Страница 1 из 3
Санёг
Я хотел узнать вы как на этом гoвне ездите то ? ROFL
Проехал больше 200х км пассажиром, это лять издец, не описуемые впечатления, копчик ноет, колено в весло стеклоподъёмника упирается, из печки горячим воздухом дует, всё это гoвно вибрирует, трясёт как в тракторе facepalm
молоко за вредность давать нужно после езды на этом
нива есичё крокодил, свежая, пробега 13тыщ facepalm
Цифра
2 тыс.км или 200 км?
Санёг
читать как 200 с уем км lol1
какие 2000 facepalm через 300 я бы её сжёг

Последний раз редактировалось: Санёг (05 Августа 2015 17:33), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Санёг писал(а):

Я хотел узнать вы как на этом гoвне ездите то ? ROFL
Проехал больше 200х км пассажиром, это лять издец, не описуемые впечатления, копчик ноет, колено в весло стеклоподъёмника упирается, из печки горячим воздухом дует, всё это гoвно вибрирует, трясёт как в тракторе facepalm
молоко за вредность давать нужно после езды на этом
нива есичё крокодил, свежая, пробега 13тыщ facepalm



я ващет всегда именно это о ниве и писал...
o9uH
Цифра писал(а):

2 тыс.км


он бы уже не писал hehe
802
Санёг
А ты думал что в Ниве будет комфортно как в Кадиллаке Эскалейд? hehe
Санёг
802 писал(а):

Санёг
А ты думал что в Ниве будет комфортно как в Кадиллаке Эскалейд? hehe

я знал что это гoвно, но не знал что такое facepalm
hakim11
leon1180
Санёг писал(а):

Я хотел узнать вы как на этом гoвне ездите то ? ROFL
Проехал больше 200х км пассажиром, это лять издец, не описуемые впечатления, копчик ноет, колено в весло стеклоподъёмника упирается, из печки горячим воздухом дует, всё это гoвно вибрирует, трясёт как в тракторе facepalm
молоко за вредность давать нужно после езды на этом
нива есичё крокодил, свежая, пробега 13тыщ facepalm


Представь ощущения после езды на УАЗике и Патриоте 63
Ниву берут для езды вне дорог.. Покупать НИВУ для езды по трассам это верх идиотизма..
802
Санёг писал(а):

я знал что это гoвно, но не знал что такое


Для внедорожных развлекух сгодицца ибо стоит не дороже кетайского квадроцикла.
AlexYur555
Санёг
когда "бабки" скажут капут, пересядешь и на ниву, и на классику Wink
DAI
Санёг писал(а):

Я хотел узнать вы как на этом гoвне ездите то ? ROFL
Проехал больше 200х км пассажиром, это лять издец, не описуемые впечатления, копчик ноет, колено в весло стеклоподъёмника упирается, из печки горячим воздухом дует, всё это гoвно вибрирует, трясёт как в тракторе facepalm
молоко за вредность давать нужно после езды на этом
нива есичё крокодил, свежая, пробега 13тыщ facepalm

Завтар еду за 170 км в командировку пассажиром на Шниве facepalm Пробег под 300 т.км задний мост (второй или третий по счету) гудит. Водила едет со скоростью 90 facepalm
o9uH
leon1180 писал(а):

ощущения после езды на УАЗике


меня катали, садился пьяный, с баттлом водки и полящиком пива, как обратно вернулся — не помню, ощущений никаких hehe
hakim11
o9uH писал(а):

leon1180 писал(а):

ощущения после езды на УАЗике


меня катали, садился пьяный, с баттлом водки и полящиком пива, как обратно вернулся — не помню, ощущений никаких hehe


469 в разы КОМФОРТНЕЕ нивы
Bird64
Санёг писал(а):

вы как на этом гoвне ездите то


на рыбалку намного лучше на ней, чем на
Санёг писал(а):

хапять

. Good
рыбалка на платниках с асфалтированной дорогой до места закидывания снастей - не рыбалка, а аттракцион pst
802
o9uH писал(а):

leon1180 писал(а):

ощущения после езды на УАЗике


меня катали, садился пьяный, с баттлом водки и полящиком пива, как обратно вернулся — не помню, ощущений никаких hehe



ГЫ У друзей на даче обнаружил старого, но прилично омонстряченного УАЗика, выклянчил ключи от него и 2 дня на нем пьяный катался по полям/лесам и испытывал дикий восторг hehe Комфорта в нем еще меньше чем в Ниве, но как он суко едет gpn
alexandro70
Я на Патриоте ездил в Карелию,550 туда и обратно..нормально,живой...было три машины еще(лексус и бокстер)так вот ,они обгонют фуру и по рации слышишь..Черная понтера,пошла..можно идти на обгон..а так ну его ..
Санёг
DAI писал(а):

Завтар еду за 170 км в командировку пассажиром на Шниве facepalm Пробег под 300 т.км задний мост (второй или третий по счету) гудит. Водила едет со скоростью 90 facepalm

Я завтра должен был ещё один вояж на ней ехать порядка 200км, я от этой затеи отказался, икса гробить по рязанской губернии не имею никакого желания, мне за подвеску не оплатят, а на ниве я больше не ездок facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Bird64 писал(а):


на рыбалку намного лучше на ней, чем на

Санёг писал(а):

хапять

. Good
рыбалка на платниках с асфалтированной дорогой до места закидывания снастей - не рыбалка, а аттракцион pst

я видал эту вашу рыбалку, там же где и эту ниву 63
Шульц
hakim11 писал(а):


469 в разы КОМФОРТНЕЕ нивы



Соглашусь ( в армии на 469-ом год ездил) только зимой печка там - авно., на следующем поколении поставили жигулёвскую - боле-менее тепло хоть..
Вова Длинный
Санёг писал(а):

нива есичё крокодил, свежая, пробега 13тыщ


Я конечно ярый сторонник развала АвтоВАЗа, но справедливости ради хочу сказать, что вы, батенька, запистелись.
У крокодила впереди столько места, что даже я, со своими 192 сантиметрами роста могу вытянуть ноги. О каком весле при таком раскладе можно ныть? Да, стопам не удобно (угол полика дурацкий), но что бы весло...
В предыдущей деревне у меня была служебная Нива-крокодил, на которой порой приходилось через день в Ставрополь (140 км. в один конец) мотаться, так то есть мне есть с чем сравнивать.
Ну так вот, когда мы поехали на проверку, где нам подогнали свежего крокодила, на котором мы более сотки по дорогам и полям проехались, никаких вибраций и прочих "прелестей", описанных тобой, я не заметил.

Санёг писал(а):

не описуемые впечатления, копчик ноет,


Это хваленные "зубиловские" сиденья, об ужасе сидения на которых я столько раз писал, но получал в ответ разъяснения о том, что я ничего не понимаю в извращениях.

Санёг писал(а):

из печки горячим воздухом дует,


в Приоре без кондиционера будет то же самое.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (05 Августа 2015 17:57), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Очень сильно давно, в начале 90-х ездили на рыбалку на короткой ниве. Намного акуеннее чем топать пешком или на автобусах. Так что нынче все слишком много кушать...
Санёг
Вова Длинный
на трассе идёшь 110, вибрирует пол, чё ты мне рассказываешь bboyan

Добавлено спустя 42 секунды:

Acquirer писал(а):

Очень сильно давно, в начале 90-х ездили на рыбалку на короткой ниве. Намного акуеннее чем топать пешком или на автобусах. Так что нынче все слишком много кушать...

с телегой и лошадью сравнивать не пробовал ?
Acquirer
Санёг писал(а):

с телегой и лошадью сравнивать не пробовал ?


Зачем? Для доведения до абсурдного идиотизма любой вещи есть ЛОЛ, тут расстараются hehe
Пыльный
Да нормально ездим.
Не надо требовать от машины то, для чего она не предназначена.
Как вторая машина для поездок на природу вполне отлично и бюджетно.
ЗЫ: специально для любителей паркетных жипов, предназначенных для гонок по бездорожью вокруг кабаков: ездил на ней Новосибирск-Павлодар и обратно за один день ( а это около 1300 км.), и ничо, даже не вспотел, хотя погода дерьмо была.
Так же периодически езжу на рыбалку в Томскую волость, пробег в одну сторону 600+ км., в основном ночью.
SDRIVER
130 тысяч уже на ниве проехал. В город мотаюсь часто 400 км в одну сторону supercool
Так что похъ на ваши изнеженые конечности pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы