"в Крыму озверели от наплыва туристов" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 20:39
Adaptechnic™
тёлочки хоть иногда заходят в твою каморку????

#127:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 20:48
chykas писал(а):

Adaptechnic™
тёлочки хоть иногда заходят в твою каморку????


я ещё не переехал, нету времени мебель купить facepalm hehe
Всё, покушал, пора ехать по делам, по работе. Вот она жизь, ипатьколотить hehe

#128:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 20:50
Какая работа, вечер пятницы facepalm

Я хеннеси попиваю сижу смотрю оушен эйт Smile

#129:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 20:53
Turner писал(а):

Я хеннеси попиваю сижу смотрю оушен эйт


юлий ты цезарь наш

#130:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:00
Adaptechnic™ писал(а):

chykas писал(а):

Adaptechnic™
тёлочки хоть иногда заходят в твою каморку????


я ещё не переехал, нету времени мебель купить facepalm hehe
Всё, покушал, пора ехать по делам, по работе. Вот она жизь, ипатьколотить hehe


и наккуй нужна такая жизнь.
даже подрочить похоже некогда и ненакого. facepalm facepalm
через десять лет ты и наккуй никому нужен не будешь со своей коморкой и мозолистыми руками с волосатыми ладонями.
ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ НАДОСУГЕ

#131: Re: "в Крыму озверели от наплыва туристов" Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:54
komatoz писал(а):

Хм, как забавно Smile


Чего аборигены скажуть ?


гамном на гамно
https://daily.afisha.ru/cities/6434-turizmofobiya-v-barselone-mestnye-zhiteli-protiv-turistov/

Добавлено спустя 38 секунд:

https://ru.espreso.tv/article/2017/08/10/v_evrope_ustrayvayut_demonstracyy_protyv_turystov_kotorye_ykh_kormyat_pochemu_tak_proyskhodyt

Добавлено спустя 42 секунды:

Развернуть

#132:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 22:09
Цитата:

Женщина недовольна: разъяренная толпа в очереди устроила импровизированный митинг, громко возмущаясь, что при таком количестве желающих уехать из четырех касс работает только одна.

С таким откровенным «совковым» хамством в обслуживании в России я уже более десяти лет не встречался. Не сразу, но примерно через десять-двенадцать лет после развала СССР до тружеников «самого ненавязчивого в мире сервиса» постепенно дошло, что они фактически едят из рук тех, кому раньше они через губу бросали: «Вас много, а я одна!»

Но Крым — это такой заповедник, в котором сохраняются не только реликтовые растения, но и реликтовые социальные отношения.


Не надо ехать ни в какой крым, достаточно прсто заехать за топливом на азс - толпы жрущих тварей заполоняют все кассы и хрен ты по быстрому зальешься.
КГАМ

#133:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 22:14
chykas писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

chykas
живёшь там?


да.
таманский полуостров.
полуостров трех морей.
черного .азовского и винного Drinks or Beer


Охранник Крымского моста hehe

#134:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 22:33

#135:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 23:19
chykas писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

chykas
живёшь там?


да.
таманский полуостров.
полуостров трех морей.
черного .азовского и винного Drinks or Beer


Кубаноид пишется короче pst

#136:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2018 09:10
Хлопцы, а в какой энциклопедии про море почитать? Ну что оно должно так то пахнуть, цвет такой то должен быть . А то вот пишут мол средиземное море это не море, а черное море это настоящее с запахом. может настоящее море должно без запаха быть. ?
А запах этот просто от того что море дюже грязное

#137:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2018 13:11
Учитывая что больше ни одно море из тех где я был не воняет, как черное, то вывод как бы очевиден.

Последний раз редактировалось: Илья В. (01 Сентября 2018 15:58), всего редактировалось 1 раз

#138:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2018 14:14
SDRIVER писал(а):

Хлопцы, а в какой энциклопедии про море почитать? Ну что оно должно так то пахнуть, цвет такой то должен быть . А то вот пишут мол средиземное море это не море, а черное море это настоящее с запахом. может настоящее море должно без запаха быть. ?
А запах этот просто от того что море дюже грязное

запах от йода и серы, коих в черном море добуя, по сравнению с другими. Польза для здоровья несомненна, особенно детям, но это единственная причина на это самое море ехать.

#139: Re: "в Крыму озверели от наплыва туристов" Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2018 14:45
komatoz писал(а):

Хм, как забавно Smile


Чего аборигены скажуть ?


Ну безвыездных же много стало - чему тут удивляться?

#140:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2018 15:01
SDRIVER писал(а):

Для меня что черное, что средиземное одинаково. НЕ принюхивался.

ой нинада! солёность в два раза отличается, чистота, плотность, температура воды.

#141:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2018 20:41
Илья В. писал(а):

Учитывая что больше ни одно море из тех где я был не воняет, как черное, то вывод как бы очевиден.


Из тех морей, на которых я был, Средиземное - самое беспонтовое.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

SDRIVER писал(а):

Хлопцы, а в какой энциклопедии про море почитать? Ну что оно должно так то пахнуть, цвет такой то должен быть . А то вот пишут мол средиземное море это не море, а черное море это настоящее с запахом. может настоящее море должно без запаха быть. ?
А запах этот просто от того что море дюже грязное


А ты определись, что ты хочешь получить от моря: бесплатное пойло и дешевую анимацию, или шум прибоя, крик чаек, розовый закат, страстные поцелуи Единственной...

#142:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2018 20:53
Вова Длинный писал(а):

или шум прибоя, крик чаек, розовый закат, страстные поцелуи Единственной...



это все есть на любом другом море, только без вони и грязной воды.

#143:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2018 20:57
Илья В.
Да что вы говорите...

#144:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2018 22:06
Вова Длинный

ну назови хоть один город курорт на средиземном море где на центральном пляже города натуральная помойка, грязь и вонь и нет нормальных туалетов? На на черном это в порядке вещей к сожалению...

#145:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2018 23:40
Везде так на "отечественных югах" - от Адлера до Крыма - тамошние бизнесЬмены сносят свои сараи и на своих 5-ти сотках строят 10-ти этажные гостиницы только для того, чтобы с мая по октябрь наварить себе бабла с отдыхающих.
Так что - пусть терпят какахи в море и ссаньё в кустах полисадников. supercool

#146:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 00:41
SDRIVER писал(а):

Хлопцы, а в какой энциклопедии про море почитать? Ну что оно должно так то пахнуть, цвет такой то должен быть . А то вот пишут мол средиземное море это не море, а черное море это настоящее с запахом. может настоящее море должно без запаха быть. ?
А запах этот просто от того что море дюже грязное



На Черном море осадков больше, много зелени. Воздух насыщен запахами флоры.
Самое красивое Красное море. Для тех кто любит понырять, да же без дайвинга.
Эгейское море имеет самый великолепный вид с берега.
На Средиземном море шикарный сервис за умеренные цены.
Балтийское рядом, безопасно для детей, приятный сосновый запах.
Это ежели с моей колокольни.

#147:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 07:23
KarapuZ писал(а):

Везде так на "отечественных югах" - от Адлера до Крыма - тамошние бизнесЬмены сносят свои сараи и на своих 5-ти сотках строят 10-ти этажные гостиницы только для того, чтобы с мая по октябрь наварить себе бабла с отдыхающих.
Так что - пусть терпят какахи в море и ссаньё в кустах полисадников. supercool


есть одно но.
бизнесмены как раз то и ваши.

#148:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 09:53
Илья В. писал(а):

Вова Длинный

ну назови хоть один город курорт на средиземном море где на центральном пляже города натуральная помойка, грязь и вонь и нет нормальных туалетов? На на черном это в порядке вещей к сожалению...


Ты член с пальцем море и сервис не путай. Я вообще то про море говорю, а не про обустройство пляжей. Если хочешь пример срача на средиземноморском курорте, съезди в Ларнаку. Там на центральном пляже чуть лучше, чем ты описАл. Такого я давненько у нас не наблюдал.

#149:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 14:50


ахаха безусловно, МИГРАНТЫ намного лучше.

От всей души желаю гейропе стада мигрантов и никаких туристов. 63

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

SDRIVER писал(а):

А то вот пишут мол средиземное море это не море, а черное море это настоящее с запахом. может настоящее море должно без запаха быть. ?
А запах этот просто от того что море дюже грязное




Средиземное море - реально чище чёрного в силу природных особенностей Чёрного моря.

Наверняка ты не в курсе, что в чёрном море на глубине свыше 100м жизни нет там сероводородный ад.
Чёрное море по мне так на порядок вкуснее пахнет чем Средиземное .

НО есть большое НО, на нашем Чёрном море нихрена не заботятся об экологии. Очистных сооружений на северном берегу Чёрного моря раз-два и обчёлся.

Взять тот же Геленджик - реально окуенный микроклимат, кторый обусловлен уникальным расположениме между прибрежной линией и горами. НО млять засраное море... это есть факт.
после дождей ЛИЧНО наблюдал неоджнократные сбросы коричневой дурнопахнущей жижЫ на толстом мысе ... Эх..

искренне не понимаю такого скотсвого отношения. Очистные сооружения не справляются от слова совсем.

Если бы это было средиземное море, то с г#$@ом оно бы справилось проще, НО опять таки. треклятые турке заботятся об экологии своего побережья. г#$@ом НИ разу не пахло когда m,s я там ни отдыхал. Морем правда тоже.\

#150:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 16:04
Алексей 123 писал(а):


Эгейское море имеет самый великолепный вид с берега.
На Средиземном море шикарный сервис за умеренные цены.



Эгейское, Ливийское, Тирренское,Балеарское -по мне так это все формальности - т.к. это все части Средиземного Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Судить по нему только по турецким отелям и кусочку Кипра, нигде более не бывав, эт конечно сильно hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU