Страница 48 из 202
дмитрийй
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

С новья туговато вторая передача включалась. Я нашел диапазон оборотов, в которых с первой на вторую с хрустом переключалась. Показал на станции. Была заводская комиссия.


Началось... supercool

hehe Good бедный теперь автоваз
FHR
сегодня -13 карб, завелась с полоборота но нагрелась через 5 км, на движке сукно
Olegan-TLT
Во какой пробег сегодня случился


Авто -огонь:)) Расход кстати с потеплением упал к 10 литрам. Это средний. Вчера залил на 500 руб по 40.5 12.3 литра. Стрелка почти не трогалась с места (чет проманал). Проехал 125 км, пригород 50 км, остальное город. И стрелка была выше, чем вчера:)) Проверить заливом до полного проблематично. Хрена зальешь всклянь.
Эту откатаю, куплю опять Патрика походу:)) Самого люкса.
El Dron
Olegan-TLT писал(а):

Авто -огонь:)) Расход кстати с потеплением упал к 10 литрам. Это средний.


hehe
Olegan-TLT писал(а):

Проехал 125 км, пригород 50 км, остальное город. И стрелка была выше, чем вчера


космическая энергия, куле Good
Olegan-TLT
Ага, не иначе как обтекаемые бампера урбанта делают свое дело:)) Кстати узнал тут сегодня- за рубль залатают фактурно. Красить не надо, окрашенной части там кусочек малый выпал. Говорят, снимай бампер привози:))
El Dron
Olegan-TLT писал(а):

Говорят, снимай бампер привози:))


и то хлеб Smile
Olegan-TLT
Кстати звонили еще в четверг с гарантийной станции. Коробка пришла, записали на замену 13 марта. Также я им выслал видео с шумом печки, сказали поменяют, извинились что тормознули.
FHR
Olegan-TLT
старый коробас мне отдай
Olegan-TLT
FHRАгащаз. Они его разбирают, дефектуют, выясняют кто денег будет платить за брак.
SDRIVER
В чем там брак? На всех нивах вторая плохо втыкается на холодную. Этот брак 40 лет тянется pst
Olegan-TLT
Нет, там какой то косяк. Даже на холодную в диапазоне 1 -2 тыс оборотов - с хрустом включается (больше оборотов дать - нормально даже на холодную переключается). На горячую иногда (в таком же диапазоне оборотов при переключении проявляется).

Комиссия с завода по коробкам была. Сказали, что брак. На прочих нивах у меня не было такого. Я думал тоже что прикатается.
poliman
вертай ее потгарантии взад
Olegan-TLT
Зачем мне ее вертать? Она свое еще не откатала:)) Пущай тыщ 80-100 откатает:)) Пока 9 тыщ пробегу с копейками.
Да и эту не вернуть. На юр лице. Вернее вернуть то можно, но потом НДС возвращать (на ней ндс возвращаем). И возвращать если что физическими деньгами:)) Сотка почти.
poliman
ну а чо ты лохъ чтоли по сервисам гонзать на новой авто?
Olegan-TLT
да не парит. Заехал как на питстоп:)) На пол дня отдам - коробас перекинут. На другой авто это время поезжу. Как лох это ты на гнило приоре:))
poliman
у меня передачи включаются заепца
я время на сервисах не теряю
кто из нас лох - ето еще подумать надо
FHR
poliman
Olegan-TLT
вы оба лохи попались в сети паука Мима как мухи цокотухи теперь он кровошку пососет
Olegan-TLT
А ну да ну да:)) Пришел полиман и все по местам расставил.
poliman
FHR писал(а):

poliman
Olegan-TLT
вы оба лохи попались в сети паука Мима как мухи цокотухи теперь он кровошку пососет

ну а чо делать - внесли свой вклад в развитие крима
Olegan-TLT
Я же знал, на что шел:)) Автомобиль стоит 515 тыщ рублей:))) Заезд по гарантии совершенно не парит. Ломаются и гарантиются и по 2 мульта автомобили.
El Dron
Olegan-TLT писал(а):

515


е-ть колотить facepalm
Бермадей
Olegan-TLT писал(а):

Вчера залил на 500 руб по 40.5 12.3 литра. Стрелка почти не трогалась с места (чет проманал). Проехал 125 км, пригород 50 км, остальное город. И стрелка была выше, чем вчера:)) Проверить заливом до полного проблематично. Хрена зальешь всклянь.


У меня на ниве тоже показометр топлива жил своей собственной жизнью, оринетировался только на пробег... Pardon
Olegan-TLT
Бермадей
не, на этой панели в среднем на ровном месте без уклонов показывает правильно показометр.
FHR
у меня на ниве 1999г показометр топлива работает лучше чем на ауди, правда кнопка не загорается а у ауди как часы тк отдельный датчик на остаток 50км
Olegan-TLT
Брат мой вчера со мной катался на Ниве (сам пользователь Дастера раньше, сейчас Каптюр). Офигел от того, что совсем не козлит по сравнению с ранними нивами которые у меня были, что нет щелчков, от мягких педалей и от куда как меньшего количества шумов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы