Страница 4 из 6

А за сколько денег вы готовы ходить на работу?

  • <30[ 5 ]11%
  • 30-50[ 8 ]17%
  • 50-80[ 6 ]13%
  • 80-100[ 6 ]13%
  • 100-150[ 3 ]6%
  • >150[ 17 ]37%
Всего голосов: 45
Victkh
От 100 можно думать, если работа непыльная, не запарная и интересная.
Thomas
poliman писал(а):

хуиры у них


я работаю на севере а не на юге, просто з.п. в евро иногда платят в фунтах.
Acquirer
За сколько готовы ходить на работу и за сколько в реале ходите hehe
G-Driver
какая наф еще работа, когда на пенсию охота hehe
masta
Цифра писал(а):

masta
А ты программист чего вообще? Просто ради интереса.


Конкретно сейчас специализируюсь на сборе и обработке данных... supercool

Цифра писал(а):


Объясните мне, как ТС при таких звездных требованиях и космической самооценке мог купить б/у Кайрон? Это же равноценно зашквару. Что-то не сходится.


Ты не путай гипертрофированную лень с самооценкой... У меня к жизни требования не выше ваших... Pardon
А насчет аффта... Ну, если это для тебя мерило, то это прискорбно... Я просто взял и купил то, что понравилось по характеристикам и состоянию... Не купил бы - гонял на пыже, котороый новый с салона на лям+... supercool

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

poliman писал(а):


у русских какое правило - ставить родню, близких на рулевые позиции


А кто ты такой, чтобы тебя на рулевую позицию ставить? hehe

ЗЫ: Еще в 15 году кориш поехал на стройку моста сварщиком... ЗП 50к + питание + проживание рябом в городке для рабочих с неплохими условиями... Работа сменами как-то там то день, то ночь... В свободное время твори что хочешь, но за синьку ипли очень жестко... Устраивался по объяве без всякого блата... supercool
G-Driver
не, чет я пока не готов на работу идти hehe
SDRIVER
Thomas писал(а):

poliman писал(а):

хуиры у них


я работаю на севере а не на юге, просто з.п. в евро иногда платят в фунтах.

Суть не меняется, зарплата скажем так у тебя не ахти какая

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

masta писал(а):

ЗП 50к + питание + проживание рябом в городке для рабочих с неплохими условиями... Работа сменами как-то там то день, то ночь... В свободное время твори что хочешь, но за синьку ипли очень жестко... Устраивался по объяве без всякого блата..


да какой там блат, на эту черновую работу со всей страны народ собирали. даже у нас в сельской газете объявы были о наборе на строительство крымского моста . Кто то даже ездил и с пустым карманом вернулся , было и такое
Alexandr008
SDRIVER писал(а):

Кто то даже ездил и с пустым карманом вернулся , было и такое


А что удивительного. Приехал, заработал, все проху... ил и домой hehe
SDRIVER
Alexandr008 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кто то даже ездил и с пустым карманом вернулся , было и такое


А что удивительного. Приехал, заработал, все проху... ил и домой hehe

Там кидали налево и направо. Там же не один десяток контор строили мост.
poliman
SDRIVER писал(а):


masta писал(а):
ЗП 50к + питание + проживание рябом в городке для рабочих с неплохими условиями... Работа сменами как-то там то день, то ночь... В свободное время твори что хочешь, но за синьку ипли очень жестко... Устраивался по объяве без всякого блата..

да какой там блат, на эту черновую работу со всей страны народ собирали. даже у нас в сельской газете объявы были о наборе на строительство крымского моста . Кто то даже ездил и с пустым карманом вернулся , было и такое


у нас в деревне мужики рассказывали, поехал парень молодой за длинным рублем
вернулся через неделю в гробу Pardon
контингент в коммандировках из тех, это те кого не берут уже никуда у себя дома
весь цвет нации
SDRIVER
poliman писал(а):

контингент в коммандировках из тех, это те кого не берут уже никуда у себя дома

весь цвет нации


именно. Те кто толковые те дома при делах все. А на такие стройки ездят в основном мастера на все руки от скуки. Их и кидают частенько, они по натуре как телята. За свое даже постоять не могут.
Полиман молодец, видно что шарит в вопросе. В отличии от некоторых фантазеров
masta
SDRIVER писал(а):


Полиман молодец, видно что шарит в вопросе. В отличии от некоторых фантазеров


С таким шариньем сидел бы я в универе на жопе ровно и читал бы лекции за копейки... 63
SDRIVER
masta писал(а):

SDRIVER писал(а):


Полиман молодец, видно что шарит в вопросе. В отличии от некоторых фантазеров


С таким шариньем сидел бы я в универе на жопе ровно и читал бы лекции за копейки... 63

ты в другой сфере работаешь. *** с пальцем не путай. Ну или похвались успехами в сфере строительства
masta
SDRIVER писал(а):

Ну или похвались успехами в сфере строительства


Я могу на лоле строить уй пойми что! 63
брат шумы
встретил пару месяцев назад знакомого, с которым вместе по монтажам мотались.так он говорит типа давай обратно ко мне в бригаду монтажником,по деньгам тоже самое будет выходить( 75-80).я ему ,что
устал мотаться и мне нужна профессия,с которой можно заработать на предпенсионном и пенсионном возрасте.пусть и получаю сейчас в 2 раза меньше,зато 10-15 минут пешком от дома,а не мотаться как собака бешеная по москве и области. и работа сейчас спокойная без гонок и нервотрёпок.в перспективе рано или поздно попаду на ЧПУ,там уже и 50+ вырисовывается. стаж 5+ будет, можно уже и на оборонный завод пытаться устроиться.на истоке во фрязино,допустим, люди моей профессии по 80+ получают ..и вообще нервы и здоровье нужно беречь и о будущем думать.а такси-это путь в никуда.и не всё решает количество денег.для меня очень много значит близость работы к дому
СМВ
А я не могу дома сидеть — скучно. Дома работать не вариант для меня. Надо себя заставлять. Слишком много отвлекающих факторов.
А на работу хожу с удовольствием. Нравится она мне, хотя это и может показаться странным для многих
masta
СМВ писал(а):

А я не могу дома сидеть — скучно. Дома работать не вариант для меня. Надо себя заставлять. Слишком много отвлекающих факторов.
А на работу хожу с удовольствием. Нравится она мне, хотя это и может показаться странным для многих


А что может дома отвлекать, кроме бара? hehe
Vassya
СМВ писал(а):

А я не могу дома сидеть — скучно. Дома работать не вариант для меня. Надо себя заставлять. Слишком много отвлекающих факторов.
А на работу хожу с удовольствием. Нравится она мне, хотя это и может показаться странным для многих


Деформация какая-то. Человек по сути - скотина ленивая и дай ей возможность не работать - работать не будет Pardon
Лежандр
masta писал(а):

СМВ писал(а):

А я не могу дома сидеть — скучно. Дома работать не вариант для меня. Надо себя заставлять. Слишком много отвлекающих факторов.
А на работу хожу с удовольствием. Нравится она мне, хотя это и может показаться странным для многих


А что может дома отвлекать, кроме бара? hehe


Жены, дети, кошка, телевизор, телефон, компьютер, автолада, холодильник, кресло, диван который зовет и манит.. В общем что угодно, когда работа поперек души.. facepalm hehe

З.Ы Частенько на работе отдыхают от осто....х домашних лиц и дел, вот и ходят с удовольствием.. dns4
masta
Лежандр писал(а):

Частенько на работе отдыхают от осто....х домашних лиц и дел


Так может их того, выгнять науй и жить в свое удовольствие? supercool
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Частенько на работе отдыхают от осто....х домашних лиц и дел


Так может их того, выгнять науй и жить в свое удовольствие? supercool



Не всегда это так просто, как хочется.. cry Кошку-то выкинуть другой раз проблема, а прочие тебя самого на помойку за неё выкинут чего доброго.. facepalm
masta
Лежандр писал(а):

а прочие тебя самого на помойку за неё выкинут чего доброго.. facepalm


Так зачем же себя любимого под каблук было загонять? facepalm
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

а прочие тебя самого на помойку за неё выкинут чего доброго.. facepalm


Так зачем же себя любимого под каблук было загонять? facepalm



Молодые были, глупые. facepalm .Потом молодость проходит, а глупость и её последствия в виде детей и совместно нажитого остаются.. cry Ты вот успел вовремя соскочить, а многие другие нет.. hehe
SDRIVER
Vassya писал(а):

СМВ писал(а):

А я не могу дома сидеть — скучно. Дома работать не вариант для меня. Надо себя заставлять. Слишком много отвлекающих факторов.
А на работу хожу с удовольствием. Нравится она мне, хотя это и может показаться странным для многих


Деформация какая-то. Человек по сути - скотина ленивая и дай ей возможность не работать - работать не будет Pardon

Не я без работы никак не могу
СМВ
Лежандр писал(а):

masta писал(а):

СМВ писал(а):

А я не могу дома сидеть — скучно. Дома работать не вариант для меня. Надо себя заставлять. Слишком много отвлекающих факторов.
А на работу хожу с удовольствием. Нравится она мне, хотя это и может показаться странным для многих


А что может дома отвлекать, кроме бара? hehe


Жены, дети, кошка, телевизор, телефон, компьютер, автолада, холодильник, кресло, диван который зовет и манит.. В общем что угодно, когда работа поперек души.. facepalm hehe

З.Ы Частенько на работе отдыхают от осто....х домашних лиц и дел, вот и ходят с удовольствием.. dns4


Домашних лиц и кошки нет, а вот все остальное в точку!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы