Страница 70 из 202
Holz
FHR писал(а):

это наверное Бронто,


Херонто... Обычная Нива. facepalm
Olegan-TLT
masta писал(а):


Ну, нива способстует атрофированию чувств, что мы на тебе и наблюдаем... Pardon


Ну так у меня пятая нива- пятикратно атрофированы чувства:)) Бывает. Главное то мне нормально- а что там кто другой или "мы видим" - я то не вы. Поэтому не вижу:)
Andrey163
Holz писал(а):

FHR писал(а):

это наверное Бронто,


Херонто... Обычная Нива. facepalm


Нашпигованная доп оборудованием? hehe
Holz
Andrey163 писал(а):

Нашпигованная доп оборудованием?


Там вся нашпиговка - кондей.
Mihalych78
Holz писал(а):

Andrey163 писал(а):

Нашпигованная доп оборудованием?


Там вся нашпиговка - кондей.



ну еще влюбленный селфимен
пяту. ниву купить это нужно будет или влюбленным или ушибленым
ушибленым медкомиссию пока не выдабт
Olegan-TLT
Старая Бронто - это удлиненная трехдверка нива. Вот она


Та Бронто, которая сейчас- это обычная трехдверка. Но лифтованная, оригинальные бампера, расширители арок, большие колеса МТ с завода, ну и пары более короткие в мостах (чтоб ехала более менее на этих катках).


Я за простую ниву. Кстати сейчас Бронто насколько видел - идут со старым еще салоном. Обычные с прикольным новым.

А вместо Бронто в такой цене уже Патрик играет:))
Andrey163
Holz писал(а):

Andrey163 писал(а):

Нашпигованная доп оборудованием?


Там вся нашпиговка - кондей.


Так он с завода идет.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

FHR
Holz писал(а):

FHR писал(а):

это наверное Бронто,


Херонто... Обычная Нива. facepalm


в Москве лохов хватает им и впаривают, мне за 650 пантфайендер 11 летний предлагали на дизеле 170лс
masta
Olegan-TLT писал(а):


Ну так у меня пятая нива- пятикратно атрофированы чувства:)) Бывает. Главное то мне нормально- а что там кто другой или "мы видим" - я то не вы. Поэтому не вижу:)


Да я уже понял, что ты как Секунда с иконой и путем праведным... facepalm
Olegan-TLT
FHR писал(а):


в Москве лохов хватает им и впаривают, мне за 650 пантфайендер 11 летний предлагали на дизеле 170лс


Так купи, я не возражаю:)) Мы с тобой из разных категорий пользователей. Я наездник. Купил эту ниву (или не ниву). Езжу на ТО заезжаю, если что по гарантии чиню, потом пока не парит могу ездит, а как запаривать будет - продам и новую куплю. Только вот не 11-ти летний патфандер:)) Такие совсем мимо.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

masta писал(а):


Да я уже понял, что ты как Секунда с иконой и путем праведным... facepalm


Причет тут секунда или кто? Нива - продаваемая в количестве 30+ тыс экземпляров новой тачка. На нее есть стабильный, многолетний спрос. В нынешнее время - это авто села, или типа меня любителей (у многих это не единственный автомобиль). Оглянись вокруг, куча новых нив. И сидят в них не совсем деды:)) Без всяких праведных путей. Чисто ездить:))
masta
Olegan-TLT писал(а):


Причет тут секунда или кто? Нива - продаваемая в количестве 30+ тыс экземпляров новой тачка. На нее есть стабильный, многолетний спрос. В нынешнее время - это авто села, или типа меня любителей (у многих это не единственный автомобиль). Оглянись вокруг, куча новых нив. И сидят в них не совсем деды:)) Без всяких праведных путей. Чисто ездить:))



https://www.youtube.com/watch?v=tSgizzkkbh0
Olegan-TLT
Ну значит я один из тех всех неадекватов, которые этот шняга-мобиль покупают:)) Причем и за границей влет уходит за 13-15 тыс евриков. Останавливают его продажи там новые евро нормы (в которые все, не вписывается, у меня евро5).
Mihalych78
Цитата:

Причем и за границей влет уходит за 13-15 тыс евриков.



прям таки влет? hehe
SDRIVER
чехи ниву любят. муж сестры прям западает по ниве. у него была нива 21214 самая первая. мою пятидверку увидел слюньки потекли hehe
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

чехи ниву любят. муж сестры прям западает по ниве. у него была нива 21214 самая первая. мою пятидверку увидел слюньки потекли hehe



мы поняли что у вас это семейное и передается по наследству
а кто кроме твоей родни то влет нивы в европе раскупает?
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):



прям таки влет? hehe


ошибся. На самом деле бегают по европам и втюхивают там эту ниву как неликвид:)) И так на протяжении четырех десятилетий. Лучше всего втюхивают.

Так что если что читайте статистику.
А придурки все - селфимен, который эту ниву многократно покупает. Автоваз, который ее сделал. И французы, которые уже не первую модернизацию на нее делают и снимать с производства не собираются.
И все те 30+ тыс покупателей ежегодных нивы в рф - тоже придурки.
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

SDRIVER писал(а):

чехи ниву любят. муж сестры прям западает по ниве. у него была нива 21214 самая первая. мою пятидверку увидел слюньки потекли hehe



мы поняли что у вас это семейное и передается по наследству
а кто кроме твоей родни то влет нивы в европе раскупает?

в европе нива у них дорогая считается тачила. не каждому по карману
Mihalych78
придурок только ты
остальные из нищеты

Добавлено спустя 34 секунды:

так кто там в европе влет нивы раскупает то?

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Цитата:

А вот 4x4 — бывшая "Нивa" — остается в продаже. Для этого немецкий импортёр собирается адаптировать небольшую серию машин к новым европейским требованиям. Необходимая техника должна быть доставлена в Россию и установлена непосредственно на заводе — только тогда можно будет опять поставлять машины в Германию.

Пресс-секретарь импортера рассказал изданию Focul Online, что немецкая сторона предпочитает, однако, чтобы переоборудование было проведено в Германии и делаeт всё от неё зависящее, чтобы именно это решение было принято. Также немцы делают всё, чтобы oколо тысячи автомобилей легендарной модели можно было и впредь купить в Германии.

Культовая "Нива" по-прежнему пользуется устойчивым спросом в узких кругах охотников и любителей погонять по бездорожью.


facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

https://www.lada4you.de/fileadmin/LADA.DE/downloadbereich/pdf/Preislisten_Prospekte_2017/PL-TAIGA.pdf

12590 евро самая дорогая
про 15 тыщ селфимен припезднул или сам шуряку фермерову свою за столько загнал? pst
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

прям таки влет?


Автомобиль который дешевле квадрацикла! Конечно они там разлетаются как горячие пирожки. Собственно Ниву можно ВЕЧНО продавать, спрос будет ВСЕГДА. supercool
ЗЫ
Я думаю немцы просто не в курсе, что мы тут на этих "квадриках" по городу ездим hehe
masta
SDRIVER писал(а):

слюньки потекли hehe


Дохтур что сказал? hehe
Holz
FHR писал(а):

в Москве лохов хватает им и впаривают


че-та я очереди за ними в Москве не заметил
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

я 120 и чуть более по спидометру езду и не жужжу. По автобану в смысле местному. Где не автобан- потише, тут и смысла нет много где быстрее 90. Хоть на какой машине.


хотелось быб лекции этого прохвессора посетить ,послушать facepalm
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Mihalych78 писал(а):

прям таки влет?


Автомобиль который дешевле квадрацикла! Конечно они там разлетаются как горячие пирожки. Собственно Ниву можно ВЕЧНО продавать, спрос будет ВСЕГДА. supercool
ЗЫ
Я думаю немцы просто не в курсе, что мы тут на этих "квадриках" по городу ездим hehe



https://www.youtube.com/watch?v=3fXlpYCBfLY
gpn gpn gpn
Olegan-TLT
дмитрийй писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

я 120 и чуть более по спидометру езду и не жужжу. По автобану в смысле местному. Где не автобан- потише, тут и смысла нет много где быстрее 90. Хоть на какой машине.


хотелось быб лекции этого прохвессора посетить ,послушать facepalm


И без лекций просто глаза разуй на дороге. Много нив едет спокойно там где можно 120 и быстрее в общем потоке. На ниве-18 это делать намного проще и приятнее, чем на ниве-06. Потому что на той вибраций и шума было много дольше. И в случае с той нивой - она у меня была чисто для города и поездок с прицепом. А по трассе было не але. Одновременно с той нивой пользовал Форд-фокус2 со всеми пирогами на тот момент (климат-ЕСП). И от поездки за 200 км в одну сторону на той ниве была квадратная голова. А на этой нынешней - да вполне нормально. В Самару и обратно вообще без напрягов.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

И от поездки за 200 км в одну сторону на той ниве была квадратная голова. А на этой нынешней - да вполне нормально. В Самару и обратно вообще без напрягов.


я на ниве в тольятти езжу частенько 400 км в одну сторону, норм. у меня 16 года. в новой еще лучше должно быть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 70 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы