Страница 3 из 3
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

один героический советский космонавт улетел в космос, прихватив с собой... гонорею


facepalm Дурак ты, Яшка



Во, а я-то - почему дурак, не я же прихватил с собой гонорею в космический полёт. Smile


Может быть это ты дырочку просверлил?
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

не я же прихватил с собой гонорею в космический полёт


Не было там гонореи facepalm
[Fred]
ТС решил больше не срать?
Dangerous
Meffex писал(а):

Не было там гонореи


Конешно, как она может быть там, чего нет.
supercool
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

не я же прихватил с собой гонорею в космический полёт


Не было там гонореи facepalm



А что было, неужели сифилис? Впрочем, от советских космонавтов всего можно ожидать. Smile
svarnoi
Vlad B писал(а):



То что клей отвалился, здесь и Рогозин может быть прав, что какое-то тело ногтиком поскребло козявочку и создало геморрой на всей станции.


Тараканов там многоь расплодили.Может там кто то давил таракана и продавил дырку 63
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

не я же прихватил с собой гонорею в космический полёт


Не было там гонореи facepalm



А что было, неужели сифилис? Впрочем, от советских космонавтов всего можно ожидать. Smile


Так. Похоже вам двоим опять надо в отдельную тему. На сей раз, что-то, типо " Есть ли жизнь на Марсе?" "Есть ли триппер на МКС?"
hehe
dmitr033
Вообще дело шибко темное. Версий вроде как 2:
- Космонавт захотел домой и дабы ускорить процесс просверлил дырочку в Союзе: мол заметят не герметичность и по быстрому на Землю. Версию выдвинул депутат за два приема проведший на МКС больше года.
- Дырку случайно провертел "инженер", побоялся сообщить, замазал клеем, замазка отлично выдержала заводские испытание, выход на орбиту и два месяца полета.

Скажите мне это только в Роскосмосе дырки в железках сверлят без чертежа, без измерений и керна? Просто взял дрель и насверлил на глаз куда придется, причем занимаются этим не слесаря, а инженеры? Но размер сверла 2 мм, просто так его сломать проще простого. Кроме того я хочу знать марку клея, коим можно заделать дырку так, чтобы она выдержала вывод на орбиту и 2 месяца вакуума. Хочу такой клей.
Яков_Лещ
dmitr033 писал(а):

Кроме того я хочу знать марку клея, коим можно заделать дырку так, чтобы она выдержала вывод на орбиту и 2 месяца вакуума.



Да хоть 88-й, давление унутре станции около одной атмосферы. Smile
Vassya
Озвучена еще одна версия, патриотическая - дырочка появилась в результате не вполне удачной попытки повесить на стену МКС портрет сами знаете кого Smile
TRANS MISSION
Vassya писал(а):

Озвучена еще одна версия, патриотическая - дырочка появилась в результате не вполне удачной попытки повесить на стену МКС портрет сами знаете кого Smile


в тамбуре возле туалета ? facepalm 63 еле нашли...дырочку в смысле. Pardon
svarnoi
TRANS MISSION писал(а):

Vassya писал(а):

Озвучена еще одна версия, патриотическая - дырочка появилась в результате не вполне удачной попытки повесить на стену МКС портрет сами знаете кого Smile


в тамбуре возле туалета ? facepalm 63 еле нашли...дырочку в смысле. Pardon

я так понимаю хочет рогозин на нищих инженерОв свои косячки повесить?
А почему инопланетная версия не рассматривается.Подлетели чужие и прожгли рооооовненько зеленым лучом и засадили через эту отверстию жучка,который теперь живет на станции и стучит чужим телеметрию и все что там происходит.Станцию надо утопить в окияне,во.И соорудить новую пока не поздно. Good

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Вы спросите: А зачем это нужно Чужим,какой их интерес? Я и на это вам отвечу. Smile
Meffex
svarnoi писал(а):

Вы спросите: А зачем это нужно Чужим,какой их интерес? Я и на это вам отвечу.


svarnoi
Да они,чужие будут рады если рашу с америкашками рассорят,пальнут со станции например п"о ново огаревской даче.Володя ответит и понеслась.Они,чужие радостно потирая лапки спустятся када все закончится и вас долпаепов поработят им лапы целовать будете все. Smile
Vassya
Meffex писал(а):

svarnoi писал(а):

Вы спросите: А зачем это нужно Чужим,какой их интерес? Я и на это вам отвечу.



Кто эта мамзель?
svarnoi
Ныряльщица из госдумы какая то. Smile
TRANS MISSION
настаивают, что пиндосы просверлили Pardon

Специалисты уверены, что диверсия была осуществлена уже в космосе. «Союз МС-09» находился на орбите последние три месяца. До этого он провел три месяца на Байконуре. Аппарат проверяли семь раз — шесть на заводе и седьмой раз незадолго до старта. По мнению специалистов, если бы дыра возникла на Земле, она дала бы о себе знать еще в процессе подъема, однако старт прошел успешно Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/tech/40767704/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Vassya
Уже есть подозреваемый в космической диверсии Pardon

TRANS MISSION
Vassya писал(а):

Уже есть подозреваемый в космической диверсии Pardon


чё это у маска дрель без аккумулятора ? supercool
Vassya
TRANS MISSION писал(а):

Vassya писал(а):

Уже есть подозреваемый в космической диверсии Pardon


чё это у маска дрель без аккумулятора ? supercool


На солнечных батареях, наверное. Pardon
Яков_Лещ
Чё там, новый Байконур, говорят, провалился чуть ли не в Австралию? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Чё там, новый Байконур, говорят, провалился чуть ли не в Австралию? Smile


Яша, это знак!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы