Страница 2 из 2
алекс спб
Дык денег нет,напечатали фанатиков для хотелок,рупь и упал
А сказки про санкции и выгодный дешёвый рупь- для смотрящих 1 канал
Просто как лисапед pst

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Скока там хозяева получают? Лям в день? Помножить на всех богов,и бюджета нет
Патрикевна
KarapuZ писал(а):

Лизнуть мошонку путина ....


Ты свою лизнуть обещал.Ждем не дождемся hehe
XADZZOX
Люрр писал(а):

че побили те я с пенсией? Ай ай ай


Как и тебя , тупой мой друг

Добавлено спустя 2 минуты:

Turner писал(а):

Вобщем много людей не доживает до пенсии, но среди тех кто дожил до 65, много тех кто доживет до 80 и будет пенсию долго получать.


Соска путинская расчеты может делать? Иди просись к нефтянегу водилой, расчетчик гребаный 63
Восьмеркин
Даже на сегодняшний день: средний чел приносит ПФРу 100 с лишним своих средних пенсий, а получить успевает менее 50...и кто-то ведь верит сказкам про убыточность ПФР facepalm
Люрр
XADZZOX писал(а):

Как и тебя , тупой мой друг




не тупой и не твой ROFL

Добавлено спустя 47 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Даже на сегодняшний день: средний чел приносит ПФРу 100 с лишним своих средних пенсий, а получить успевает менее 50...и кто-то ведь верит сказкам про убыточность ПФР facepalm



хотелось бы инфу официальную почитать
Люрр
LOZZY писал(а):

KarapuZ писал(а):

Это - понятно.
Лизнуть мошонку путина - святая обязанность каждого патриота Родины. Разман в этом виде спорта - абсолютный чемпион.


а лизать свою как ты .. это вверх успеха hehe hehe hehe ДАУН!!



А может ли карапуз засунуть язык вжопу ? Ведь не далеко же...
приорист
KarapuZ писал(а):

Чем Россия отличается от любой западной страны?
Чозанах такой? Pardon


московская орда это не запад, это восток , как не пытались немецкие цари голдштейны, которые пробили дырку в гейропу сделать орду западной колонией так и не смогли за 300 лет немецко голштейнского ига победить урус джучи , москоустан так и остался частью орды.
СанёкСтавропольский
Может тем, что Россия не входит в число западных стран? nea
Ну и религия. Никогда правительства западных стран не признают за своего не католиков Pardon
Бермадей
У нас духовность. Увидев беглого зэка в кандалах, прячущегося в кустах, наш человек, нет не так... НАШ Человек бежит в ближайший ларёк за куревом и пигом, помогает спилить браслеты и снимает последнююю рубаху. Кактатак.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

у нас не воруют, у нас берут недоданное.
XADZZOX
Люрр писал(а):

XADZZOX писал(а):
Как и тебя , тупой мой друг



не тупой и не твой


Именно тупой, как три салупы вместе. Нормальные то понимают, что кинули не меня, а всех. Ты тупой, ты этого не понимаешь Pardon
Про "мой друг"... Ну, могу врагом назвать, это будет справедливо, ибо ты на стороне антинародной власти олигархов. Но у меня есть надежда, что даже такой тупой, как ты, наконец поймет происходящее, поэтому чисто по дружески и поправил тебя. Wink
Люрр писал(а):

Восьмеркин писал(а):
Даже на сегодняшний день: средний чел приносит ПФРу 100 с лишним своих средних пенсий, а получить успевает менее 50...и кто-то ведь верит сказкам про убыточность ПФР facepalm


хотелось бы инфу официальную почитать


Это легко считается при наличие моска и способностей к простым математическим операциям.
Vassya
Патрикевна писал(а):

KarapuZ писал(а):

Лизнуть мошонку путина ....


Ты свою лизнуть обещал.Ждем не дождемся hehe


Мадам, зачем вам это?! wwow
Желаете разнообразить свой досуг? supercool
Патрикевна писал(а):

Ты свою лизнуть обещал.Ждем не дождемся


Это вот, как раз, из этой темы - сказал путин, что жизнь в стране налаживается, но надо еще стараться - и все поверили в эту чушь.
Так и я сказал про отсосы и прогибы - тоже все поверили. facepalm
Дибилы, бл.... ROFL
И путин, в отличие от меня, если что сказал по телевизору - значит так оно и будет!
Так что, купите в секс-шопе копию мошонки путина и лижите её каждый день перед сном. Wink
viper31
день знаний прошел в тюмени
Цитата:

Доброго времени суток, форумчане.
Не могу устоять и не написать об этом.
В общем такая ситуация.
Подрабатываю я извозом с мая месяца этого года. Всё лето откатался уже. Ну и, как водится, самое прибыльное время - это вечер-ночь пятницы и субботы. Поэтому я ездил почти все Weekend'ы этого лета. По ночам ездит в основном молодежка от бара к бару и от бара домой. Всё как обычно и ничего сверхъестественного. Кучи народу ездят туда-сюда. К чему всё это, спросите вы? Так вот. В эту ночь ездил как обычно. Но заметил одно отличие. Под утро в городе был свинарник. Пакеты, бутылки валялись прямо на дороге. Студенты отметили день знаний на славу. Такого бардака даже в день города не припомню.

Очень уж меня это впечатлило, поэтому решил хоть тут запостить тему. Куда катится молодежь.....

Лежандр
Восьмеркин писал(а):

В РФии нет никакого капитализма



Good До капитализма еще расти и расти. Пока что феодализм пополам с остатками совка. Законы экономики и там и там не работают, а работает волюнтаризм отдельных руководящих личностей.. facepalm
Алексей 123
Бермадей писал(а):

У нас духовность. Увидев беглого зэка в кандалах, прячущегося в кустах, наш человек, нет не так... НАШ Человек бежит в ближайший ларёк за куревом и пигом, помогает спилить браслеты и снимает последнююю рубаху. Кактатак.



Правильно. У нас человек превращается в зэка за лайк в интернете, за не уставную песню, за игру на смартфоне. Как же такому не помочь в беде? Американцы 100% помогли бы ТАКОМУ. Они сентиментальные.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Лежандр писал(а):

Восьмеркин писал(а):

В РФии нет никакого капитализма



Good До капитализма еще расти и расти. Пока что феодализм пополам с остатками совка. Законы экономики и там и там не работают, а работает волюнтаризм отдельных руководящих личностей.. facepalm



+1
Я не понимаю КАК можно не понимать очевидные вещи? hehe
Какой капитализм в РФ? facepalm
Какой социализм в СССР? facepalm
Патрикевна
KarapuZ писал(а):

Так и я сказал про отсосы и прогибы


нет . Ты сказал конкретно про себя. pst
А тут , сам понимаешь, такое не забывают 63 63
KarapuZ писал(а):

Дибилы, бл....


ты первый Pardon вне конкуренции. особливо после ''отсосов''.
Vassya писал(а):

Мадам, зачем вам это?!
Желаете разнообразить свой досуг?


ну как же мимо пройти . Особливо после'' милых'' бесед с СерогоКом ROFL
Otto Frija
Какой вам нафик феолализм? При нём, конечно, исчезают не рабы, а свободные, но. Классичный феодал имел право грабить своих, судить, пытать и казнить их. Объявлять и прекращать войны, сам разбираться внутри своей епархии с налогообложением. Был обязан таскаться на сейшны и дисканы к сеньору. Тут и близко не феодализм.
Никаких вассалов баронов и герцогов с широчайшими правами и свободами тут и близко нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы