Страница 2 из 5
Olegan-TLT
Ну все правильно- такой мегаполис, с чего там мееьше пассажиров быть?
А обслуживает тот же ататюрк хреновасто (как я лично увидел). Его и закроют. И разговор то про рейтинги здесь и сейчас. А сейчас в мск удобней. И при четырех аэропортах и будет удобней, нежели чем при двух.
Mitiok
Olegan-TLT писал(а):

И при четырех аэропортах и будет удобней, нежели чем при двух.


Ога, с трансфертами особенно Smile, при транзитных рейсах
Olegan-TLT
Так пардон аэропортов чтобы в центре города их не бывает. Тут увы. Стамбул или мск неважно. К ататюрку кстати на метро можно подьехать. При всех минусах неплохо. Нр ататюрк закроют.
По новому я так понял он дальше.
Mitiok
Olegan-TLT писал(а):

Так пардон аэропортов чтобы в центре города их не бывает


Mitiok писал(а):

при транзитных рейсах


Причем тут центр города

ЗЫ кстати бывают и городах. Совсем недавно так в Ростове на Дону было
Olegan-TLT
Бывает наверное по всякому. Но в центре мегаполиса аэропорт - врядли. Тут вообще о чем разговор. Я как ездящий-летающий смотрю, где и как и что по тем же аэропортам. Так вот Стамбул то, что сейчас - нет сравнения с Мск. Все скромно и печально. Сделают новый - посмотрим. Слетаем, заценим как говорится:))

А также я сделал вывод, что все эти и Шрм, и Дме и Вко проектировали и строили 50+ лет назад далеко не дураки. И расположение, и инфраструктура и все. А турки в Стамбуле они догоняющие.

Да, вспомнил Прагу. Там это Рузине аэропорт - недалеко. Но метро туда нет. И дорога была такая помню, что в пробку попасть можно. В мск на эроэкспресс сел -гарантированно до любого доехал (кроме Жуковского, по тому не в курсе). В Праге мы нервено в пробочке постояли.
Turner
В омске в центре аэропорт.
Mitiok
Turner писал(а):

В омске в центре аэропорт.


У них метра нет. Саня лопату пропил
Turner
Кто то в шарик опоздает счас hehe

Turner писал(а):

Кто то в шарик опоздает счас


Что сделал сАбянин для ремонта Братеевского моста за свои 10 лет правления в Мск? Бордюрный камень поменял вокруг? facepalm
NorthWest
Limon писал(а):

Жаль что картинка на котором изображен город Нью-Дели не передает запах, а то было бы натуральнее hehe

был в Индии, подтверждаю.
Причем сам Нью-Дели - это отдельно выстроенный заповедник, где индусов почти нет, а вот Дели - это непередаваемый запах мочи )

ну и там другие столицы штатов - Лакхнау, Варанаси, Шринагар - то еще шоу. Лакхнау, кстати, столица штата с населением 190 илн (!) человек, так там в центре города не только индусы на тротуарах срут, так еще и бездомные коровы жрут вонючий мусор с обочин facepalm

Передаю привет именитому агентству составления рейтингов.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Нр ататюрк закроют.
По новому я так понял он дальше.

Ага. Новый далеко. А из Сабиха я ипал допираться на такси через мост, еще и с их конскими ценами на таксо.
NorthWest писал(а):

а вот Дели - это непередаваемый запах мочи )


Этого не может быть! nea
Оттуда вышли наши русские славянские арматские ведические веды во главе с Макошью и Перуном, который сюда прилетел 40тыщ назад и всем нам рассказал, что нам настаёт полный пиз...ц и пора сваливать отсюда в центЕр Галактики, ибо наши Боги зассали биться против нелюдей! hehe
Наши Боги ведические - тоже пи...ры?
Всего 70 лет назад из нас, русских, почти никто не ссал и выбили Гитлера обратно в его бункер в Берлине! Good
А эта куета ведическая убежала сразу к далёким звёздам.
Эй, вы, конченные уйопки, вы чему детей учите, а?
Dangerous
Olegan-TLT писал(а):

90 млн человек обслужено.


В индии 90 млн пенсионероф, щетай целое население рф
за минусом залётных индейцеф
supercool
Vassya
Mitiok писал(а):

Turner писал(а):

В омске в центре аэропорт.


У них метра нет. Саня лопату пропил


А это разве не у аэропорта? supercool
Olegan-TLT
NorthWest писал(а):

Ага. Новый далеко. А из Сабиха я ипал допираться на такси через мост, еще и с их конскими ценами на таксо.


на новый наверное по московскому типу аэроэкспресс пустят. Это самое стабильное и здравое решение. И кстати да, Сабиха то эта в другой стороне Стамбула, не там где тур центр. Из нее в другие части Турции ехать норм. А в Стамбул неудобно.

При всем при этом Стамбул рекомендую посетить gpn Очень красивый, приятный и дружелюбный для туристов город gpn По сравнению с нашей столицей недорогой:)) Отель в центре на трое суток что-то 8 тыщ обошелся с завтраками. Представьте примерно, во сколько отель на Пречистинке обойдется в Мск. В пару раз дороже по минимуму.
Nekto
Turner писал(а):

Кто то в шарик опоздает счас hehe


С Белорусского не опоздают. hehe
svarnoi
МОсква проиграла по экологическому коэффициенту.Вы песдите как будто с луны все свалились.Глаза то протрите залитые водярой.Я после мойки ставлю возле завода утром чистую сверкающую машину.Вечером в 5 часов я подхожу и вижу что на кузове слой серого налета бл..ь.И этим вот гоавном мы ежесекундно дышим.В этом плане нью дели с дохлыми крокодилами гниющими на бульваре уделывает Москву по полной программе.Проблема чистого воздуха властями не решается никак .Вы скажете что мол в Пекине смог стоит.А вы посчитайте удельную плотности населения на квкилометр в Пекине и москве.вот тогда и сравнивайте. supercool математики керовы 63
Turner
svarnoi писал(а):

МОсква проиграла по экологическому коэффициенту.Вы песдите как будто с луны все свалились.Глаза то протрите залитые водярой.Я после мойки ставлю возле завода утром чистую сверкающую машину.Вечером в 5 часов я подхожу и вижу что на кузове слой серого налета бл..ь.И этим вот гоавном мы ежесекундно дышим.В этом плане нью дели с дохлыми крокодилами гниющими на бульваре уделывает Москву по полной программе.Проблема чистого воздуха властями не решается никак .Вы скажете что мол в Пекине смог стоит.А вы посчитайте удельную плотности населения на квкилометр в Пекине и москве.вот тогда и сравнивайте. supercool математики керовы 63



В нью дели ты стало быть тоже проводил такой эксперимент с чистой машиной? Или просто опять пестишь как обычно?

В пекине воздух грязнее чем в мск? Грязнее на порядок. Так что тоже не пести.
Nekto
Turner писал(а):

svarnoi писал(а):

МОсква проиграла по экологическому коэффициенту.Вы песдите как будто с луны все свалились.Глаза то протрите залитые водярой.Я после мойки ставлю возле завода утром чистую сверкающую машину.Вечером в 5 часов я подхожу и вижу что на кузове слой серого налета бл..ь.И этим вот гоавном мы ежесекундно дышим.В этом плане нью дели с дохлыми крокодилами гниющими на бульваре уделывает Москву по полной программе.Проблема чистого воздуха властями не решается никак .Вы скажете что мол в Пекине смог стоит.А вы посчитайте удельную плотности населения на квкилометр в Пекине и москве.вот тогда и сравнивайте. supercool математики керовы 63



В нью дели ты стало быть тоже проводил такой эксперимент с чистой машиной? Или просто опять пестишь как обычно?

В пекине воздух грязнее чем в мск? Грязнее на порядок. Так что тоже не пести.


Ты шо? Любой импортный рейтинг, оценивающий наш Мордор в правильном демократическом стиле, должен восприниматься с придыханием и беззаветной верой! hehe
Восьмеркин
Vassya
За солнце, что утром с востока идёт,
За лунные летние ночи
Собянину весь благодарен народ!
Татары, якуты и нохчи!
Turner
Собянин молодец, лужкова замочил больше ни на кого не разменивается, рейтинг 76%. Делами завоевал.
Vassya
За то, что спайсухи совсем не курю,
За то, что не вырос я геем,
Сердечно Собянина благодарю!
Как всем повезло нам с Сергеем!
Восьмеркин
Turner писал(а):

Собянин молодец, лужкова замочил больше ни на кого не разменивается, рейтинг 76%. Делами завоевал.


все его "дела" в ролике чуть выше facepalm
Turner
Восьмеркин

Я неудачников не смотрю, критиковать всегда легко.
брат шумы
то-то я смотрю,что всё больше москвичей,особенно кому не надо ходить каждый день на работу, переезжают на свои дачи.видимо в москве так хорошо,что валят они от неё чем дальше-тем лучше.от московской прописки правда мало кто отказывается.но это совсем другая история
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы