Страница 2 из 3
mikal
CoolM писал(а):

на картинке, руль от бмв, панель от мерса и прочая солянка


Заимствования безусловно есть, но увязали неплохо. Ауж в эти деньги..
Turner
Руль от бмв панель от мерса? И от каких же? Атлас в салоне примерно такой же, у них просто дизайнер какой то знаменитый, умеет могет.
Adaptechnic™
mikal писал(а):

Ауж в эти деньги..


а в какие? hehe
ещё ничо не известно, а население уже слюни пускает, типа джили, типа за копейки hehe
Turner
Машина красивая внутри и снаружи. Больше даже не слюней, а удивления - как млять за сpaные 15 лет кетай научился делать такое, что не стыдно ни перед каким из массовых брендов. Про автоваз чето даже вспоминать не смешно.

Насчет цены. Китайский конкурент креты, собранный в беларосии, не может быть дороже её.
Adaptechnic™
Turner писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

ну ваще скорее всего ляма полтора залупят за среднюю.



Полтора стоит спортаж средний на автомате, а эта размером с крету.


помнишь те времена, когда на корееводов смотрели как на нищеепов, покупающих корейские поделки? Совсем недавно так же смотрели на китаеводов. Ситуация по китаю улучшилась, но до уровня той же киа или хёндай (по отношению) ещё очень далеко. Не каждый, далеко не каждый решит сейчас зафаршмачиться на китай в лям-полтора Smile Одно дело если берёшь китай лоу-энд, понятно что тачка поджопная времянка, а другое дело типа уже уровень hehe
Turner
Хавэйл посмотри сколько стоит, ты в каком мире ваще живешь?

Насчет уровня, надо сравнивать. Атлас как по мне хуже спортажа, сколько бы его не пиарили. Эту надо щупать и катать, робот еще, три горшка, турбо, ваще дичь какая то, но интересно.
Adaptechnic™
Turner писал(а):

Хавэйл посмотри сколько стоит, ты в каком мире ваще живешь?


какая разница?
Стереотипы они и есть стереотипы. Просто кто то этим стереотипам может только следовать, кто то живёт без них, а кто то живёт с пониманием, что эти стереотипы существуют, и сам решает, принимать какие то из них, или нет, хотя какому то влиянию и подвержен Smile
Turner
Adaptechnic™ писал(а):

Turner писал(а):

Хавэйл посмотри сколько стоит, ты в каком мире ваще живешь?


какая разница?
Стереотипы они и есть стереотипы. Просто кто то этим стереотипам может только следовать, кто то живёт без них, а кто то живёт с пониманием, что эти стереотипы существуют, и сам решает, принимать какие то из них, или нет, хотя какому то влиянию и подвержен Smile



Мне такие глубокие анализы вбyй не всрались, мне просто машина понравилась hehe
Jaguar El Negro
Вы офигеете, ну щас народ уйдет и вы офигеете facepalm Надо сразу говорить, если вы галубообразные то офигеете facepalm Скока этому педику заплатлии не понятно facepalm Душераздерающее зрелище, кошмар hehe
Ёхан Палыч
А ведь это премиум 63
Рецепт премиума оказывается прост и дешев. Кетайцы сделали идеальную отделку, "материалы салона", идеальная подгонка, шикарный экран, рамочки хромированные траляля..... электромоторчики не слышно как работают. Шумка там тоже наверное достойная. А то что это не проездит долго, так и мерседес нынешний долго не ездит Smile три года и новую, че я на ней всю жизнь собрался ездить ко ко ко ROFL
Скоро уважаемые дрочеры на мягкий пластик и прочую буйню с подворотами будут ездить на китайцах и не понимать, где их наипали. А их и не наипали, вернее это произошло гораздо раньше со стороны премиум марок)))
Бинго.
Turner
Ёхан Палыч писал(а):

А то что это не проездит долго, так и мерседес нынешний долго не ездит



Ну а что, это неправда? Если надо долго ездить - корея или япия на традиционных агрегатах.
SDRIVER
А крета что за автомобиль Крета?
Если выбирать между Ниссаном Террано и Кретой например?
Turner
SDRIVER писал(а):

А крета что за автомобиль Крета?
Если выбирать между Ниссаном Террано и Кретой например?



Сравнивать дустер с кретой это примерно как логан с солярисом. Более кондовый, телегообразный, неэргономичный, устарелый. Чуть подешевле.
komatoz
китайцы красавы я лет 5 или более тому назад говрил, что китайцы составят конкуренцию корейцам.
Но с тех пор вопрос так и не снят 6
- насколько это надёжно ?
- как насчёт пост гарантийного обслуживания ?.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

P/S/ на дастере в прошлом годе на дизельном ездил на тестдрайве.

Лично мне не понравилось. Вкратце - нифига нет обзора, по говнам позорно не едет (по сравнению с шнивой) . места в салоне не шибко много.
Приёмистость уныла.
FoxhounD
Машина то хорошая, но вопрос, что:
1. Дешево не будет.
2. У Джили год назад начался переворот из-за ухода ген. дира и многие процессы сломаны и не работают, что также сказывается на дилерах и покупателях не в лучшую сторону.
SDRIVER
Turner писал(а):

SDRIVER писал(а):

А крета что за автомобиль Крета?
Если выбирать между Ниссаном Террано и Кретой например?



Сравнивать дустер с кретой это примерно как логан с солярисом. Более кондовый, телегообразный, неэргономичный, устарелый. Чуть подешевле.

крета лучше? мне в деревню если что
Turner
В деревню купи джимника
SDRIVER
komatoz писал(а):

P/S/ на дастере в прошлом годе на дизельном ездил на тестдрайве.



Лично мне не понравилось. Вкратце - нифига нет обзора, по говнам позорно не едет (по сравнению с шнивой) . места в салоне не шибко много.

Приёмистость уныла.


Нормальная приемистость . Может это не дихзельный был? Дизельный норм вообще тащит Good

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Turner писал(а):

В деревню купи джимника

Нет.
Либо дастер дизель, либо террано либо крета
Turner
Джимника быстро купи сказал и не спорь.
Евгений695
А это г@$но китайское также будет ржаветь как крета через 6 месяцев после покупки??? Кто нибудь про это подумал??
Turner
Евгений695 писал(а):

А это г@$но китайское


Евгений695 писал(а):

тазик 21099 с буквой И


pst pst pst
Евгений695
Turner писал(а):

Евгений695 писал(а):

А это г@$но китайское


Евгений695 писал(а):

тазик 21099 с буквой И


pst pst pst


Ржать тут не надо. Крета у меня лично заржавела через 6 месяцев капот и крышка багажника. Приезжай покажу.
SEMG
Turner писал(а):

Джимника быстро купи сказал и не спорь.



https://www.avito.ru/emva/avtomobili/suzuki_jimny_2013_1266973091

как увидел цену - просто прикуел
Andrey163
Евгений695
цэ брехня nea давай фоты с кефером, либо москалям покажи, сами с кефиром приедут
komatoz
SDRIVER писал(а):

Нормальная приемистость . Может это не дихзельный был? Дизельный норм вообще тащит


дизель. понятно что с нуля отлично тянет , но в целом уныло получилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы