Страница 5 из 6
svarnoi
Да ладно тебе,я тут твоим ларькам бесплатную рекламу делаю,а ты,негодяй,вечно недоволен,.Ты че не понял что я тупо завидую зеленой завистью твоему бизнесу на Садоводе. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

svarnoi писал(а):

Ладно,открою тебе еще секрет.На фирменном адидасе на язычке кроме размера и прочих атрибутовесть еще эта хрень из черно белых пикселей,забыл как называется,но не штрихкод. Smile на фабриках в подмасковье это не наносят,т.к. не знают что там зашифрована и можно легко спалиться supercool


а если просто скопировать этот самый код с оригинала ? ведь такие продают на рынке кто там и чего проверяет то ? Pardon

подойдет продвинутый крендель типа 802 го поднесет к этому коду смартфончек и отсканировав даст в морду.Еще скажет что ты у него бизнес ларьковый отжимаешь 63
Meffex
Gravesen писал(а):

Зачем мне твой Ямаркет?
Вот на прошлой неделе на lamoda Левайсы


Ты просил пример - я тебе его дал. Теперь ты говоришь, мол, на кой мне твой пример. А на ЯМаркете цены саггрегированы в том числе и с ламоды.
Перец писал(а):

у нас даже дешевле

https://www.butik.ru/products/muzhchinam-odezhda-dzhinsy-pryamye-levis-0050113070-dzhinsy/


Ну и где пример? 2250 - цена со скидкой. Без скидки 7500 (110 баксов). А там они без скидки 40 баксов. А со скидкой 19.99 (т.е. 1300 рэ).
То же и про мокасины. Pardon
А вот вам обратно ссылка на вайлдберриз, Левис 501 https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=levi%27s%20501
То, что нужно мне, дешевле 7 штук не выходит.
Перец писал(а):

а с учетом конвертации при оплати картой так там может еще и дороже выйти


На конвертацию вообще не обращаю внимание.
STAS152005 писал(а):

Кстати мои всемирно известные тапки до сих пор живые...Второй сезон таскаю уже...


А я - шестой. Только каблук немного стесался, мысок слегка и шнурки скоро помрут supercool

Шьется сейчас все во Вьетнаме, Бангладеше, Китае, Пакистане. Но есть вещи, которые шьют для нас, а есть - которые для Европы и Америки.
STAS152005
svarnoi писал(а):

если трахаться на кухоном столе даже парашютный шелк порвется


Да сейчас нормального кухонного стола не купить..одно дешманское дсп. Такой и одного раза не выдержит.

Гы.Я на хорошем и дорогом офисном столе бабу раскладываю... 63 Таких сейчас не делают кстати...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Meffex писал(а):


А я - шестой. Только каблук немного стесался, мысок слегка и шнурки скоро помру


ROFL ....Мефф с твоим весом увы это звучит крайне фантастично...
svarnoi
STAS152005 писал(а):

svarnoi писал(а):

если трахаться на кухоном столе даже парашютный шелк порвется



Гы.Я на хорошем и дорогом офисном столе бабу раскладываю... 63 Таких сейчас не делают кстати...


Еще не хватало для распутства со службы стол писдеть 63 это ваще уже какой то фетишизм
STAS152005
svarnoi писал(а):


Еще не хватало для распутства со службы стол писдеть 63 это ваще уже какой то фетишизм


Зачем что-то воровать? Мне их так отдали...Все ТРИ стола и там еще кучу мебели...Самовывоз был.Фирма обанкротилась вот ребята и подсуетились.А мне по знакомству шепнули. А тогда я только ремонт и хату обставил.Дочь родилась.Машину с гаражом прикупил. Денег ек...Ну вот мебелью домой и на дачу и разжился... Good
А где и как мне кого любить..гы! Некоторые вон в Зарядье ездят этим делом заниматься.
Каждый сам себе режиссер))) rlzz
svarnoi
Где в зарядье? Прям в ледяной пещере? :facepalm:каких таких.Баб?.ну да не делают.Делали наверно лет около пятидесяти назад

Последний раз редактировалось: svarnoi (04 Сентября 2018 15:50), всего редактировалось 1 раз
Meffex
STAS152005 писал(а):

Мефф с твоим весом увы это звучит крайне фантастично.


Тебе придется поверить - я в них сейчас сижу


Куплены весной 2012-го на свадьбу Pardon
svarnoi
Писец яперед мефом походу в портках 40 размера мелким худым шпендяком буду выглядеть.ты картоху жрать с шоколадом завязывай, а то как колобок кататься станешь supercool
Meffex
svarnoi писал(а):

яперед мефом походу в портках 40 размера мелким худым шпендяком буду выглядеть


Это ты по ботинку определил? 63
STAS152005
svarnoi писал(а):

Где в зарядье? Прям в ледяной пещере? :facepalm:каких таких.Баб?.ну да не делают.Делали наверно лет около пятидесяти назад
_________________


Тема тут на ЛОЛе была об этом....
Ну так потому и ни как не могу стол на кухне поменять. Не хватало чтоб еще во время процесса он сложился)))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Meffex
Если полноценно каждый день обувь таскать то ни каких 6 лет она не выдержит... Pardon не пинди...
алекс спб
SDRIVER писал(а):

зачем ты думаешь об этом? Ты что ненавидишь Россию?


pst gpn Турция это колония США.они заботятся о своих вассалах.тем более,игил выращен.
Meffex
STAS152005 писал(а):

Если полноценно каждый день обувь таскать то ни каких 6 лет она не выдержит... не пинди...


Ну разумеется, у меня не одна пара обуви и я ее одеваю в зависимости от обстоятельств. Но ведь и у тебя не одни Брильёни, правда? Wink
Gravesen
Meffex писал(а):

Gravesen писал(а):

Зачем мне твой Ямаркет?
Вот на прошлой неделе на lamoda Левайсы


Ты просил пример - я тебе его дал. Теперь ты говоришь, мол, на кой мне твой пример. А на ЯМаркете цены саггрегированы в том числе и с ламоды.


Да и покую, сагрегатированы все цены, барыга их может и по 15000 руб. продавать, вопрос только сколько народу у него купят. Хотя понтовщики или кто деньги не считает купят. Я же выжду скидос и возьму их за 3000 руб supercool А то что по скидке куплены, а в Омерике 40$ обычная цена мне то какая собственно разница?
Meffex
Gravesen писал(а):

мне то какая собственно разница?


Здесь тебе скидку надо ждать, а там и без скидки цена дешевле, чем здесь со скидкой. Вот тебе и разница Pardon
Gravesen
Meffex писал(а):

Gravesen писал(а):

мне то какая собственно разница?


Здесь тебе скидку надо ждать, а там и без скидки цена дешевле, чем здесь со скидкой. Вот тебе и разница Pardon


Да не факт, я выше писал крайняя покупка беговые кроссы Peregrine 7 здесь со всеми скидами 2999 руб. Сколько эт ов баксах, пусть даже по 60 руб. = 50 бачей. В омерике со скидками дешевле 60 бачей не видел.
+ тут померял, а от туда уже с размером может случиться попадос.
STAS152005
Meffex писал(а):

Ну разумеется, у меня не одна пара обуви и я ее одеваю в зависимости от обстоятельств. Но ведь и у тебя не одни Брильёни, правда?


Вот и я об этом.... Drinks or Beer
SDRIVER
Что тут? Перепись ватанов?
харктерная черта тупой ваты, начинают спорить с очевидными вещами. Вместо того чтобы просто признать факт. Что в этом такого? Это просто факт. Нет будут до последнего изворачиваться искать выходы всякие, чтобы доказать что белое это черное ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

TRANS MISSION писал(а):

svarnoi писал(а):


Вот это и есть стандартный смысл накруток наших доморощенных барыг.
Таможня куежня ,сборы,налоги государства и в итоге потребитель платит тройную цену за вещь которая в остальном мире стоит копейки.


ты преувеличиваешь. да у нас дороже. но не в разы. в пару раз 63

на полшишечки, ага
Не сдавайся ватан hehe
Meffex
Gravesen писал(а):

Да не факт


Я спорить не буду, но при всех моих фактах любая шмотка, купленная там, дешевле, чем здесь. Плюс, покупая там, я всегда могу надеяться на более высокое качество.
Gravesen
Meffex писал(а):

Gravesen писал(а):

Да не факт


Я спорить не буду, но при всех моих фактах любая шмотка, купленная там, дешевле, чем здесь. Плюс, покупая там, я всегда могу надеяться на более высокое качество.


Все верно, но не все ездят туда Pardon
Meffex
Gravesen писал(а):

Все верно, но не все ездят туда


И мне об этом искренне жаль. Как было бы хорошо, если бы любой россиянин смог бы съездить на шоппинг за шмотьем в Париж, Милан, Амстердам, Стокгольм, Нью-Йорк и купить бы там качественные вещи задешево, чтобы наши доморощенные бизьнесьмены свои трусы сожрали от зависти и недополученных сверхприбылей. К сожалению, это невозможно. Но вопрос-то не в этом.
pklyonov
Meffex
если б каждый мог ездить в миланы и парижи, то наши бизнесмены как сыр в масле катались бы supercool
G-Driver
Почему-почему...ну наверно потому что за 1 бакс счас дают почти 7 теле? supercool
Ну и производство барахла у них вроде местное. Pardon

З.Ы. я помню очень плотный ужин на двоих далеко от турзоны стоил 14-16 теле...это счас чуть больше 2$ hehe
Ну можт цены чуть подросли, но наврятли сильно Pardon

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

Meffex

Я думаю, россиянин может для начала перестать хватать всякое г@$но за тридорога facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

К сожалению, многие в отсутствии возможности сравнить, просто не различают Pardon
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):


Не сдавайся ватан hehe


ватан как раз ты. за вову топишь постоянно facepalm
Илья В.
Meffex писал(а):

Здесь тебе скидку надо ждать, а там и без скидки цена дешевле, чем здесь со скидкой. Вот тебе и разница



+100
Честно говоря не понятно о чем спор?
В ОБЩЕМ шмотки за границей стоят дешевле, у нас чтобы купить их за такую же цену, надо ловить скидки и распродажи.
И качество реально различается. РЕАЛЬНО!!!
есть одинаковые вещи например майки поло купленные там и тут.
обе tommy, одна куплена в андорре, одна во внуково аутлет.
их даже если рядом положить будет видна разница facepalm
[Fred]
Meffex писал(а):

STAS152005 писал(а):

Мефф с твоим весом увы это звучит крайне фантастично.


Тебе придется поверить - я в них сейчас сижу


Куплены весной 2012-го на свадьбу Pardon

и ты в них ходил в сезоне сколько дней? надеваешь небось за лето несколько раз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы