Страница 2 из 3
Гомер Симпсон
Dangerous писал(а):

До пенсии дотянет, не?
supercool


народ волнуется за здоровье инфанта Shocked
Dangerous
Гомер Симпсон писал(а):

народ волнуется за здоровье инфанта


Ненене, эт я к тому , не рано ли в 65 на пенсию
hehe
Dangerous писал(а):

Ненене, эт я к тому , не рано ли в 65 на пенсию


Самое время библиотекарем! Good

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Эх, ребята, зачем вы все ездиете в свои отпуска "туда"? nea
Надо ездить "сюда", в Мск, Новорижское и Рублёвское направление от Москвы.
Вы там увидите все новые архитектурные решения, построенные в период обвала рубля.... Wink
Dangerous
KarapuZ писал(а):


Самое время библиотекарем


Ага, а вот и библиотека 63
алексей213
Метатели говна забыли уже что до Медведева Глонас был под запретом, да и с сотовыми были проблемы-периодически стражи закона начинали их изымать требуя *разрешения на радиостанцию* Память у народа ну очень короткая. Помню я смеялся когда Медведев провозгласил ..интернет в каждую школу...а через год то стало реальностью.
SDRIVER
алексей213 писал(а):

интернет в каждую школу...а через год то стало реальностью.


У нас в школе интернета нет, на бумаге он есть, а по факту его нет Smile
интернет на бумаге в каждую школу rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

алексей213 писал(а):

Метатели говна забыли уже что до Медведева Глонас был под запретом, да и с сотовыми были проблемы-периодически стражи закона начинали их изымать требуя *разрешения на радиостанцию* Память у народа ну очень короткая.


Да чего уж там говорить то? до медведева и сотовых телефонов то небыло вообще. А на стационарные очередь была. Про планшеты не знали ничего. Айфона вообще не существовало. Спасибо медведеву rlzz

Добавлено спустя 49 секунд:

алексей213 писал(а):

Помню я смеялся когда Медведев провозгласил ..интернет в каждую школу


я до сих пор смеюсь 63 как у нас директора или завучи со школ, едут в райцентр в РОНО чтобы там посмотреть свою электронку куда РОНО сбрасывает письма 63
алексей213
SDRIVER писал(а):

[q.....
я до сих пор смеюсь 63 как у нас директора или завучи со школ, едут в райцентр в РОНО чтобы там посмотреть свою электронку куда РОНО сбрасывает письма 63



Сдается что ты Гонишь.
По весне выборы были , а выборные участки обычно в сельских школах. Заставили меня сверять данные. Таки у всех школ есть сайты. Причем в таких школах до которых летом не доехать-40 км болот, зимой по зимнику. А сайты есть и наполненые..
Лично я всегда работал и работаю через сотовый модем.
SDRIVER
алексей213 писал(а):

Лично я всегда работал и работаю через сотовый модем.


ну и работай хоть через хуесотовый модем. У нас в селе сотовой связи нет lol1

алексей213 писал(а):

Таки у всех школ есть сайты. Причем в таких школах до которых летом не доехать-40 км болот, зимой по зимнику. А сайты есть и наполненые..


А что проблема сайт наполнить? Раз в неделю завуч или директор в РОНО ездят и наполняют сайт . Или раз в месяц. или раз в полгода
алексей213 писал(а):

Сдается что ты Гонишь.


гонишь тут только ты открыто
Dangerous
алексей213
Вас бы к стеночке,сударь!
supercool
алексей213
За школы. Их было много, мелких и бестолковых. Половину закрыли. Детей собирают желтыми автобусами и свозят в большую двухэтажную школу , в поселок где с тысячу народа и где сотовая есть по определению.
В автобусы детей садят спецально обученые тетки-как на автовокзале, автобус с Глонас. Трек пишется, незапланированая остановка и подобрать попутчика равносильно увольнению. А с работой на селе проблема...

Граждане-проснитесь..вы серете...то бишь наша страна буквально на глазах превращается в Германию ...оргнунг юбер алес....
SDRIVER
алексей213 писал(а):

Их было много, мелких и бестолковых. Половину закрыли. Детей собирают желтыми автобусами и свозят в большую двухэтажную школу , в поселок где с тысячу народа и где сотовая есть по определению.

В автобусы детей садят спецально обученые тетки-как на автовокзале, автобус с Глонас. Трек пишется, незапланированая остановка и подобрать попутчика равносильно увольнению.


Опять вранье facepalm
алексей213 писал(а):

Граждане-проснитесь..вы серете...то бишь наша страна буквально на глазах превращается в Германию .


Пока что ты толкьо в геббельса превращаешься на глазах 63
алексей213
Сдривер-если у вас по другому, то только потому что ваше районое руководство саботирует решения пПартии и Правительства.
Но бесконечно долго оно не сможет саботировать- и ..здраствуй Укрупнение...
SDRIVER
алексей213 писал(а):

Сдривер-если у вас по другому, то только потому что ваше районое руководство саботирует решения пПартии и Правительства.
Но бесконечно долго оно не сможет саботировать- и ..здраствуй Укрупнение...

решения партии и правительства надо деньгами подкреплять. Вот правитель издал очередные майские указы, а деньги на них где брать?
издали вы указ интернетизировать все школы , а финансировать кто это будет? У нас надо 20 км оптики тянуть в село чтобы интернет был нормальный, Ростелекому на это денег никто не выделял. Им сказали интернет сделать, они приехали привезли модем поставили провод воткнули. 5 минут интернет был и все . пропал. интерент они сделали в школе решение партии выполнили. Чтобы интерент этот функционировал никто им таких решений не давали ответсвенность на них не возлагал и денег никто не выделял. Они сказли нет технической возможности интернет вам провести и все. А чтобы техническая возможность появилась много миллионов денег надо . А денег нет Pardon
Вот так и во всем.
Вы только решения принимать мастера.
А кто их воплощать в жизнь будет и за какие шишы вы об этом не думаете , вы думаете издали майские указы и жизнь в стране сразу наладилась pst
Про таких говорят в народе дурак думкой богатеет или пиндеть не мешки ворочать

Добавлено спустя 42 секунды:

алексей213 писал(а):

Но бесконечно долго оно не сможет саботировать- и ..здраствуй Укрупнение...


Да ради бога. только финансирование не забывайте укрупнять
алексей213
..майские указы...еще два года назад у учителей было под 70. По крайней мере у учителей физкультуры. Так что все там нормально с майскими Указами.
С вендиспансера лазутчики доносят что у врачей уже ЗА сто. но для этого пришлось санитарок *разжаловать* в простых уборщиц помещений.
Социальные работники уже под сорок-забота Президента, при том что у специалистов той Соцзащиты всего 20-про них Президент не упоминал...
SDRIVER
алексей213 писал(а):

.еще два года назад у учителей было под 70. По крайней мере у учителей физкультуры. Так что все там нормально с майскими Указами.


Ни один учитель у нас в районе не получает 70, даже 40 никто не получает
не надо обобщать эту цифру на всех учителей

алексей213 писал(а):

С вендиспансера лазутчики доносят что у врачей уже ЗА сто. но для этого пришлось санитарок *разжаловать* в простых уборщиц помещений.


У меня главврач знакомый. Даже 100 никто не получает Smile
В москве возможно и за 100 не спорю.
алексей213 писал(а):

Социальные работники уже под сорок-забота Президента, при том что у специалистов той Соцзащиты всего 20-про них Президент не упоминал.


Опять наглая ложь
алексей213
Сдривер-научу как узнать зарплату-заходишь на сайт администрации и шагаешь до депутатов. далее ищешь их декларации.
Разного рода Главврачи и прочие с высокой долей вероятности в депутатах. Там и смотришь-с точностью до копейки.... И вроде как супруга.
У муниципалов декларация на супруга идет в связке, за депутатов не уверен.
Vlad B
алексей213 писал(а):

..майские указы...еще два года назад у учителей было под 70.



63

Сцук, это где в сибири у физрука 70тыр? Это какой у него тарифный разряд? 63
Mitiok
алексей213 писал(а):

.майские указы...еще два года назад у учителей было под 70. По крайней мере у учителей физкультуры.


pst Леша, если ты одну ведомость на физрука с такой зп увидел, не нужно говорить за всех. Ну и надо бы было напрячься и взять за вымя директора школы, за финансовые махинации

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Vlad B писал(а):

Это какой у него тарифный разряд?


Сигал наверное устроился физруком
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Раз в неделю завуч или директор в РОНО ездят и наполняют сайт



Агасчаз, они не способны на это, нанимают студентов. 63
алексей213
Mitiok писал(а):

алексей213 писал(а):

.майские указы...еще два года назад у учителей было под 70. По крайней мере у учителей физкультуры.


pst Леша, если ты одну ведомость на физрука с такой зп увидел, не нужно говорить за всех. Ну и надо бы было напрячься и взять за вымя директора школы, за финансовые махинации

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Vlad B писал(а):

Это какой у него тарифный разряд?


Сигал наверное устроился физруком



Вот зачем встревать если за душей нет никаких документов кроме вбитого с экрана ТВ ..они все бедные...
По тем 70 тысячам я задал вопрос родственику учившемуся на вечернем факультете педа вместе с людьми которые работают физруками . Он подвердил что ДА,причем с ПОДРОБНОСТЯМИ .
SDRIVER
алексей213 писал(а):

По тем 70 тысячам я задал вопрос родственику учившемуся на вечернем факультете педа вместе с людьми которые работают физруками . Он подвердил что ДА,причем с ПОДРОБНОСТЯМИ .


У меня родственник главврач и зарплат 100 000 нет он подтвердил это, причем с подробностями supercool
алексей213
[quote="SDRIVER"]
алексей213 писал(а):



У меня родственник главврач и зарплат 100 000 нет он подтвердил это, причем с подробностями supercool



Главврач чего? если Города то у него вполне может быть полмиллиона/бабы говорят/ , а если завполиклиникой то на уровне 100-120/официально опубликованый факт/
fox_74
алексей213 писал(а):

Трек пишется, незапланированая остановка и подобрать попутчика равносильно увольнению. А с работой на селе проблема...


а если показалось, что колесо спустило, и водитель вышел попинать? Объяснительную писать потом? supercool
zmey999
SDRIVER
ты мож мне справку сделаешь шо я труженик села?
svarnoi
Писец клоунада Smile желтые автобыусы которыми управляют белозубые негры-шофера. 63 возят детишек в желтый дом где сидит желтый физрук и получает на руки желтую зарплату в стотыщ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы