Страница 1 из 1
kot702
Люди дайте не разочароваться в новом авто Surprised : 21110 (8кл) -5500 пробега - после часовой езды по городу, просто берет и глохнет двигатель, тихо так :-( и хоть лопни но пока не остынет до 80 градусов только чихать может но не запустится. Ездил в сервис, диагностика ничего не показала, обещают еще разобраться, но не ездить же каждый день и мыть машину вместо ремонта Confused
svl103
Я бы подумал что модуль зажигания. Лично у меня на 9-ке коммутатор умирал точно так-же.
iliaz
Верно, у меня МЗ умирал с точно также.
Ace man
это точно модуль зажигания!!! такое уже проходили!
kot702
псиба большое, предположения оправдываются (и на счет качества авто последних месяцев выпуска) Sad В течение 2 месяцев (с 5 мая) горит уже 3 модуль, и на хрена мне такая гарантия, когда ставят заведомо дерьмо :ooo:
Пара & 3 кола
kot702 писал(а):

псиба большое, предположения оправдываются (и на счет качества авто последних месяцев выпуска) Sad В течение 2 месяцев (с 5 мая) горит уже 3 модуль, и на хрена мне такая гарантия, когда ставят заведомо дерьмо :ooo:



Сегодня у друга: шел по трассе, заглох и кирдык, не заводится: МЗ накрылся 21102 2004 6 тык

У меня(2000, 159 тык) МЗ жив, курилка...
Balu_112
kot702 писал(а):

псиба большое, предположения оправдываются (и на счет качества авто последних месяцев выпуска) Sad В течение 2 месяцев (с 5 мая) горит уже 3 модуль, и на хрена мне такая гарантия, когда ставят заведомо дерьмо :ooo:



я сменил три МЗ пока не поменял ВВ провода на путевые :cool:
Пара & 3 кола
Balu_112 писал(а):

kot702 писал(а):

псиба большое, предположения оправдываются (и на счет качества авто последних месяцев выпуска) Sad В течение 2 месяцев (с 5 мая) горит уже 3 модуль, и на хрена мне такая гарантия, когда ставят заведомо дерьмо :ooo:



я сменил три МЗ пока не поменял ВВ провода на путевые :cool:



путевые, это какие, если не секрет?
d_bbgon
Неделю назад вылечил подобное. Только у меня минут через 20 глохла.
Оказался модуль зажигания.
На замену мастер предолжил поставить Московский, так как по его словам Новосибирские и Старо-оскольские летят очень быстро.
Удачи.
kot702
В субботу поехал и лично убедился Very Happy , что модуль все-таки поменяли, просто стоял рядом. Так вот поставили, такой как сейчас ставят на новые НПО ..., не помню какое, но не "Север", Йошка тоже ГГГГГ большое, все в норме даже резвости прибавилось и заводится теперь с пол тыка даже на горячую. :cool: (ЧИПиться не буду).
Вывод:
1. Куплю себе такой-же в запас (если этот продержится)
2. Обозначение ЙОШКИ - кружок с треугольничком внутре - Г : не брать.
3. НПО "Север" не брать (как обозначается не знаю)
4. Говорят хорошие московские (видел) наверное его куплю.
5. Видел еще с "РОМБИКОМ", говорили что тоже хороший но чей не знаю.
Всем удачи и спасибо!!! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы