Страница 60 из 202
Olegan-TLT
Причем и в мазде через проставки колонки (не смотрел но уверен), и в ниссане и в опелях и в фокусе (там смотрел). Но тоньше короба, дыры не закрыты, шумки меньше, колонки грубо говоря по 5 долларов у всех. А в ниву типа за 40 баксов колонки, двери от души зашиты заклеены Smile
мафон стремный по управлению по сегодняшним меркам, но процессор в нем.
Olegan-TLT
Вот сигналку может сподоблюсь поставить. Так то не возражал бы установить такую, чтобы я на кнопку нажал, находясь недалеко от машины, а она завелась бы. Мне не надо программируемых автозапусков, разумеется никаких жсм. По блютусу или какому там протоколу - в радиусе 30 метров вроде пускаются с кнопки (на дастерах с завода такая штука стоит). У меня во дворе под открытым небом стоит машина (женовская как правило в гараже, туда две не влязят). Ну и перед тем, как ехать - выхожу за 10 минут, мотор пускаю, потом минут через 10 сажусь и еду в прогретой.

Если недорого - поставил бы с таким запуском. Если дорого - то просто открывалку дверей. Хотя в общем то полтора года безо всего этого ездию, и ничего:))
Andrey163
Че там борода про ниву натрындел?
Olegan-TLT
Andrey163
что за борода?
poliman
Olegan-TLT писал(а):

Если недорого - поставил бы с таким запуском. Е


можно за трешку взять сигу и трешку на установку
и красота
Olegan-TLT
Почитаю еще что есть из сигналок. Так то автозапуск только утром перед стартом из дома нужен- дальше особо не остывает. Куда нить мотаюсь.
С утра один фиг валенки накинул, на улицу иду с песелем гулять. Ну пару движений лишних сделал сел-завел.
Если по цене обычных сигналок есть такие с запуском да ставить немного дороже- то норм.
maclein
Olegan-TLT
Нива не на томате, так что предварительная дрочка нужна с вечера, ручник нейтраль.
Проще негра в угодия нанять, чтоб и собаку выгуливал и тачку грел.
Виктор-Вишня
maclein
И жена довольна будет! Good
Olegan-TLT
Не, мне самому приходится и собаку выгуливать по утрам, и машину заводить:))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

maclein
И жена довольна будет! Good


не, я езжу на машине - главное чтобы я доволен был:)) сейчас мафон настраивал (мануал почитал, настроек там пипец), ну и впрямую сравнил музычку на ниссане, мазде и ниве. На японках очень тухло:)))
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
А ты попробуй заведи машину для сравнения... одну вторую и третью
А потом ещё сравни как звучит Музыка в каждой из машин в движении Smile
FHR
в Ниве поет раздатка и покрышки, заканчивайте с гомосятиной
Olegan-TLT
FHR писал(а):

в Ниве поет раздатка и покрышки, заканчивайте с гомосятиной


гомосятина говорят (местные персонажи) когда мужик себе покупает Мазду сх5:)) Ладно баба ездит на ней (как у меня в семье, я лишь иногда). А мужику зашквар говорят:))
А нива - никакой гомосятины:)) И очень тихая по сравнению с прошлыми нивами. И погромче легковух разумеется.
Olegan-TLT
И еще вот -купил два колпачка на центр литых дисков. С обеих задних дисков выпали (или спистонили). На драйве читал, найти не могут эти колпачки. Я пока музыку ставили прошвырнулся рядом в центре (центр "Пламя", бывшая Мекка автозапчастей да и сейчас очень крупное сборище торговцев). Правда по 200 руб за штуку:))

FHR
про шумные колеса - Йокогама липучка стоит - очень тихая. Вышиваю и по льду норм на них.
zmey999
Сегодня смотрел - да внутри стало чуточку покрасивее - но все равно убого особенно руль из 90х
Olegan-TLT
zmey999
на убере (тьфу урбане) руль вполне себе руль. Не из 90-хSmile) Хотя клавиши из 80-хSmile)))
Olegan-TLT
Вот обзор обновленной нивы урбан. Только руль почему-то на ней простой (у меня на ниве 06 го года такой был). На урбане 18 -го года прикольней руль.
Но в целом норм обновления. Подушка одна штука, чтобы эра глонас срабатывала. Сидухи лучше. Крутилки противотуманки.
https://youtu.be/6_KfCFKvM84
viper31
более уепишного руля еще поискать надо
Olegan-TLT
viper31
да нормальный руль. Толтстый приятный бублик. Тот родной как по мне похуже:))

Еще кардинальное нововведение в рестайле - электрика. Фары будут выключаться при выключении зажигания. И мафон тоже. У меня по заводской колодке мафон подключен - на нем постоянное питание. То есть включаю и выключаю. Неудобно (хотя мелочь).
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Ну да... прорыв...
Уважающие себя компании о таком даже не заикаются- делают потихоньку улучшения и все...
А тут... фары выключаются! Руль другой! facepalm
Olegan-TLT
Виктор-Вишня

так можно выразить свое фи этой презренной компании автоваз:)) Пойти и купить мерседес например. Тебе то чего стоит - преуспевающему коммерсу. Пошел купил. И автоваз зачмырил.
Мне же, человеку нищеватому, и такие улучшения за радость. Я и небольшому рад. Скромный, но вполне нормальный автомобиль Нива меня радует gpn Живу небогато, но честно.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Причём тут ты-то?
Что захотел то и купил
Тут претензия/ фи к автовазу.
А то ведь так потом под капот вместо запаски докатку засунут и преподносить это начнут как прорыв
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
напиши это в Рено Ниссан:)) Которые до 26-го года минимум эту ниву производить будут (хозяин -барин как известно). Мне то чего - я купил, езжу:)) Вернее не я - фирма моя купила Smile) Мне дорогому Smile)
Ну и как прорыв никто ничего не преподносил. Просто текущие улучшения. Вполне нормальные и здравые и нужные (как опытный нивист говорю). Ну а докатку обнаруживаю в той же Мазде Сх5:))
Цифра
viper31 писал(а):

более уепишного руля еще поискать надо


Согласен. Семерошный руль лучше.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Под капотом?
Olegan-TLT
В ниве кроме как под капотом запаску никуда не ложат:) От докатки там будет прихода нуль. В мазде то докатка в багажнике, изза нее он больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 60 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы