Страница 201 из 202
s-t-r-i-k-e-r
Olegan-TLT, чет не понял, в объявлении 660, ушла за 10 минут за 620 Smile
Как ты так быстро просел в цене? ))
Olegan-TLT
Столько я и видел по итоговой цене. Сговорились- и продао. В обьяве же написал - торг. Главный еврейский малый Иисус же говорил- торгуйтесь.
Бендер правда говорио "торг здесь не уместен". У всех по разному.
ALIGAN
Olegan-TLT писал(а):

Столько я и видел по итоговой цене. Сговорились- и продао. В обьяве же написал - торг. Главный еврейский малый Иисус же говорил- торгуйтесь.
Бендер правда говорио "торг здесь не уместен". У всех по разному.


У меня, обычно ребенок этим занимался за %.
Olegan-TLT
У меня реьенок произврдств вопросы регает. А договориться продать- это я. Пока так.
ALIGAN
ALIGAN писал(а):

Сегодня, нашел еще одну фичу у коротышки - подогрев ручек двери? или дверных ручек.


Т.е. авто 2018 вентилятор на 2 скорости, и там воздух идет из под ручек.
Andrey163
Olegan-TLT писал(а):

Перед закрытием темы - завершение пути нивы в моих руках. На прошлой неделе продана, уехала на север оренбургской области. На авито висела 20 минут. После чего была забронирована, внесена предоплата, и через день уехала. Нормальную ниву не ушатанную трудно найти. Да, продал за 620, с зимней резиной нормальной (сезон откатались йокогамы липучки). Ну музыка все дела. Детейлинг перед продажей сделал, автомобиль полностью обслужен, ухожен и тд. Ездил на нем на мойку и на шиномонтаж в последние дни - все чотко. Думаю, ездить и ездить этой ниве еще. Не продавал долго, потому что было некогда, да и не горело. Если бы в прошлом июле продал - на 100-120 тыс дешевле. Новая без кондера 920-930 тыс в тольятти стоит. С кондером- 1.млн 015 тыс. Они все с абс опять сейчас, евра 5.
[url=https://postimg.cc/p9Wv5N5s]
[/url]



К меньшему пробегу, ещё пару соток надо плюсовать 🤔

Добавлено спустя 56 секунд:

В Ам по 1034кк, стоят, кондейный, ну, по такой цене подвозят, в наличии нет
Olegan-TLT
Andrey163 писал(а):



К меньшему пробегу, ещё пару соток надо плюсовать 🤔

Добавлено спустя 56 секунд:

В Ам по 1034кк, стоят, кондейный, ну, по такой цене подвозят, в наличии нет


В Тольятти есть, купить в общем то без проблем за такие цены. Не факт что прям в момент и в первом салоне - но найти можно. Но спрос да, большой. А чо - миллион с небольшим хвостиком и вот вам нате и нива и кондей и абс и вся модернизированная.
Andrey163
Olegan-TLT
По 1.1, сотку к РРЦ
Olegan-TLT
Andrey163 писал(а):

Olegan-TLT
По 1.1, сотку к РРЦ


в тлт дешевле. Я реальные цены писал -прям за столько отдают. 1.015 с кондеем. На лизинг скидочная программа, 10 проц добавляет (компенсирует) государство. Так то нормально. Когда я тревела покупал, не было такой проги.
ALIGAN
Andrey163 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Перед закрытием темы - завершение пути нивы в моих руках. На прошлой неделе продана, уехала на север оренбургской области. На авито висела 20 минут. После чего была забронирована, внесена предоплата, и через день уехала. Нормальную ниву не ушатанную трудно найти. Да, продал за 620, с зимней резиной нормальной (сезон откатались йокогамы липучки). Ну музыка все дела. Детейлинг перед продажей сделал, автомобиль полностью обслужен, ухожен и тд. Ездил на нем на мойку и на шиномонтаж в последние дни - все чотко. Думаю, ездить и ездить этой ниве еще. Не продавал долго, потому что было некогда, да и не горело. Если бы в прошлом июле продал - на 100-120 тыс дешевле. Новая без кондера 920-930 тыс в тольятти стоит. С кондером- 1.млн 015 тыс. Они все с абс опять сейчас, евра 5.
[url=https://postimg.cc/p9Wv5N5s]
[/url]



К меньшему пробегу, ещё пару соток надо плюсовать 🤔


Отдам за 800 тыр., пробег ещё и 40 тыс. нет.
Olegan-TLT
Заберут за такие деньги думаю. Столько и стоит примерно. Если действительно ухожена обслужена не ушатайство покатушки охота и тд.
ALIGAN
Olegan-TLT писал(а):

Заберут за такие деньги думаю. Столько и стоит примерно. Если действительно ухожена обслужена не ушатайство покатушки охота и тд.


Думаю, что нет. Там у вас металики цвета , не появились ? не хочу черный или белый.
Olegan-TLT
А с хрена ли ей не уйти? 40 тыс - она почти новая так то. Цвет у тебя специфический конечно, разноцвет.
Если подводных камней нет - уйдет.
Металлик насколько видел - только Гранты красят. Весты, Тревелы и коротыши - пока не видал.
ALIGAN
Olegan-TLT писал(а):

А с хрена ли ей не уйти? 40 тыс - она почти новая так то. Цвет у тебя специфический конечно, разноцвет.


Камуфляж джунгли, как ребенок говорит, можно не мыть, она все равно такая Smile
Andrey163
FHR
Народ какую летнюю резину взять на шниву с хорошем и сцепными качествами по грунту, глине?
Andrey163
FHR
Роадкрузу
poliman
ALIGAN
Mihalych78
FHR писал(а):

Народ какую летнюю резину взять на шниву с хорошем и сцепными качествами по грунту, глине?



Пирелли липучку же
приорист
Женя
приорист писал(а):

вли 5


Good
Olegan-TLT
FHR
Olegan-TLT писал(а):

ВлИпять


чота страшненькая какая то facepalm
Olegan-TLT
FHR писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

ВлИпять


чота страшненькая какая то facepalm


да я шучу. А разве она есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 201 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы