Страница 2 из 3
Lednik
такая же фигня.
где-то с неделю по мобиле обсуждал строительство забора. в интернете ничего не искал по данной теме вообще! и вот - контекстная реклама от яндекса - строительство заборов на всех моих компах - домашнем+рабочем. это как так??? в настройках телефона ниодно из приложений яндекса доступа к микрофону не имеет. голосовым поиском не пользуюсь. вот же твари.
пытался на алиэкспрессе найти чехол для телефона с целью глушить микрофон, пока он лежит на столе.. нет ничего подобного, китаёсы видать ещё не дошли до прогресса facepalm
antipinoman
всем, кто на нашего любимого президента батоны крошил - пейста.
ховайтесь, падлы.
Вова Длинный
Лежандр писал(а):

Возможно ты попал под обкатку новой секретной программы яндекса - "поиск по мыслям"..


Вот это меня и беспокоит...
odolen
Есть такая тема. Я завел кота, назвал его "Клопс", так теперь в лентах контактов и фейсбуков мне активно начала сыпаться реклама средств от клопов Pardon
Extreme
Я тоже такое много раз замечал Pardon
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

Я недавно был в семенной инспекции которая занимается оформлением деклараций ЕАС, заключал договор на ячмень и зерно на испытания привез. Выхожу из инспекции через 5 минут на почту спам пришел оформляем декларации ЕАС за 1 день с протоколом испытаний при это зерно никуда везти не надо
Совпадение? Не думаю


Возможно, что твои контрагенты заполняя в компьютере какие-нибудь формы отправляют их через тырнет, либо у них сидит такой безобидный вирус в компьютере, который "слизал" твою электронку, отправил ее "куда надо" и ...
Второй вариант: твой смартфон попытался законнектится с ихним вайфаем, маршрутизатор в сеть не пустил (а может и пустил), но телефон твой "прошерстил".

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Короче, вспомнил!!! У меня это не в первый раз:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=360876&highlight=%EB%EE%E4%EA%F3
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

Второй вариант: твой смартфон попытался законнектится с ихним вайфаем, маршрутизатор в сеть не пустил (а может и пустил), но телефон твой "прошерстил".


Нет. У них мой электронки нет в инспекции. Просто по координатам либо гугл либо яндекс увидели что я был в инспекции семенной. И прислали рекламу услуги , оформление сертификатов разрешили делать всем и частникам в том числе.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Вова Длинный писал(а):

Возможно, что твои контрагенты заполняя в компьютере какие-нибудь формы отправляют их через тырнет, либо у них сидит такой безобидный вирус в компьютере, который "слизал" твою электронку, отправил ее "куда надо" и ...


И через тырнет они не отправляют никакие формы, у них там каменный век. На бумаге все исключительно hehe
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

Просто по координатам либо гугл либо яндекс увидели что я был в инспекции семенной.


Вполне возможно.
Но я был на рынке. Где и носками, и трусами, и часами именитых брендов торгуют. Но остановился возле казанОв (носки кстати тоже покупал). Теперь вот реклама казанов.
Лежандр
antipinoman писал(а):

всем, кто на нашего любимого президента батоны крошил - пейста.
ховайтесь, падлы.



А кто у нас любимый президент? Ёлкин что ли - так он давно помер.. Pardon
Солярко
А если серьёзно - чуваки у меня для вас плохие новости pst
B.D.V.
Все ваши наблюдения детский лепет. Зашёл я тут месяц назад в автосалон, бывший Genser, который как известно прекратил существование. Заходил по делам, не посмотреть на машинки, там заехал новый автосалон. Буквально минут через 20 мне позвонили из Ниссан Рус, и сообщили, что Genser больше не существует и приглашаем Вас к любому оф дилеру для проведения всяческих работ. Вот реально напрягло, мало того, что следят, так и палят контору не стесняясь facepalm
svarnoi
FHR писал(а):

у меня реклама отбеливания промежности с утра задолбала

а ты поставь на свой десктоп шпиенскую софтину которая хранит логи и скриншоты.Возможно,бабцы твои ходят по фитнесам и очко себе выбеливают 63
Ну а ты жертва естественно чужих неразумных поступков.Следи за собой, будь осторожен.Следи за собоооой(с)
Vassya
Геолокация? supercool
На казан - забей. Тут вот какой-то лолегарх жаловался, что приходится септик самому копать, так теперь ото всюду реклама "септиков-своими-руками " лезет hehe
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

Просто по координатам либо гугл либо яндекс увидели что я был в инспекции семенной.


Вполне возможно.
Но я был на рынке. Где и носками, и трусами, и часами именитых брендов торгуют. Но остановился возле казанОв (носки кстати тоже покупал). Теперь вот реклама казанов.

Каждый метр земли имеет свои координаты. Возможно именно это место с казанами именно эта точка где ты задержался отмечена где то .Или на яндекс картах, или гугл или дубльгис
Vassya
antipinoman писал(а):

всем, кто на нашего любимого президента батоны крошил - пейста.
ховайтесь, падлы.


Ага. Вон, в соседней теме Карапуз грит, отдам, мол, свой аккаунт. А через 2 дня постучат в дверь и спросят: "-здесь проживает гимнаст-оппозиционер?" hehe
Otto Frija
Тож мне новости.
Созванивался как-то с старым ЛОЛовцем и ессно обсуждали мотоциклы, передо мной комп стационарник на 7й винде с честным Вебером и вебкамерой, нс которой нишиша не горит.
Как договорил, яндекс сразу начао совать рекламу шлемов, КТМов и т.д.
Восьмеркин
Включенные мобилы подслушивает, мне сослуживец постоянно говорит...последний раз у себя дома он с другом обсуждали уезд на пмж в Израиль хотя оба русские, у друга его там бабца обосновалась...потом он комп включает а там контекстная реклама про услуги пмж в Израиль facepalm
svarnoi
У НАСбольшой брат када ему скотине надо,давит мобильные сети.Вот счас у менямегафон работает на уровне - 97dBm.это почти порог.с горем пополам
Vassya
Нездоровая канитель, нада мобилы вырубать, нас могут по ним пропасти © Бумер
svarnoi
Восьмеркин писал(а):

Включенные мобилы подслушивает, мне сослуживец постоянно говорит...последний раз у себя дома он с другом обсуждали уезд на пмж в Израиль хотя оба русские, у друга его там бабца обосновалась...потом он комп включает а там контекстная реклама про услуги пмж в Израиль facepalm

друг твой пусть поставит на десктоп скрытую шпиенскую прогу.навернякв узнает много нового про своих женщин.
antipinoman
Лежандр писал(а):

А кто у нас любимый президент?


как кто? ты что себе позволяешь? наш любимый и всенародно избранный lol1
svarnoi
Некоторые долпаебы батарейки вынимают,насмотревшись дурных телесериалов pst
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

Дней 10 назад был на рынке. Телефон (единственная связь с МИРОМ) в кармане. Проходя мимо лотка с узбекскими казанами остановился, посмотрел, возможно, что спросил цену в режиме: "Это сколько?" "Столько". Не больше! Ни в Интернете не гуглил, ни в темы про казаны не заходил.

Теперь мне браузер везде подсовывает рекламу узбекских казанов.
Это как? Совпадение, или...
_________________



А Гугл аккаунт твоей жены и у тебя один и тот же?
Например у меня несколько телефонов зарегены на один гугл акаунт и запросы родни проявляются так через контекстную рекламу.
Вова Длинный
Vlad B писал(а):

А Гугл аккаунт твоей жены и у тебя один и тот же?


Разные. Да и не была она на рынке, и не интересуют ее казанЫ.
svarnoi
Как выясняют потом частные сыщики,в подавляющем большинстве случаев мужья не имеют малейшего представления о двойной тайной стороне жизни их благоверных Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы