Страница 34 из 202
El Dron
Olegan-TLT писал(а):

План нормально зашумовать двери. Тоже писал выше, есть сейчас готовые наборы (там все вместе- и мягкая клеящаяся шумка, и жесткая с фольгой наверху для заделки дыр, и оплетки мягкие на тяги). Стоит 1 - 1.5 тр. Если в фирме шумовать - то 3 тыс за две двери. Хочу сам, с расстоновкой неспеша. В цех загоню и в теплоте сделаю.


толку ноль будет, сам такой хней страдал, причем не всякими говнокомплектами пытался "шумить" а STP-ухой, ну разве что чуть утеплишь и двери чуть потише будут хлопать. весь шум от моторного щита и трансмиссии, ну и от крыши.
Olegan-TLT
El Dron
да ну нафиг. Шумка в дверях это всего лишь создание там акустических коробов, чтобы музыка играла. Больше нигде и не надо делать шумку, да и устраивает меня шумка в ниве, 80-100 норм шум, а быстрее и не езжу. И тихих машин кроме нивы хватает. Если бы не музыка, и в двери шумка сто лет не упала бы.
FHR
в дверях делают подиумы либрюо фанаты либо несведующие люди. В Ниве нужно ставить подиумы под сидухи
El Dron
Olegan-TLT писал(а):

да ну нафиг. Шумка в дверях это всего лишь создание там акустических коробов, чтобы музыка играла.


я и так подумал, не заиграет nea
Olegan-TLT
FHR
проставки можно, если по толщине колонки влезут. Жесткие деревянные, желательно к железу крепить. Хотя на ниве как у меня и обивки жесткие. Но я еще не озадачивался вопросом подробно.
El Dron
FHR
Olegan-TLT
обьем дверей Нивы маловат и железки звенеть будут, качать не будет
Olegan-TLT
Нормально все играет:) на виду у пацана нива с такой музыкой , зашибок, это другого уровня, нежели стандартная музыка в моей мазда сх5 или бывших опелях или ниссане. И получше или также, как хорошая родная система в камре.
FHR
Olegan-TLT
ты в музыке разбираешься как я в фуагра и суши
zmey999
FHR писал(а):

Olegan-TLT
ты в музыке разбираешься как я в фуагра и суши



facepalm ну ваще FHR походу прав facepalm

JVC голова facepalm Морель ниче так если пищалки на другие поменять - чувствительность у них ниче так могут и с головой играть - зачем те поканалка если ни усилка ни саба ни тыла?

http://xn--h1afipca2eya.xn--p1acf/?part=sab&page=0&verbose=24.22

потом усилок и саб и тогда будет более менее
Olegan-TLT
zmey999 Эту дживиси голову хвалят. Да она в любом случае в разряде недорогих мафонов. Ну чуть больше 4 тыр она. А самая дешевая вообще любая- ну 1.5 - 2 тыра. Разница вообще ниачем.
Кстати все прочие процессорные от 8 - 9 тыр начинаются.
Усилок тоже будет, решил с ним. Саб -возможно потом. Никакого тыла не надо (у меня были автомобили с нормальной музыкой- а нормальная музыка это качественный фронт с 16-ми колонками, усилок типа 4х100 и саб по вкусу, хотя качественный фронт уже без саба вполне себе играет, короче никакого смысла в тыле нет).

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Вот такие еще колонки на фронт типа хвалят
урал ak-74.c
https://market.yandex.ru/product--avtomobilnaia-akustika-ural-ak-74-c/10437783?show-uid=15434961409029422775316001&nid=54835&context=search

Подешевле, чем морельки
Dangerous
FHR писал(а):

в дверях делают подиумы либрюо фанаты либо несведующие люди. В Ниве нужно ставить подиумы под сидухи


Нива не для подиумоф, она для картохи россыпью
supercool
Olegan-TLT
Нашел деревянные подиумы-проставки для передних дверей. Их поставлю. 900 руб стоят.
FHR
Olegan-TLT
сходи на сайт звукоманьяков тебе обьяснят куда эти подиумы запихивать
Olegan-TLT
FHR
да не надо никуда их запихивать. Просто нормально закрепить нужно:))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

И так то я не аудиоманьяк. Просто хочу чтобы хорошо звучало:))

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:

Вот эти подиумы. Аккуратно и ничего лишнего



http://www.tuningsvs.ru/Akusticheskie-polki-podiumy-koroba/akustichjeskije-podiumy/category_28/podiumy-vaz-21214/
El Dron
Olegan-TLT
Если бы стояла какая никакая родная музыка, хрен бы я заморачиыался. На уазе думал-вот зашумую двери, получше колонки и усилок. Однако фиг там. С родной музыкой так и отьездил. Тут же нет ничего, поэтому можно и заморочиться. Потихоньку:)
zmey999
Olegan-TLT
https://bassmechanix.ru/index.php?route=product/product&product_id=1450

возьми эти - я их в новый авто брать буду
Olegan-TLT
zmey999
да ну нафиг. это трехкомпонентные. Куда их пихать? Двухкомпонентные буду брать. И опыт есть. И я уже даже в голове примерно слышу, как и что оно будет по звуку.
zmey999
Olegan-TLT писал(а):

zmey999
да ну нафиг. это трехкомпонентные. Куда их пихать? Двухкомпонентные буду брать. И опыт есть. И я уже даже в голове примерно слышу, как и что оно будет по звуку.



морель получа урала
grehov
К отзывной компании готов?
Olegan-TLT
А, слышал мельком что-то. По валу рулевого вроде. Заеду с оказией. Кстати писал уже- на нулевом ТО вроде только в трансмиссии коробках масла меняли. В двиге нет. Надо поменять. Пробег почти 5 тыс. Масло родное полусинь Роснефть, и типа синьку не рекомендуют. Хотя странно. На Патрике была синька Лукойл прям с завода и ее же лили на ТО. Вот не озадачивался вопросом, можно ли в классический мотр синттетику лить. Наверное лучше не лить.

И нахрен эти подиумы. Сегодня видел фанерные колечки под колонки - самое то. Как на всех иномарках, за дверные карты поставил и на них колонки закрепил.
zmey999
Olegan-TLT писал(а):

А, слышал мельком что-то. По валу рулевого вроде. Заеду с оказией. Кстати писал уже- на нулевом ТО вроде только в трансмиссии коробках масла меняли. В двиге нет. Надо поменять. Пробег почти 5 тыс. Масло родное полусинь Роснефть, и типа синьку не рекомендуют. Хотя странно. На Патрике была синька Лукойл прям с завода и ее же лили на ТО. Вот не озадачивался вопросом, можно ли в классический мотр синттетику лить. Наверное лучше не лить.

И нахрен эти подиумы. Сегодня видел фанерные колечки под колонки - самое то. Как на всех иномарках, за дверные карты поставил и на них колонки закрепил.



а че не лить то
Olegan-TLT
Да хрен его знает, официалы сказали типа жидковата синька для такого мотора. Но я подробно не узнавал еще.
zmey999
Olegan-TLT писал(а):

Да хрен его знает, официалы сказали типа жидковата синька для такого мотора. Но я подробно не узнавал еще.



facepalm беги от них
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы