Страница 82 из 202
Andrey163
SDRIVER
Теперь в салоне не будет сантиметрового слоя пыли?
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

На Новой ниве заслонки этой нет. Печка другая, заслонка стоит под бардачком


Значит норм. Потому что на моей там не гладко получается. Фильтр подходит от пасфайндера 2 штуки, и вроде как от хундай гетца 1 шт.

Добавлено спустя 2 минуты:

Номерной писал(а):


Кто-то конкретно врет.
И я знаю - КТО. supercool



ну наверное кт-то врет таки:)) А ваз 18 мая как запустился- так и шпарит по пятидневке. Говорили про четырехдневку, да поперли нормально продажи и объемы. Ну корпоратив летний будет, так это каждый год на две недели. Мода иностранная:))
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

А ваз 18 мая как запустился- так и шпарит по пятидневке. Говорили про четырехдневку, да поперли нормально продажи и объемы.



верю! hehe
Когда попёрли то?
C cегодня? 63
Ато неделю назад все было грусТно.
Цитата:

АвтоВАЗ не выплатит премии сотрудникам за первое полугодие

Согласительная комиссия АвтоВАЗа на заседании решила, что результаты производственно-хозяйственной деятельности компании не позволяют выплатить рабочим премию по итогам работы за первое полугодие. Кроме того, вопрос об индексации тарифных ставок и окладов откладывается с 1 июля на октябрь, сообщает первичная профсоюзная организация предприятия.

«Падение объемов продаж автомобилей Lada в РФ на 72% в апреле, на 46% в мае и на 27% за пять месяцев текущего года (по сравнению с аналогичными периодами 2019 года), падение объемов производства группы АвтоВАЗ, а также дополнительные затраты, связанные с распространением коронавирусной инфекции, негативно повлияли на коммерческие и финансовые результаты нашего предприятия»,— говорится в сообщении.

Отмечается, что сохраняется отрицательный прогноз развития автомобильного рынка до конца текущего года, в соответствии с которым сокращение продаж новых автомобилей в целом по году может составить около 30% по сравнению с 2019 годом.

. Также Nissan свернет производство японских автомобилей Datsun до конца года, которые собирались на АвтоВАЗе на базе моделей Lada.

ALIGAN
Номерной писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А ваз 18 мая как запустился- так и шпарит по пятидневке. Говорили про четырехдневку, да поперли нормально продажи и объемы.



верю! hehe
Когда попёрли то?
C cегодня? 63


Дня 3 назад, когда SDRIVER машину взял.
Номерной
ALIGAN писал(а):

Дня 3 назад, когда SDRIVER машину взял.


Ну так єто ж меняет дело! gpn
SDRIVER
Andrey163 писал(а):

SDRIVER
Теперь в салоне не будет сантиметрового слоя пыли?

если без включённого вентилятора ездить то будет. Там же кругом дыры. Багажник весь светится если обшивку снять

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

ALIGAN писал(а):

Номерной писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А ваз 18 мая как запустился- так и шпарит по пятидневке. Говорили про четырехдневку, да поперли нормально продажи и объемы.



верю! hehe
Когда попёрли то?
C cегодня? 63


Дня 3 назад, когда SDRIVER машину взял.


Машины дефицит. Ещё хрен купишь, в наличии почти ничего нет. По крайней мере по нивам выбор не большой
Olegan-TLT
Так и когда я покупал, тоже ну пусть пять штук было свободных нив по городу. И это при том, что Тольятти город с самой высокой концентрацией вазосалонов.
Раманыч
Olegan-TLT писал(а):

ак и когда я покупал, тоже ну пусть пять штук было свободных нив по городу. И это при том, что Тольятти город с самой высокой концентрацией вазосалонов.


Олег а ты Лысова знаешь? Я у этого еврея свою Приору купил. Еврей в хорошем смысле, я про отношение к машине, ни царапинки, все стёкла родные и всё такое. Сейчас на Весте гоняет. Ну я то по обьявлению я лично с ним не знаком, просто он тоже под Тольятти живёт в каком то коттеджном посёлке, дояра 2х этажный с красного кирпича, все дела... supercool
Olegan-TLT
Если Лысов Николай Васильевич, то немного знаком. В соседнем селе в пригороде живет. Но я видел камрюха у него.
Раманыч
Olegan-TLT писал(а):

Если Лысов Николай Васильевич, то немного знаком. В соседнем селе в пригороде живет. Но я видел камрюха у него.


Да! Николай! За мной к Маку он на Весте подъезжал люксовой серебристой. Я до Мака из Самары на Бла Бла доехал , история была просто капец! Прикинь я поехал в Самару Приору сторговать, приезжаю а там дрова и 2 бандоса hehe Ну посмотрели друг на друга, поугарали и я поехал дальше по своим адресам, у Лысова этого я месяц его Приору сторговывал, он всё ломался... Ну забил на Бла Бла поездку, там баба такая симпотная, блондиночка, на Крузаке 150 видавшем виды уже, живёт в Тольятти а работает в Самаре и каждый день полну машину пассажиров берёт чтоб самой даром ездить. Я у неё в машине, представь, телефон забыл! И стою у Мака в пригороде Тольятти где то, хорошо со мной парень там же вышел, я его уговорил ей позвонить, званили - звонили, еле дозвонились... а то прилип бы там наглухо без связи до утра. Ночь уже была. Приехал к Николаю, смотрю - машина как новая! Пробег правда за 200 был и он его, видимо, скрутил на 120. Ну я его ещё скрутил потом на 73 и руль кожей зашил , дело сам понимаешь коммерческое hehe
Но там , вот как с салона выехала - машина в таком состоянии! Я сразу подумал - еврей. Я пару евреев знаю, они свои машины берегут капец просто. Проехался в салоне тишина, мотор шепчет, всё как надо, чтоб удачно перепродать Smile
В габажник полез а он туда летние литые положил, а я всю дорогу с Самары всё думал как же это их выморозить то... он по телефону не хотел их продавать. Ну, думаю, всё, надо брать.
Пока проверял всё было огонь, но Коля сразу предупредил, что может после мойки мотора троить... Ну и, прикинь, только я от него отъехал на 10 км и она у меня колом встаёт! Еле еле её раскочагарил, дополз до хостела какого то... благо там электрик был. В Жегулёвске, что ли... В общем катушки наглушнину залитые были.
Приключения были капец просто... rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Только не Николай Василич а Николай Николаевич, молодой, ему лет 27 наверное.
дмитрийй
Раманыч писал(а):

Да! Николай!


Раманыч писал(а):

Только не Николай Василич а Николай Николаевич, молодой, ему лет 27 наверное.


hehe и не приора, а гранта
Olegan-TLT
Значит отца его знаю скорее всего, ему в районе 50.
Раманыч
Olegan-TLT писал(а):

Значит отца его знаю скорее всего, ему в районе 50.


Машину брал в Тимофеевке. Там Николай Николаичь коттедж себе построил , отделка идёт. ВОт, наверное по этому, пока на наших машинах и ездит.
В общем побывал в твоих палестинах зимой. Good
SDRIVER
Раманыч писал(а):

И стою у Мака в пригороде Тольятти где то


Это наверное Мак в 21 квартале в ТЦ Мадагаскар, судя по всему. Зеленое такое здание
Раманыч
SDRIVER писал(а):

Это наверное Мак в 21 квартале в ТЦ Мадагаскар, судя по всему. Зеленое такое здание


Да вроде зелёное было а так хрен его знает уже не помню. Ночь уже была и снег валил, я уже хотел в хостел куда нибудь ехать до завтра, но подумал посмотреть эту Приору сегодня..... такое в общем.
Номерной
Раманыч писал(а):

я уже хотел в хостел куда нибудь ехать до завтра, но подумал посмотреть эту Приору сегодня..... такое в общем.



Покупка машины и ночевка в бомжацком хостеле...
Как то пазл ни какую голову не налазит Smile .
Раманыч
Номерной писал(а):

Покупка машины и ночевка в бомжацком хостеле...
Как то пазл ни какую голову не налазит


Я жадный и не трусливый. Да и вообще ты то куда лезешь, тут про Украину никто не слова ни полслова не сказал! hehe
Olegan-TLT
Вчера увидел температурный рекорд в пробке:))


Хоть это и привирание, но 37 то по гизметео было:))
Сегодня немного прохладнее днем, 34-35, катался в Самару и обратно. Кондер постоянно молотил, претензий к охлаждению нет вообще (охлаждает зачотно). Также вообще нет претензий к потере мощности (уж чего там с прошивками сделали, но более чем едет и с кондером). Вентиляторы работают равномерно, тихо, и разумеется в таком режиме все время и походу оба. Мотор не греется (обд адаптер отключен был, но по показометру обычная температура).

Замерил расход. Залил 30 литров, до того же состояния показометра бензина (на нуле почти) проехал 270 км. Но это всегда кондер, с прицепом (пол пути, дорога обратно - в прицепе 350 кг), ну и по трассе 110-120 по спидометру, и по Самаре на 50 мин в жуткой пробке застрял. И всего 11.1 литра средний расход 92-го бенза. Если бы без прицепа, без кондера и жары под 40 да около сотки по трассе - 8.5 бы был средний расход.

Установка газа опять отложена (газ по 25-26, смысла особого нет). А вот на ТО надо заехать масла поменять (пробег 41600, прошлое делал у официалов на 31300).
SDRIVER
Глушители какие то импортные стоят то ли фарисин то ли фурисин . ХЗ что за фирма. Все блестят, раньше наши были матовые
El Dron
Olegan-TLT писал(а):

Если бы без прицепа, без кондера и жары под 40 да около сотки по трассе - 8.5 бы был средний расход.


да иди в Smile расход, во Smile
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Глушители какие то импортные стоят то ли фарисин то ли фурисин . ХЗ что за фирма. Все блестят, раньше наши были матовые


Фауресия:)) Глобально-мировая компания, основной поставщик выпускных систем на автоваз и вообще рено-ниссан.
http://www.faurecia.ru/careers/ru
Бьются со вторым игроком, который называется Эберспехер
https://www.eberspaecher.ru/

И пока они его побеждают:)) Мне надо дружить и с теми и с другими. У них в общем то хватает того, чего можно сделать по оснастке и тд.
Andrey163
Фермер, как кондей в крокодиле?
SDRIVER
Andrey163 писал(а):

Фермер, как кондей в крокодиле?


Нормально. На улице +40. Охлаждает. Воздуховоды маловаты для такого салона. До +30 на 1,2 скорости справляется
Я думал Нива пылесос facepalm
Знакомый фермер Ауди Ку8 взял новую. В декабре. По полям на ней гоняет. Пыль говорит сосёт пздц через багажник. И дверь правая задняя скрипит. Силиконом мажет на два дня и снова скрип. 350 сил мотор бензиновый
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

Если бы без прицепа, без кондера и жары под 40 да около сотки по трассе - 8.5 бы был средний расход.



У меня 2,0 двигатель в таком режиме 7 литров максимум скушает,а тут
мопед в 80 л.с 11 литров по трассе и еще повод для гордости facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

SDRIVER писал(а):


Знакомый фермер Ауди Ку8 взял новую. В декабре. По полям на ней гоняет. Пыль говорит сосёт пздц через багажник. И дверь правая задняя скрипит. Силиконом мажет на два дня и снова скрип. 350 сил мотор бензиновый


Нужно обдув включать,что бы избыточное дваление создавалось и будет гораздо меньше пыли.
El Dron
neclassik писал(а):

У меня 2,0 двигатель в таком режиме 7 литров максимум скушает


да много, 4-5, не больше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 82 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы