Страница 4 из 5
Санёг
Ну вот ты говоришь купил
ты за наличные купил ? в ипотеку ?
если второе, без одобрения банка ты ведь её даже продать не можешь, случись чего, тебя выпесдают на мороз, и поедешь ты назад в свою деревню.
И если Москва для тебя колхоз, так нахер ты сюда припёрся ?
-alex-
Санёг
Ты себе квартиру купил, или в бабушкиной живёшь?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Санёг писал(а):

И если Москва для тебя колхоз, так нахер ты сюда припёрся ?


Я ж тебя не спрашиваю нахер ты живёшь в этом колхозе. hehe
Санёг
-alex- писал(а):


Я ж тебя не спрашиваю нахер ты живёшь в этом колхозе. hehe

Ну я допустим здесь родился, здесь вся моя родня, а вот ты нахер сюда припёрся ?
-alex-
А ты кто такой чтобы я тебя спрашивал?
Evgen
-alex- писал(а):

Санёг
Ты себе квартиру купил, или в бабушкиной живёшь?


Вопрос, похоже, остался без ответа ...
Vassya
-alex- писал(а):

А ты кто такой чтобы я тебя спрашивал?


https://youtu.be/9zySFVipKfE
dorinspector
Bladik874 писал(а):

1. Прекрасные облагороженные площади.



испорченный облик Москвы, уничтоженный дух старых улочек и широкие плиточные тротуары которые никому нафиг не нужны

Bladik874 писал(а):

2. Быстрое строительство дорог и развязок.



а потом на них колейность и провалы через 3 месяца+зачастую безграмотная организация движения

Bladik874 писал(а):

. Метро вообще как пирожки печет - только вчера сразу 7 станций открыто до Рассказовки.



метро -это хорошо, только лучше было центральный участок желтой ветки сделать сначала, чем за МКАД тянуть. Пересадочные станции там лопнут, наверное теперь

Bladik874 писал(а):

4. Прекрасные парки.



часть прекрасные, а часть просто изуродованные, испорченные и бестолковые

Bladik874 писал(а):

5. + много строится.



человейники влепляют на любой свободный кусок, а теперь еще и реновация, чтобы вообще как сельди в бочке.

И к этому -урезанная социалка и платные парковки.

Хотя кое-что мне нравится - то что в метро хоть поезда с кондеями, удобная карта тройка и палатки все эти посносили

Мэр должен соблюдать интересы жителей прежде всего, а не жителей области -у них свой губернатор есть, а он делает так чтобы удобно было не москвичам, а приезжим. Правильно Санег сказал -мне ни жарко, ни холодно отого что жителям химок добираться лучше стало
-alex-
Evgen писал(а):

-alex- писал(а):

Санёг
Ты себе квартиру купил, или в бабушкиной живёшь?


Вопрос, похоже, остался без ответа ...


99% "коренных", кого я тут спрашивал, на этот вопрос скромно отвечают что не покупал.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

dorinspector писал(а):

только лучше было центральный участок желтой ветки сделать сначала, чем за МКАД тянуть. Пересадочные станции там лопнут, наверное теперь


к 2020 году должны сделать.
Просто эти 7 сданных станций делает одна контора, а центральный участок - совершенно другая, и там нет согласованности.
dorinspector
-alex- писал(а):

99% "коренных", кого я тут спрашивал, на этот вопрос скромно отвечают что не покупал.



а если и бабушкина есть, и покупал? hehe
-alex-
dorinspector писал(а):

-alex- писал(а):

99% "коренных", кого я тут спрашивал, на этот вопрос скромно отвечают что не покупал.



а если и бабушкина есть, и покупал? hehe


Значит москвич как-то шевелится, а не ждёт смерти бабушки с воплями "понаехали тут!"...но таких не очень много.
Зачем москвичу тратить 10-15 лет жизни на ибатеку, когда можно чуть подождать и получить бесплатное жильё в наследство и жить как тебе угодно..понаехи же вынуждены брать ибатеки и жить скромнее.
Из-за этого у "коренных" и возникает мнение что понаехи - нищие, и они своими приорами мешаются под колёсами их мерседесов.
Хотя очень часто понаехи зарабатывают больше "коренных", т.к. есть стимул шевелиться.
Санёг
Пукан на тему ипотеки начал подгарать, и сколько лет ещё платить ? pst
ну ничё ты там шевелись активней, инфаркт раньше подкрадётся, не придётся выплачивать.
-alex-
Слился пишется короче. supercool
G-Driver
-alex- писал(а):


99% "коренных", кого я тут спрашивал, на этот вопрос скромно отвечают что не покупал.



А зачем покупать, когда и так есть? lol1
Санёг
-alex- писал(а):

Слился пишется короче. supercool

не не слился, ты как девочка, тебя прямо спросили нахер ты сюда припёрся, а ты мнёшься как целка
pklyonov
dorinspector
ну тебя нафиг! в центре красота, парки конфетки, в метро офигительно! город краше лужковского на порядок! Good
всё делается правильно. так держать! supercool
Санёг
pklyonov
а ты в москву откуда приехал ?
G-Driver
pklyonov писал(а):

в центре красота, парки конфетки, в метро офигительно!



и не только в центре, но и на окраинах! У нас на даче теперь спортзал под открытым небом! Практически в лесу! Good
Надо будет зимой приехать, когда снега по пояс обычно, сфоткать hehe

Добавлено спустя 32 секунды:

Осталось только метро провести и платные парковки! Good
pklyonov
G-Driver писал(а):

Осталось только метро провести и платные парковки!

за этим не заржавеет! Good но для ускорения можешь дать наказ мэру на сайте supercool

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Санёг писал(а):

а ты в москву откуда приехал

со спасоналивковского
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

Осталось только метро провести и платные парковки!

за этим не заржавеет! Good но для ускорения можешь дать наказ мэру на сайте supercool



да, пусть роют... Good
Подумаешь всего 80км от центра...ну для замкадышей то это что...пфф... тьфу!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

З.Ы. обязательно приеду в январе жим делать...если откопаю конечно Pardon
Перец
Узбагойтесь, выберут все равно Собянина, многие видят положительные изменения в городе, только самые упоротые постоянно ищут везде недостатки. Вчера гулял в центре, народищу полно, музыка, свтло, ярко, прям праздничная обстановка, плиточка разных форм и размеров глаз радует, ресторанчики, кафешки на улице, уличные музыканты, все чистенько, культурно, места на парковке есть, машинами в три ряда рождественка не заставлена, дороги ровненькие широкие, все супер, голосуем за Собянина gpn
дмитрийй
Turner писал(а):

Если не надо ходить на работу яб ваще в испанию уехал hehe

а чё не в Зиброво?
Перец
дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

Если не надо ходить на работу яб ваще в испанию уехал hehe

а чё не в Зиброво?



если бы не надо было работать, он бы так и не приехал бы из своих Шупашкар Pardon
Turner
Перец писал(а):

Шупашкар



Это столица чувашии. 21 регион.

Последний раз редактировалось: Turner (31 Августа 2018 15:38), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Перец писал(а):

дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

Если не надо ходить на работу яб ваще в испанию уехал hehe

а чё не в Зиброво?



если бы не надо было работать, он бы так и не приехал бы из своих Шупашкар Pardon

он вродь с Мари эл?
Turner
дмитрийй писал(а):

он вродь с Мари эл?



Он делает вид что не разбирается hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы