Страница 62 из 202
Alexandr008
Директор фирмы вроде может без всяких доверок ездить. Ну только надо документ, что ты директор hehe
dmt
Единственная за 6 лет, кому нужен был путевой лист, была страховая при оформлении страховых случаев. Я уже расслабился и перестал их печатать. Придется возобновить. Про медика вообще темный лес cry
Mihalych78
Цитата:

А вообще перевожу с фирмы на фирму. В этой в которой сейчас - я учредитель, но не директор. А в той, в которую перевожу - и учредитель и директор.



списочный состав персонала 1-2 человека? 63
Olegan-TLT
dmt писал(а):

Придется возобновить. Про медика вообще темный лес cry


Нахрен это все не надо. Разузнал. Едешь по частным делам. Никаких путевок. Страховка чтобы была, и доверенность либо договор аренды. И все.
Хочу противотуманки поставить. Вот такого формата. Галогенки, чтобы проблем не было. Может какие кто посоветует?


Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Вот моя нива 06-го года выпуска. Такие ставил противотуманки. И вроде стеклянные были. Тоже хочу стекляхи. Хотя не уверен, есть ли они сейчас.
х123ас
А зачем, как доп свет? Так может линзоксенон внедрить? Или прям у вас гайцы гнут за несток оптику?
Olegan-TLT
х123ас
ну да, доп свет хочу. Четыре фары всегда лучше, чем две:)) Тем более если можно поставить. А нестандарт в принципе не хочу. Даже если штрафовать не будут - то лишний раз будут останавливать.
А ксенон мне не нра.
Mihalych78
Цитата:

Тем более если можно поставить.



по госпрограмме ROFL
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Тем более если можно поставить.



по госпрограмме ROFL

тока жена была б довольна
poliman
Olegan-TLT
как поставишь - сделай фоток как светят
тоже надо
дмитрийй
poliman писал(а):

Olegan-TLT
как поставишь - сделай фоток как светят
тоже надо

и побольше и селфи тоже
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

poliman писал(а):

Olegan-TLT
как поставишь - сделай фоток как светят
тоже надо

и побольше и селфи тоже



и забор как освещен. и соседкие тоже. в будуку свет еще провести. но не надо.
poliman
https://wesem.ru/cat/dopolnitelnyj_svet/ho2_14961/

Последний раз редактировалось: poliman (30 Января 2020 12:11), всего редактировалось 1 раз
802
Olegan-TLT писал(а):

ну да, доп свет хочу. Четыре фары всегда лучше, чем две:))


Диодную балку на бампер поставь - приход будет в разы больше чем от фар из прошлого века supercool
Olegan-TLT
802
если каждый мент завидя эту балку палкой махать будет- никакого прихода не надо.
х123ас
Балку эту в лесу разве что юзать, она слепит же ппц как.
802
Olegan-TLT писал(а):

802
если каждый мент завидя эту балку палкой махать будет- никакого прихода не надо.



Нива - это внедорожник, балка - это для лесов/полей supercool Наличие дополнительного света - это не нарушение. Нарушение - это использование дополнительного света на дорогах общего пользования.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

х123ас писал(а):

Балку эту в лесу разве что юзать, она слепит же ппц как.


Все что не слепит - оно и не освещает хорошо Pardon В городе, естественно, не надо включать балку.
Mihalych78
х123ас писал(а):

Балку эту в лесу разве что юзать, она слепит же ппц как.



в поле
в лему она от веток отсвечивае что ничего не видно
802
Mihalych78 писал(а):

в лему она от веток отсвечивае что ничего не видно



В лесу она офигенно работает - ночь превращаецца в день supercool И это не рассуждения теоретика - у меня на квадрике установлен такой свет.
Mihalych78
802 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в лему она от веток отсвечивае что ничего не видно



В лесу она офигенно работает - ночь превращаецца в день supercool И это не рассуждения теоретика - у меня на квадрике установлен такой свет.



сравнил плять высоту квадрика и нивы facepalm
я на трейле пару раз крышные включил фары в лесу и больше так не делал
только в степи
poliman
Mihalych78 писал(а):

802 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в лему она от веток отсвечивае что ничего не видно



В лесу она офигенно работает - ночь превращаецца в день supercool И это не рассуждения теоретика - у меня на квадрике установлен такой свет.



сравнил плять высоту квадрика и нивы facepalm
я на трейле пару раз крышные включил фары в лесу и больше так не делал
только в степи

я тут давеча в городе встретил дурака на трейле с верхними фарами включенными ROFL
придурок мля
802
Mihalych78 писал(а):

сравнил плять высоту квадрика и нивы facepalm
я на трейле пару раз крышные включил фары в лесу и больше так не делал
только в степи



А причем здесь высота? В нашем квадротусе есть несколько багги с балками на крыше, на всех квадрах есть дополнительный свет с разными углами рассеивания луча - лес ВСЕГДА присутствует на маршруте - ни в дождь, ни в снег никто не испытывал какого-то дискомфорта Pardon
Mihalych78
при том что свет от веток над дорогой обратно лупит
хотя хз -мож у вас секвойевый лес конечно
Olegan-TLT
Не, мне простые фары, чтобы всегда на дороге можно было доп светом включить и чтобы другим участникам движения не мешало. По лесам я не езжу чтобы там светить. Нива не в режиме внедорожника пользуется.
Mihalych78
Цитата:

Нива не в режиме внедорожника пользуется.



да все в курсе что ты не в себе
802
Mihalych78 писал(а):

при том что свет от веток над дорогой обратно лупит
хотя хз -мож у вас секвойевый лес конечно



Не знаю где ты такой эффект словил на паркетнике, я с подобным не сталкивался даже когда через бурелом еду, регулярно уклоняясь от веток на уровне шлема Pardon Вот с густым туманом бывают небольшие проблемы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 62 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы