазина не глядя на цену и имеющие многокомнатную квартиру, дачу и авто на пенсии и мечтающие ещё о чем то в виде прибавок надбавок только потому что они отработали на заводе.



Еще раз напишу, когда денег хватает только на еду и и базовые потребности это жизнь как у скота.
Ни о каком припеваючи, речи не идет.



Неплохая жизнь у "скота". Тк нищие пенсы= когда нет денег ни на квартплату ни на жрачку

Добавлено спустя 53 секунды:

Илья В.
в адеквате
я не употребляю.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

припеваючи= хватает на жизнь и даже можно откладывать.
Вы что хотели чтобы пенсы на пенсию яхты и бриллианты покупали? hehe
Vassya
Зовите санитаров. У нас тут один, походу, совсем епнулся. Pardon
hakim11
Базовые потребности у всех разные и это КЛЮЧЕВОЕ.

Добавлено спустя 36 секунд:

Vassya
63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы