Страница 80 из 202
Olegan-TLT
Да едет спокойно. На 95 с дорогих заправок. Где разница с 98 или сотым невелика. А да, 95 го чуть больше и сккушает. Короче то на то.
ALIGAN
Olegan-TLT
Ты Урбана вроде не антикорил, как себя чувствует, ему еще и двух лет нет ?
Olegan-TLT
Нормально чуствует, лучше чем коротыш 06 гв. Есть по мелочи если присматриваться (сварные точки в проеме задней двери). Но ни за 3, ни за 5 лет такими темпами ничего критичного не будет. Хотя видел ниву 20 года, там перло вовсю. Но это какой то брак.
А типовые места типа стыка крыши со стойками- все норм, нет ржи.
Andrey163
Olegan-TLT
Уплотнительную резинку клеил, что бы жабо не заливало?
ALIGAN
Olegan-TLT писал(а):

Нормально чуствует, лучше чем коротыш 06 гв. Есть по мелочи если присматриваться (сварные точки в проеме задней двери). Но ни за 3, ни за 5 лет такими темпами ничего критичного не будет. Хотя видел ниву 20 года, там перло вовсю. Но это какой то брак.
А типовые места типа стыка крыши со стойками- все норм, нет ржи.


Арки колес, нижний фартук под бампером который, рамка лобового под резинкой, 3я дверь внизу? пороги - пескоструит ?
SDRIVER
Эта нива тише чем 2016 года.

Добавлено спустя 29 минут 44 секунды:

По городу покатался. Средний расход 9,4 л показывает комп. Когда с салона забирал там было 28 л средний
Andrey163
SDRIVER
С нормальными бамперами?
Olegan-TLT
Пороги протирают подошвы ботинок, я скидывал раньше. Ничего критичного там нет, но надо наклеить пленку чтлль. В остальных местах ровно. Под рамкой стекла нет коррозии. Также нет под решеткой радиатора, хотя это место советуют скотчем специальным заклеить.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Бампера и на урбане сейчас норм, не абс как у меня, литые на термопласте, прочные.
SDRIVER
Andrey163 писал(а):

SDRIVER
С нормальными бамперами?

Естественно. Не Урбан.
Думаю тонировать или нет, что то лень. Стекла атермальные и так как легкая тонировка.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Бампера и на урбане сейчас норм, не абс как у меня, литые на термопласте, прочные.


Какие бы не были. Царапаются травой и ветками молодой поросли деревьев. А железным бамперам все похъ

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Сейчас Урбан от простой Нивы отличается только бамперами и дисками. Больше различий нет. Руль раньше еще другой был на урбане, но видимо на складе закончились.

Ипучие госуслуги придумали, машину х*р на учет поставишь facepalm
Пишет ошибку невозможно выбрать время для записи и все, хоть ты тресни. В ГИБДД поехал там говорят только через госуслуги lol1
Olegan-TLT
Мне урбан нра тем, что противотуманки. Бампера вполне устраивают. Я не джипер, за два года всего одна трещина в мороз.
На пятидверкн что хреново- пока задние подголовники не ставят. В трехдверке есть. А еще диски литые на урбане поебее.
SDRIVER
Как эту систему наипать?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Мне урбан нра тем, что противотуманки. Бампера вполне устраивают. Я не джипер, за два года всего одна трещина в мороз.
На пятидверкн что хреново- пока задние подголовники не ставят. В трехдверке есть. А еще диски литые на урбане поебее.

Обещали подголовники во вторую волну модернизации и руль и рычаги. Но когда она теперь будет.
Olegan-TLT
Хотя в целом это мелочи. Урбан не урбан- я брал потому урбан, что выгодней он был. Дешевле простой. Если бы было наоборот- взял бы не урбан. Без разницы, сущие пустяки отличия.
El Dron
SDRIVER писал(а):

Как эту систему наипать?


цифровая экономика, куле supercool
я три недели ответ на требование налоговой отправить не могу по астралу, прога пишет "протокол отрицательный", техподдержка шлет в налоговую, налоговая шлет в техподдержку, представляю, сколько мне уже насчитали штрафов и пеней. Smile
если кто читал "Процесс" Франца Кафки, то вот он, пожалуйста: рашка, интернет, 21-ый век.
SDRIVER
Ладно, 10 дней можно по беспределу кататься без номеров
ALIGAN
SDRIVER писал(а):

Как эту систему наипать?


У меня тупили, тупили гос услуги, а потом неожиданно запустили на нужную дату и время.
Виктор-Вишня
Что за епучие дибилы на автовазе- в одну машину ставят подголовники, а в другую по сути точ такую же- не могут родить уже сколько времени...
И так во всем facepalm
ALIGAN
Виктор-Вишня писал(а):

Что за епучие дибилы на автовазе- в одну машину ставят подголовники, а в другую по сути точ такую же- не могут родить уже сколько времени...
И так во всем facepalm


Подголовники только в 5д нужны, в коротышке кроме собаки, никого сзади не посадишь.
El Dron
ALIGAN писал(а):

У меня тупили, тупили гос услуги, а потом неожиданно запустили на нужную дату и время.


кароч, надо верить Good
ALIGAN писал(а):

в коротышке кроме собаки, никого сзади не посадишь.


э, ты кого собакой назвал? Smile
ALIGAN
El Dron писал(а):


э, ты кого собакой назвал? Smile


Ну а кого еще можно туда упрятать ?
El Dron
ALIGAN писал(а):

El Dron писал(а):


э, ты кого собакой назвал? Smile


Ну а кого еще можно туда упрятать ?


два тела в растопырку, сидят как памятники. supercool
FHR
в коротыше задние сидухи -треш. в шниве все лояльней, амеры практичны по сути, нет гомосятины цыганщины, но есть мощная 5 скоростная печка, эл.зеркала, шумка моторного отсека,
Виктор-Вишня
ALIGAN
Так эти ипучие дибилы в трехдверку поставили а в 5 дверку нет pst
poliman
SDRIVER писал(а):

Ладно, 10 дней можно по беспределу кататься без номеров

говорят отменили это
могут тебя мордой в асфальт уложыть
SDRIVER
poliman писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ладно, 10 дней можно по беспределу кататься без номеров

говорят отменили это
могут тебя мордой в асфальт уложыть

Кто отменил? А как ездить? ГИБДД в порядке живой очереди не принимает, госуслуги не работают. Пшли они нафиг , 10 дней и не ипет

Добавлено спустя 57 секунд:

Вон сейчас госуслуги сайт пишет что в г. Тольятти вообще регистрационные услуги не оказывают. Поиск подразделения оказывающего такие услуги по городу тольяттти не дал результата Pardon
El Dron
SDRIVER писал(а):

Вон сейчас госуслуги сайт пишет что в г. Тольятти вообще регистрационные услуги не оказывают.


ну я приехал на техосмотр, сервер ЕАИСТО не работает, послан в. как же все за
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 80 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы