Страница 6 из 6
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):


Не сдавайся ватан hehe


ватан как раз ты. за вову топишь постоянно facepalm

rlzz вова молодец. лучший президент на всей Земле. Good
svarnoi
pklyonov писал(а):

Meffex
если б каждый мог ездить в миланы и парижи, то наши бизнесмены как сыр в масле катались бы supercool

Так они и без этого катаются.
Сейчас, когда им запад пережал горло,они в свою очередь чтобы продолжать в масле кататься,пережали горло тебе.Вот и весь механизм.
supercool Потому и накрутки такие на все шмотье. Чем больше им государство путенга будет мешать своими заеBами с крымами и сириями,тем выше будет конечная цена товара здесь. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):


Не сдавайся ватан hehe


ватан как раз ты. за вову топишь постоянно facepalm

rlzz вова молодец. лучший президент на всей Земле. Good


На какой плоскости Земли он лучший сверху или с днища?
Не праздный интерес, задумался о "теории Дангероуза" в реалии facepalm Smile
SDRIVER
svarnoi писал(а):

На какой плоскости Земли он лучший сверху или с днища?


Он лучший во всех 4 измерениях
svarnoi
А ты бывал в 4-ом измкерении и можешь сравнивать? В нирвану тут тока ровер погружаться умеет и не скрывать.
Meffex
[Fred] писал(а):

и ты в них ходил в сезоне сколько дней? надеваешь небось за лето несколько раз.


Пестеть не надо, нормально я в них хожу. Просто, во-первых, вещь качественная, во-вторых, приучен за своими вещами ухаживать.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Гы! Кроссовки Адидас 750 модель я брал летом за 2200 руб...Производство Индонезия. Да подделка но качественная.

Так к чему этот треп?...



я брал за 4500 оригинал по акции, а так они 7500 стоят. И так ни разу не надел, потому что предыдущие адики еще не сносил - вон антипиноман хочет забрать hehe

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

а по теме -меффекс прав. У меня по даче соседка, та которой я колеса накачивал - все в неметчине берет (у нее родственники чтоль там, бывает часто), здесь почти ничего не покупает, говорит -дорого и подделок много.
STAS152005
dorinspector
А я их все лето ношу...Мне у них платформа нравиться! Good Весь день и ноги не устают....Они свои деньги отбили считай уже...

А ты зачем покупал кроссовки за 4500 если их не носишь?
dorinspector
STAS152005 писал(а):

А ты зачем покупал кроссовки за 4500 если их не носишь?



я думал старые прикажут долго жить (тоже адидасы, но другая модель) ,а тут пошел сыну сменку покупать, а там распродажа -ну я и взял ,пока скидки.

а старые всё носятся и не рвутся
svarnoi
STAS152005 писал(а):

dorinspector
А я их все лето ношу...Мне у них платформа нравиться! Good Весь день и ноги не устают....Они свои деньги отбили считай уже...

А ты зачем покупал кроссовки за 4500 если их не носишь?

ты дурачок штоль совсем? Тебе же написали что они стоят семь косарей.дор с божьей помощью попал на распродажу за 4500. Ему что 802-му псу под хвост 2500 дарить?Вот и взял с заделом на будущее.вдруг если так кризис пойдет они через год уже 10 косарей стоить будут.чего я например совсем не исключаю 63
dorinspector
я еще зх флюксы за 3200 взял, так они 6500 стоят, а я их тоже не ношу hehe

я всегда так делаю - на распродажах все беру и еще зимнюю одежду беру летом, а летнюю -зимой -так дешевле
zmey999
а я се в Стольнике куртку на двух дюймовом синтепоне купил и норм год отходил - теплее пухана
STAS152005
zmey999 писал(а):

а я се в Стольнике куртку на двух дюймовом синтепоне купил и норм год отходил - теплее пухана


Нет не теплее..Правда разница чувствуется после -20 С....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы