Страница 1 из 4
wasd
Суббота,переобул машинку-поставил м/с,Попил джинчику,решил сдать тару.Собралось 2 facepalm мешка 200 литровых supercool Пошёл сдавать.Заработал 10 Яшиных руплей.А Вы тару сдаёте? или .....
ПрапорЪ
при нашем всенародном и стабильном благополучии, некогда о таре задумываться Pardon
Sergey566
wasd
Напиши сколько сейчас стоит тара и банки люмиинивые до кучи )) может пора бизнес открывать supercool
Kuba
Sergey566 писал(а):

wasd
Напиши сколько сейчас стоит тара и банки люмиинивые до кучи )) может пора бизнес открывать supercool


Толстую морду сына чайки постить ??.
wasd
Sergey566
10 центов яшиных,но только с маркировкой
wonderer
я за экологию. Сдаю все, что можно. Плотють - хорошо. Не платят - ну пофигу, ну я не ради денег. Я считаю, что то, что можно перерабатывать, надо перерабатывать.

макулатуры я уже на пару тысяч уже сдал... пиво не пью, так что стеклянная тара и аллюминий у меня почти по нулям... Pardon
Базилио 55
Со времен застоя тару не сдавал. Wink
Серго К.
Есть такое понятие - залоговая стоимость.
Когда из трёх долларов за пиво один берут за бутылку, то волей неволей научишься тару сдавать. .
Vassya
wasd писал(а):

Суббота,переобул машинку-поставил м/с,Попил джинчику,решил сдать тару.Собралось 2 facepalm мешка 200 литровых supercool Пошёл сдавать.Заработал 10 Яшиных руплей.А Вы тару сдаёте? или .....


Щас - не то время. Это в ненавистном совке была вынужденная необходимость чтобы выжить. А щас даже пенсы тару не сдают. Брезгуют. Если только бомжи какие. Pardon
ПрапорЪ
Серго К. писал(а):

Когда из трёх долларов за пиво один берут за бутылку, то волей неволей научишься тару сдавать. .


так вот в чем секрет)
Vassya
ПрапорЪ писал(а):

Серго К. писал(а):

Когда из трёх долларов за пиво один берут за бутылку, то волей неволей научишься тару сдавать. .


так вот в чем секрет)


Да. Но! К сожалению, не все могут позволить себе пиво за три доллара за бутылку. Pardon
Да и где их брать, энти долляры?
ПрапорЪ
Vassya писал(а):

ПрапорЪ писал(а):

Серго К. писал(а):

Когда из трёх долларов за пиво один берут за бутылку, то волей неволей научишься тару сдавать. .


так вот в чем секрет)


Да. Но! К сожалению, не все могут позволить себе пиво за три доллара за бутылку. Pardon
Да и где их брать, энти долляры?



"Учитесь завидовать молча" supercool
Vassya
ПрапорЪ писал(а):

Vassya писал(а):

ПрапорЪ писал(а):

Серго К. писал(а):

Когда из трёх долларов за пиво один берут за бутылку, то волей неволей научишься тару сдавать. .


так вот в чем секрет)


Да. Но! К сожалению, не все могут позволить себе пиво за три доллара за бутылку. Pardon
Да и где их брать, энти долляры?



"Учитесь завидовать молча" supercool


Не могу молчать! ©Лев Толстой
ПрапорЪ
Vassya писал(а):

Не могу молчать! ©Лев Толстой


пора культурную тему поднимать Drinks or Beer
Vassya
ПрапорЪ писал(а):

Vassya писал(а):

Не могу молчать! ©Лев Толстой


пора культурную тему поднимать Drinks or Beer


Согласен. Негоже высокий штиль среди пустых бутылок обсуждать
ПрапорЪ
Vassya писал(а):

Негоже высокий штиль среди пустых бутылок обсуждать


так то импортные собеседники... а нам то с чего?... supercool
Slavny
Vassya писал(а):

Щас - не то время. Это в ненавистном совке была вынужденная необходимость чтобы выжить. А щас даже пенсы тару не сдают. Брезгуют. Если только бомжи какие. Pardon


дело не брезгливости, а в значимости суммы. последний раз сдавал тару когда был студентом. бутылки тогда быстро копились. А сейчас никто этим не занимается, потому что заработать на этом нельзя.
Vassya
Slavny писал(а):

Vassya писал(а):

Щас - не то время. Это в ненавистном совке была вынужденная необходимость чтобы выжить. А щас даже пенсы тару не сдают. Брезгуют. Если только бомжи какие. Pardon


дело не брезгливости, а в значимости суммы. последний раз сдавал тару когда был студентом. бутылки тогда быстро копились. А сейчас никто этим не занимается, потому что заработать на этом нельзя.


Вы слишком серьёзны, милейший. Чрезмерно, я бы сказал, для субботнего вечера Drinks or Beer
Я вот сейчас дожарю колбаски из баранины и пойду предаваться чревоугодию. А пока поддерживаю легкую, непринужденную беседу за аперитивом Smile
Чего и всем желаю. Drinks or Beer
ПрапорЪ
Грешен, отцы... Не тару... Огрызки силового кабеля с медными жилами "на радостях" выбросил facepalm Там тыщ на 9-10 было... Как вспомню... lol1 facepalm
Kuba
ПрапорЪ
Цитата:

Огрызки силового кабеля с медными жилами "на радостях" выбросил


А что за радости то были ???
ПрапорЪ
Kuban Dangerous писал(а):

ПрапорЪ

Цитата:

Огрызки силового кабеля с медными жилами "на радостях" выбросил


А что за радости то были ???



Да тупанул hehe facepalm
zaur88
А говорят ещё совсем недавно можно было неплохо тару сдавать от брендового масла, канистры от всяких шеллов, кастролов и прочих мотюлей, если открыта акуратно в внешне не заляпаная, но потом прикрыли цех по розливу и сдавать стало некуда.
Zibnow
Пункт приёма тары последний раз видел лет 10-15 назад. Куда вы сдаёте?
poliman
Zibnow писал(а):

Пункт приёма тары последний раз видел лет 10-15 назад. Куда вы сдаёте?

у нас полно - принимают все
Развернуть

я сам стараюсь бутылки собирать в пакет, чтобы сортироват ьмусор
потом сношу их к мусорке - кто то да сдаст
wonderer
Vassya писал(а):

енавистном совке была вынужденная необходимость чтобы выжить. А щас даже пенсы тару не сдают. Брезгуют. Если только бомжи какие. Pardon



ну да. вынужденная необходимость была в голодном совке, голодной Норвегии сейчас, и в голодной Швейцарии последние лет 20. остальные страны пока слишком сыты, чтьбы равняться на швейцарию, нам пока туда смотреть не за чем Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы