Страница 5 из 6

А за сколько денег вы готовы ходить на работу?

  • <30[ 5 ]11%
  • 30-50[ 8 ]17%
  • 50-80[ 6 ]13%
  • 80-100[ 6 ]13%
  • 100-150[ 3 ]6%
  • >150[ 17 ]37%
Всего голосов: 45
брат шумы
Лежандр писал(а):

Молодые были, глупые. .Потом молодость проходит, а глупость и её последствия в виде детей и совместно нажитого остаются.. Ты вот успел вовремя соскочить, а многие другие нет..


современный естественный отбор в действии,когда слабые и больные эгоисты не оставляют после себя никого,оставляя жизненное пространство для сильных духом людей,которые не бояться трудностей и проблем.а слабаки они в любом виде слабаки ,какими бы демагогскими рассуждениями они не прикрывались
antipinoman
хохол ещё не загонял как он мильярдами крутит? не парил мол голдман сакс ему принадлежит? 63
брат шумы
antipinoman писал(а):

хохол ещё не загонял как он мильярдами крутит? не парил мол голдман сакс ему принадлежит? 63


лечит пока какой он продуман
antipinoman
брат шумы писал(а):

продуман


тююю, несомненно.
одних налогов уплотил столько что непонятно почему краснодарский край в дубай не превратился Smile
от темрюка до сочи все кубанойды должны жить в пентхаусах и ездить на бентли.
благодаря простому и кристально честному, законопослушному украинскому хлопцу
63
Adaptechnic™
сёдня решил потрындеть по работе и зарплате. Действующие лица - я, мастер, новый дир производства.
Предложил уволиться, и по трудовому соглашению приходить на работу только в напряжные моменты, и на время отпусков двух операторов на двух станках, лазер и координатно револьверный. Не успел дойти до сути, что всё это забесплатно, только пара дней станочного времени в месяц hehe как на меня опрокинули обещания перемен, что УЖЕ вот как пара недель по новому работаем, что вот прям зарплаты поднимут, если... когда работники больше продукции производить начнут глядя на это вот денежное изобилие/стимулирование 63 И вообще я или нужен на постоянной основе, или возьмут другого станочника, потому как работы много.
Вощем поглядим пару месяцев на счёт на карте, а пока лапшу с ушей просушу и в пакетик сложу, на голодное время hehe
как прикинул я, мне выгоднее вообще к куям уволиться, выгнать своих работников, у которых часовая ставка выше, чем у меня на моей основной официальной работе в два раза facepalm и работать у себя же. Причём всего 8 дней в месяц. А не 20 с лишним. Один буй до пенсии не доживу, так что пенсионные отчисления и стаж мимо, а так хоть на здоровье время появится.
Бамбук
Adaptechnic™ писал(а):

Вощем поглядим пару месяцев на счёт на карте


facepalm

Такие дела делаются так, что пишется допсоглашение к трудовому договору об увеличении оклада(или введении надбавки) в таком-то размере с такого-то числа. Дата, подписи.

А глядеть на счёт бесполезно.
masta
брат шумы писал(а):

Лежандр писал(а):

Молодые были, глупые. .Потом молодость проходит, а глупость и её последствия в виде детей и совместно нажитого остаются.. Ты вот успел вовремя соскочить, а многие другие нет..


современный естественный отбор в действии,когда слабые и больные эгоисты не оставляют после себя никого,оставляя жизненное пространство для сильных духом людей,которые не бояться трудностей и проблем.а слабаки они в любом виде слабаки ,какими бы демагогскими рассуждениями они не прикрывались


Т.е. если думаешь головой, то слабак? supercool
Adaptechnic™
Бамбук писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Вощем поглядим пару месяцев на счёт на карте


facepalm

Такие дела делаются так, что пишется допсоглашение к трудовому договору об увеличении оклада(или введении надбавки) в таком-то размере с такого-то числа. Дата, подписи.

А глядеть на счёт бесполезно.


Ясен хрен.
Да и судя по словам того же мастера, который вроде как и "свой" в доску, но прям видно как он как будто из грязи в князи... ну знаете как это бывает когда берут рабочего, недовольного зарплатой, обманом на деньги, сверхурочных и т.п.... Ставят мелким начальником, и он тут же сам начинает ссать в уши вчерашним корешам и наёывать их на бабло.
Какие 50, ты и эти 37 не отрабатываешь hehe
Ну чо ещё ожидать? hehe
Пиздабол бл..ь
Лежандр
masta писал(а):


Т.е. если думаешь головой, то слабак? supercool



Если думаешь головой, что не стоит размножаться, изрядно портя себе при этом жизнь.. pst
masta
Лежандр писал(а):

masta писал(а):


Т.е. если думаешь головой, то слабак? supercool



Если думаешь головой, что не стоит размножаться, изрядно портя себе при этом жизнь.. pst


Ну, вот родил ты обычных рабов, которые будут за копейки жопу рвать... Кому ты лучше сделал? Типа "стакан воды" обеспечил как Сирожа и все? supercool
komatoz
Adaptechnic™ писал(а):

Готов за 80, а хожу за 37 63


я тепрь начинаю понимать, отчего ты такой злой .
обе цифры унылы.
Adaptechnic™
komatoz писал(а):

обе


я реалист, а не сопливый мечтатель.
Работу по данной специальности оцениваю максимум в 80 тысяч. Объективно. Всё что больше - влажные мечты идиотов. Вся что меньше, в частности намного - унылая реальность hehe
Лежандр
masta
А как же сохранение фамилии, продолжение своего рода в веках, новые ветви на родословном древе, передача традиций и т.д.. wwow facepalm для многих эти пещерные ценности важны hehe Это надо не абы кого рожать, а обязательно сына.. Good
masta
Лежандр писал(а):

masta
А как же сохранение фамилии, продолжение своего рода в веках, новые ветви на родословном древе, передача традиций и т.д.. wwow facepalm для многих эти пещерные ценности важны hehe Это надо не абы кого рожать, а обязхательно сына.. Good


А ты и твоя жена кто по профессии? supercool
брат шумы
masta писал(а):

Т.е. если думаешь головой, то слабак?


слабак, потому что трудностей боишься
masta
брат шумы писал(а):

masta писал(а):

Т.е. если думаешь головой, то слабак?


слабак, потому что трудностей боишься


Натыкать дитя - трудности? После 14 года для меня это просто ненужный гемор, а не трудности... ROFL
брат шумы
masta писал(а):

Натыкать дитя - трудности? После 14 года для меня это просто ненужный гемор, а не трудности...


жалко,что твои родители были другого мнения
masta
брат шумы писал(а):

masta писал(а):

Натыкать дитя - трудности? После 14 года для меня это просто ненужный гемор, а не трудности...


жалко,что твои родители были другого мнения


Согласен...
На все предъявы я с детства папировал: я на этот свет не просился... Pardon
брат шумы
masta писал(а):

Согласен...
На все предъявы я с детства папировал: я на этот свет не просился...


в принципе я с этого и начал,что прям по дарвину,когда слабые особи не способные к продолжению рода,должны вымереть.а причина может быть любая
masta
брат шумы писал(а):

masta писал(а):

Согласен...
На все предъявы я с детства папировал: я на этот свет не просился...


в принципе я с этого и начал,что прям по дарвину,когда слабые особи не способные к продолжению рода,должны вымереть.а причина может быть любая


Ну, как тебе сказать... Рокфеллеру вон было класть на теорию Дарвина... Pardon
брат шумы
masta писал(а):

Ну, как тебе сказать... Рокфеллеру вон было класть на теорию Дарвина...


корона не жмёт,когда ты сравниваешь себя с рокфеллером?
walkera
Adaptechnic™ писал(а):

Работу по данной специальности оцениваю максимум в 80 тысяч. Объективно. Всё что больше - влажные мечты идиотов. Вся что меньше, в частности намного - унылая реальность


Ты оператор станка лазерной резки? А в плазму можешь? А в вальцы?
Adaptechnic™
walkera писал(а):

А в плазму можешь? А в вальцы?


что за вальцы, не знаю. По плазме - изучить оборудование, особенности резки и прочее - г@$но вопрос. Было бы желание работодателя взять с обучением.
Я и на лазере, и на револьверном на G-коде программки себе пишу, сам разобрался и научился. Так что на плазме не вижу сложностей. Это ж не токарь n-го разряда, где знаний надо вещмешок и маленькую котомку.
walkera
Adaptechnic™
Буду иметь в виду. Скоро будем приобретать оборудование. Нужен будет оператор.
Adaptechnic™
walkera писал(а):

Скоро будем приобретать оборудование. Нужен будет оператор.


разумеется нужен будет нужен оператор с опытом работы. Ведь кто то должен новичка обучать? Хотя можно пригласить спешиалиста из фирмы, например обслуживающей станки данной марки, или непосредственно от самого производителя. Меня как раз и обучали так. Даже бумажку какую то выдали, по лазеру hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы