Шевроле Эпика 2012 или обновленная Гранта 2018 ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 21:38
Люрр
И чем новая ВЭста лучше ушатанного ВаГа ?

#27:  Автор: Maderson СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 21:39
WWSSS
Тем что она НОВАЯ. Лично для меня это важно, хотя кому как Smile

#28:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 21:41
Maderson
Я Покупал 2 новые машины от автоВАЗа. По первой нет претензий, , по второй -масса.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Maderson писал(а):

Тем что она НОВАЯ


Это не все показатели хорошего и надежного автомобиля... увы.

Последний раз редактировалось: WWSSS (30 Августа 2018 21:43), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: Maderson СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 21:42
WWSSS
Не поверишь, у меня ни к одной из новых 4-х новых повозок ВАЗа серьезный претензий не было. Так, по-мелочи, но я к этому был готов и знал что покупал Smile

#30:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 21:44
Maderson писал(а):

Не поверишь, у меня ни к одной из новых 4-х новых повозок ВАЗа серьезный претензий не было. Так, по-мелочи, но я к этому был готов и знал что покупал


Тогда Гранту бери , не прогадаешь... Тем более FL...

#31:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 21:45
WWSSS писал(а):

Люрр
И чем новая ВЭста лучше ушатанного ВаГа ?



шта?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Maderson писал(а):

WWSSS
Не поверишь, у меня ни к одной из новых 4-х новых повозок ВАЗа серьезный претензий не было. Так, по-мелочи, но я к этому был готов и знал что покупал Smile



найди весту 2х летку с одним хозяином. Выйдет 450-500тыр. Уфа, Челябинск,Екб смотри. Пробей дтп.

#32:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 21:48
Люрр писал(а):

шта?


ЧЕМ ? СПРОСИЛ ? так слышно ?

#33:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 21:48
Maderson писал(а):

Не поверишь, у меня ни к одной из новых 4-х новых повозок ВАЗа серьезный претензий не было. Так, по-мелочи, но я к этому был готов и знал что покупал


А сейчас не готов?
Конечно не поверю. 4 машины без лолосовета покупал?? Ай-ай-ай, нехорошо это, неправильно no_no

#34:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 21:50
Александдр писал(а):

А сейчас не готов?


Видимо, нет истинного удовлетворения о котором говорит ТС.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Люрр писал(а):

найди весту 2х летку с одним хозяином. Выйдет 450-500тыр


А ссылки где ?

#35:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 22:04
WWSSS писал(а):

А ссылки где ?



в орене инет через диалуп?

#36:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 22:06
Люрр писал(а):

в орене инет через диалуп


Инет норм, только для Вас лохов там такие цены.. Извиняйте

#37:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 22:14
Думаю что после покупки поддержанной машины будет грызть червяк сомнения.. Приводил уже статистику , что у первого владельца машина держится дольше всего - 4-5 лет, у второго 2 года.
Вот Кексфа взять - все, пропал чувак- не слышно и не видно его в около автомобильных темах. А все потому что новую тачку взял и успокоился, семьёй, домом занимается..

#38:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 22:14
Maderson писал(а):

WWSSS
Тем что она НОВАЯ. Лично для меня это важно, хотя кому как Smile

Через года три веста потеряет в цене если не половину. так %30 минимум.. А неновая тойота сколько сейчас стоит, столько и тогда будет.. hehe Потому что сейчас уже продается сама машина, а не факт её новизны. pst

#39:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 22:16
SEMG писал(а):

Думаю что после покупки поддержанной машины будет грызть червяк сомнения..


Безусловно, новую машину купить следует, а лучше не раз.... Потом проще...

#40:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 22:17
SEMG писал(а):

Думаю что после покупки поддержанной машины будет грызть червяк сомнения.. Приводил уже статистику , что у первого владельца машина держится дольше всего - 4-5 лет, у второго 2 года.
Вот Кексфа взять - все, пропал чувак- не слышно и не видно его в около автомобильных темах. А все потому что новую тачку взял и успокоился, семьёй, домом занимается..




Моя девять лет пробыла у первого, четыре - у второго, который приходился первому зятем, и у меня скоро 5. Четвертого в обозримом будущем ( до смерти меня или тачки) не предвидится.. ROFL

З.Ы Недавно стойки поменял - впервые с выхода машины с завода в 1999г.. Razz

З.З.Ы один раз в жизни покупал новую и понял, что переплачивать за то что новая - нет смысла.. Только старую надо выбирать внимательно dns4

Последний раз редактировалось: Лежандр (30 Августа 2018 22:21), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 22:20
Лежандр
Это миф....

#42:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 22:22
WWSSS писал(а):

Лежандр
Это миф....



Что именно? моё авто? вон оно под окнами стоит.. hehe

З.Ы Хотя бывает и непёр, с прошлой рио я изрядно намучился. Сам дурак, взял из-под бабы.. Но гонял я её в хвост и гриву ( не бабу).

#43:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 22:23
Ну тебе на старом ведре то конечно виднее что надо покупать. Хотя, было бы у тебя побольше денег - рысьюю бы в автосалон ломанулся за новьем. Не надо придумывать отговорки для оправдания безденежья.

Небось СергоК не лазает на авито в поисках автохлама, а идёт и покупает как белый человек.

#44:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 22:23
Кстати,чем плох Эпика ? У кого нибудь есть факты с момента покупки ?
#45:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 22:24
Зачем в поселке автомат? Я за гранту на ручке. Как раз на все хватит с запасом, еще колеса надо зимние. Веста логан тем более рио дороже 600.
#46:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 22:25
Лежандр
Я утрирую... К Вашей личности это не относится.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Turner писал(а):

Я за гранту на ручке


Себе уже взяли ?

#47:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 22:28
WWSSS писал(а):

Себе уже взяли ?



Не дорос я еще, езжу на хламье.

#48:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 22:30
Turner
Ты хоть ездил на гранте? Это блин такое УГ. Вот попробуй, тебя от вида и запаха салона тошнить будет. После неё салон сида как майбах.
WWSSS как то года три назад лазал на форуме Эпика клуба. Огромное количество нареканий на двигатель/ коробку. Вот зачем человеку потенциальный гемор?

#49:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 22:31
Ну Вы стремитесь как то..... Авось и до Вас снизойдет ..квота на покупку lol1 LADA GRANTA FL
#50:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 22:32
SEMG писал(а):

Ты хоть ездил на гранте?



На калине ездил, ко всему привыкнуть можно.

Еслиб автор в бу сильно разбирался или в большом городе жил где их валом любых, тогда конечно королла на ручке в бюджет.

Последний раз редактировалось: Turner (30 Августа 2018 22:34), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU